Не знаю ,я писал уже здесь ,позиция не изменилась
Я за то,чтобы мужик имел возможность обеспечить потребности своей семьи
То есть основной доход в дом должен приносить он
В то же время я понимаю,что девушка/жена мне не принадлежит и это тоже человек
Если она хочет работать ,то никто запрещать ей не будет ,стало быть деньги ее мне тоже не нужны
Это может быть хобби ,самореализация ,либо что-то еще
Если она что-то купит в дом ,то ругать ее никто за это не будет
Но она также не должна думать ,что ей есть завтра и на какие деньги заправить машину ,чтобы отвести ребенка в садик ,за который тоже надо платить и это тоже не ее забота
У меня так :жена и дети ,это огромная ответственность,где финансовая сторона -это далеко не последний момент
И она на мужике ,как минимум изначально