Проиграно 3.8 млн

Не знаю ,я писал уже здесь ,позиция не изменилась
Я за то,чтобы мужик имел возможность обеспечить потребности своей семьи
То есть основной доход в дом должен приносить он
В то же время я понимаю,что девушка/жена мне не принадлежит и это тоже человек
Если она хочет работать ,то никто запрещать ей не будет ,стало быть деньги ее мне тоже не нужны
Это может быть хобби ,самореализация ,либо что-то еще
Если она что-то купит в дом ,то ругать ее никто за это не будет
Но она также не должна думать ,что ей есть завтра и на какие деньги заправить машину ,чтобы отвести ребенка в садик ,за который тоже надо платить и это тоже не ее забота

У меня так :жена и дети ,это огромная ответственность,где финансовая сторона -это далеко не последний момент
И она на мужике ,как минимум изначально
у меня есть знакомый, с 2015 был директором компании, две машины, квартиры. Женился, типо по Любви. В ковид остался без работы, долго не мог найти место нормальное, устроился на зп в 3 раза меньше. Жена сразу ушла
 
Ну значит комплексы тоже сублимируешь через привязку женщины своим обеспечением.
Правду же не любят, но мужикам чертовски комфортно, когда женщины от них зависят, тогда же можно казаться реальным «мужиком». А если женщина в достатке, то боитесь пернуть даже, укажет на дверь и все.

Почему это сводится к комплексам сразу ?
Я отталкиваюсь от позиции «сводить концы с концами -это про то ,когда отцам трудно быть отцами»

Я ох…о выгляжу ,спортивный ,подтянутый
У меня были случаи и как у Андрюхи ,когда мне милфы пихали свои номера телефонов на салфетках ,пока я работал в охране

Тут речь больше не о том ,что «должен»
А скорее «обязан» ,обязан по совести
Мужик обязан вывозить ,это природа
 
у меня есть знакомый, с 2015 был директором компании, две машины, квартиры. Женился, типо по Любви. В ковид остался без работы, долго не мог найти место нормальное, устроился на зп в 3 раза меньше. Жена сразу ушла
Лайкнул, но ты ты уже уже задрал со своими одноклассниками и все как богатенькие Риччи….
 
у меня есть знакомый, с 2015 был директором компании, две машины, квартиры. Женился, типо по Любви. В ковид остался без работы, долго не мог найти место нормальное, устроился на зп в 3 раза меньше. Жена сразу ушла
Любви значит не было..да и ковид не шутка не х..уя
 
Наверное по-любому какая то частная английская школа, где даже называли друг друга Джеймс, Риччи, Майкл…
 
Предпоследний что ли?
Отец первого сына, просто я это не транслировала здесь, ну раз зашла тема, было дело кучи деняг, хотя я всегда здесь писала суть человека, хотя порядком избалован парень был(
 
Ну вообще мне прям оч было интересно посмотреть кто как выглядит в реале, чем живет и что тут вещает на этом фоне. Какая семья там, внутрянка, как общаются , как выглядит и чем живет жинка.
Оно конечно клево все это читать, грубо говоря, от анонимов, но тотальный разйоп мог бы произойти
 
Ну значит комплексы тоже сублимируешь через привязку женщины своим обеспечением.
Правду же не любят, но мужикам чертовски комфортно, когда женщины от них зависят, тогда же можно казаться реальным «мужиком». А если женщина в достатке, то боитесь пернуть даже, укажет на дверь и все.
С одной стороны комплексы, с другой лично мне не понять в чем удовольствие сожительствовать по такому принципу? Когда женщина нереализованная и скучная, а учитывая что большинство все-таки далеко не олигархи, то такие домохозяйки как-раз именно и есть клуши, с халатами и веником вместо волос. Пусть не говорят что якобы у меня крайности. Так оно чаще всего и бывает.
 
Не иметь бедных знакомых это кринж
В том и дело, ни разу не написал «а вот у меня знакомый слесарь-станочник..», один раз только что то было, как у него работяга на складе коробку с опилками вынес и они его в наказание к позорному столбу привязали.
 
Ну и где это бабло?давай показывай золото..
Ну точно не у меня( Просто на.*** тут писать о парах с баблом, что это даёт, мужику без них или бабе, мне лично ни чего это не дало, вот ни чего ни мне ни сыну. Поэтому только сам, сам или с нуля Вместе
 
Ну вообще мне прям оч было интересно посмотреть кто как выглядит в реале, чем живет и что тут вещает на этом фоне. Какая семья там, внутрянка, как общаются , как выглядит и чем живет жинка.
Оно конечно клево все это читать, грубо говоря, от анонимов, но тотальный разйоп мог бы произойти
100 % гонят,а то можно подумать ,что я каждый день на рыбалке..давно говорил надо стримы мутить ..
 
С одной стороны комплексы, с другой лично мне не понять в чем удовольствие сожительствовать по такому принципу? Когда женщина нереализованная и скучная, а учитывая что большинство все-таки далеко не олигархи, то такие домохозяйки как-раз именно и есть клуши, с халатами и веником вместо волос. Пусть не говорят что якобы у меня крайности. Так оно чаще всего и бывает.
Да это все одни и те же комплексы, типо хотят чтобы им в рот смотрели и хвалили.
 
В том и дело, ни разу не написал «а вот у меня знакомый слесарь-станочник..», один раз только что то было, как у него работяга на складе коробку с опилками вынес и они его в наказание к позорному столбу привязали.
Помню ,помню эту историю..испоганили жизнь простому работяги..
 
Ну вообще мне прям оч было интересно посмотреть кто как выглядит в реале, чем живет и что тут вещает на этом фоне. Какая семья там, внутрянка, как общаются , как выглядит и чем живет жинка.
Оно конечно клево все это читать, грубо говоря, от анонимов, но тотальный разйоп мог бы произойти
Приезжайте в гости, я вам покажу с колеса обозрения.
 
Сверху