Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Диман как дела? Вчера без приключений?
На какие деньги? Вчера давление подняли мне сильно спал вон 12 часов даже на пакеты не смог утром пойти заработать 1000 на пиво. Из за этих мразей конченных. Рыдаю сижу. Довели суки ******
 
Пользователь заблокирован
10000001918caaf023de440d69.png
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пойду наверно сдавать телефон что бы не видеть этого всего. Это все до слез просто. Может дадут мне 2кк если уговорю
 
Не знаю. К нему вопросы. Мне по ***. Я вчера его просил это сделать не хочет. Видимо ему нравится что надо мною издеватются. Ещё один садист.
Он кайфует от этого, даже на ход ноги нам кидает шоб мы тя чмонили
 
На какие деньги? Вчера давление подняли мне сильно спал вон 12 часов даже на пакеты не смог утром пойти заработать 1000 на пиво. Из за этих мразей конченных. Рыдаю сижу. Довели суки ******
Теперь @Maxpaybe3 получается тебе косарь должен?
 
Теперь @Maxpaybe3 получается тебе косарь должен?
Получается что диман теперь минздраву торчит за ложный вызов + стоимость свечки которую ему вставили в попу от давления (по себестоимости)
 
Пользователь заблокирован
Теперь @Maxpaybe3 получается тебе косарь должен?
Он должен только скрыться с моих глаз. Нервов убил кучу моих урод конченный. Это не человек. Это ***** ******. Грязь. Я на него ещё время свое тратил. Больше не хочу и не буду тратить время на грязных навозных опарышей.
 
Он должен только скрыться с моих глаз. Нервов убил кучу моих урод конченный. Это не человек. Это ***** ******. Грязь. Я на него ещё время свое тратил. Больше не хочу и не буду тратить время на грязных навозных опарышей.
А ты не конченный? Ты нормальный человек?
 
Он должен только скрыться с моих глаз. Нервов убил кучу моих урод конченный. Это не человек. Это ***** ******. Грязь. Я на него ещё время свое тратил. Больше не хочу и не буду тратить время на грязных навозных опарышей.
Такие как ты в 50’лет подыхают, так ничего и не добившись в жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху