Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Прикинул примерно, куда пойдет аванс. Если не сорвусь, то смогу закрыть 6 МФО
 
Кстати такой мем произошел. Брал займ в конторе небус на 7000. Они перекидывают 7000 и списывают 5200 за допуслуги
 
Кстати такой мем произошел. Брал займ в конторе небус на 7000. Они перекидывают 7000 и списывают 5200 за допуслуги
Ты же опытный заёмщик - пройдись по этим петушкам с шаблонами на возврат того, сего. Так и на закрытие еще одного займа наберется)
 
Ты же опытный заёмщик - пройдись по этим петушкам с шаблонами на возврат того, сего. Так и на закрытие еще одного займа наберется)
Да, написал уже, только они не вернули пока ничего
Сказали, что рассмотрят заявление в течение 10 суток
 
Да, написал уже, только они не вернули пока ничего
Сказали, что рассмотрят заявление в течение 10 суток
Могут и месяц тянуть. Хорошо что у тебя сейчас есть деньги на закрытие этой параши, приятно будет когда где-то что-то прилипнет с возвратов))
 
Девушка сильно намекает, что хочет куда нибудь сходить, а у меня денег нет. Она скандал последний на этой почве и устроила. Типа мы вроде нормально живем, но ей хочется подарков и внимания. Фиг знает что делать. Тут ещё сегодня история приключилась. Хотел продлить макс кредит, продление обошлось бы в 300 рублей. Пытаюсь через сайт у них продлить, а они в продление впихивают еще страховку за 1500. Позвонил к ним на горячую линию, спросил, можно ли без страховки - сказали нет. В итоге занял у брата 4000 и погасил максов полностью. За 5500. У меня денег сейчас 100 рублей на две недели и она исполнять начинает. ****** одним словом. Мы никуда не ходим, но то что я заплатил полностью коммуналку, это мы видимо как должное уже воспринимаем
 
Девушка сильно намекает, что хочет куда нибудь сходить, а у меня денег нет. Она скандал последний на этой почве и устроила. Типа мы вроде нормально живем, но ей хочется подарков и внимания. Фиг знает что делать. Тут ещё сегодня история приключилась. Хотел продлить макс кредит, продление обошлось бы в 300 рублей. Пытаюсь через сайт у них продлить, а они в продление впихивают еще страховку за 1500. Позвонил к ним на горячую линию, спросил, можно ли без страховки - сказали нет. В итоге занял у брата 4000 и погасил максов полностью. За 5500. У меня денег сейчас 100 рублей на две недели и она исполнять начинает. ****** одним словом. Мы никуда не ходим, но то что я заплатил полностью коммуналку, это мы видимо как должное уже воспринимаем
Она не отдает себе отчет что просто подогревает и без того тяжелую ситуацию
 
Пошел пятый день без ставок. Как жеж тяжело. Много что триггерит на ставки. Покупки, ссоры, стресс. Хоть камнем лежи и ничего не делай
 
Пошел пятый день без ставок. Как жеж тяжело. Много что триггерит на ставки. Покупки, ссоры, стресс. Хоть камнем лежи и ничего не делай
Без шуток это именно то, что нужно сделать. Один древний прапор как то нам говорил : хотите бухать? прикуйте себя к батарее и бухайте сколько влезет, что бы дел не наделать. Я в каком то смысле этим и стал руководствоваться - если не знаешь чего делать, то тупо ничего не делай. А в случае с лудкой так в прямом смысле себя надо приковывать к батарее и сидеть откисать пока не отпустит. В твоем положении каждый пук будет триггером к игре. Держись!
 
Без шуток это именно то, что нужно сделать. Один древний прапор как то нам говорил : хотите бухать? прикуйте себя к батарее и бухайте сколько влезет, что бы дел не наделать. Я в каком то смысле этим и стал руководствоваться - если не знаешь чего делать, то тупо ничего не делай. А в случае с лудкой так в прямом смысле себя надо приковывать к батарее и сидеть откисать пока не отпустит. В твоем положении каждый пук будет триггером к игре. Держись!
Я кстати знаю реальный случай, как человека приковывали наручниками к батарее. Успешный предприниматель, но как пить начинал, то всё - пипец. Не мог сам остановиться
 
Я кстати знаю реальный случай, как человека приковывали наручниками к батарее. Успешный предприниматель, но как пить начинал, то всё - пипец. Не мог сам остановиться
Я историю слышала, как один в ковёр заворачивался самостоятельно, чтобы не барагозить))
 
Девушка сильно намекает, что хочет куда нибудь сходить, а у меня денег нет. Она скандал последний на этой почве и устроила. Типа мы вроде нормально живем, но ей хочется подарков и внимания. Фиг знает что делать. Тут ещё сегодня история приключилась. Хотел продлить макс кредит, продление обошлось бы в 300 рублей. Пытаюсь через сайт у них продлить, а они в продление впихивают еще страховку за 1500. Позвонил к ним на горячую линию, спросил, можно ли без страховки - сказали нет. В итоге занял у брата 4000 и погасил максов полностью. За 5500. У меня денег сейчас 100 рублей на две недели и она исполнять начинает. ****** одним словом. Мы никуда не ходим, но то что я заплатил полностью коммуналку, это мы видимо как должное уже воспринимаем
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху