Проиграно 3.8 млн

К нам девочка перевелась в 7м классе а свое время и сразу запала в душу
В школе почти не общались ,начали общаться уже после школы
Общаемся до сих пор
Так я до сих пор убежден ,что это была и есть моя единственная любовь
Хотя по сути прошло почти 20 лет

Не знаю для кого и как ,но лично для меня любовь -это точно не материальное и не про деньги ,даже не близко
 
К нам девочка перевелась в 7м классе а свое время и сразу запала в душу
В школе почти не общались ,начали общаться уже после школы
Общаемся до сих пор
Так я до сих пор убежден ,что это была и есть моя единственная любовь
Хотя по сути прошло почти 20 лет

Не знаю для кого и как ,но лично для меня любовь -это точно не материальное и не про деньги ,даже не близко
Согласен, скидывай 38200р
 
Ну так тем более.
Давай проще, телефон это всего лишь аксессуар, как и часы допустим.
Вот ты носишь бренды, занимаешься уходом, подушишься туалетной водой за 60к, идешь на свидание с иголочки, весь такой благоухающий. Встречаешь телочку, прекрасный ужин, и тут она замечает, что у тебя на руке дешевые часы касио за 6к. Достаточно только одного нюанса, чтобы перечеркнуть все.
И ты же абсолютно прав, про клерков офисных с зп 80к и с последними айфонами, так как она подумает именно так же, что даже у тех айфоны, а у тебя нет, то есть подсознательно даже поставит тебя ниже их.
У подруги жены небольшой магазин духов. Вот у нее прям крик души от ребят типо Андрея, которые приходят душиться премиум парфюмом, потом на вб ищут его со скидкой прям в магазине.
 
Ну так тем более.
Давай проще, телефон это всего лишь аксессуар, как и часы допустим.
Вот ты носишь бренды, занимаешься уходом, подушишься туалетной водой за 60к, идешь на свидание с иголочки, весь такой благоухающий. Встречаешь телочку, прекрасный ужин, и тут она замечает, что у тебя на руке дешевые часы касио за 6к. Достаточно только одного нюанса, чтобы перечеркнуть все.
И ты же абсолютно прав, про клерков офисных с зп 80к и с последними айфонами, так как она подумает именно так же, что даже у тех айфоны, а у тебя нет, то есть подсознательно даже поставит тебя ниже их.
Да никто так не думает, люди же видят полную картину.
 
К нам девочка перевелась в 7м классе а свое время и сразу запала в душу
В школе почти не общались ,начали общаться уже после школы
Общаемся до сих пор
Так я до сих пор убежден ,что это была и есть моя единственная любовь
Хотя по сути прошло почти 20 лет

Не знаю для кого и как ,но лично для меня любовь -это точно не материальное и не про деньги ,даже не близко
А чего не попробовал подкатить к ней после школы
 
У подруги жены небольшой магазин духов. Вот у нее прям крик души от ребят типо Андрея, которые приходят душиться премиум парфюмом, потом на вб ищут его со скидкой прям в магазине.
Я сейчас зайду кстати в такой мелкий парфюмерный бутик, погодь)
 
Да никто так не думает, люди же видят полную картину.
Да все так думают и действительно так думают. Так же и с тачкой, у тебя же своей нету, если бы ты девушку искал на постоянку, то она бы хотела, чтобы это было в имуществе. Так же это ничем не отличается «взял у друга покататься». Одно и тоже что на вечер привести в арендную хату, а если хочешь что то серьезнее, то естественно будет смотреть и на заепы с телефоном и дешевую обувь и отсутствие машины и съемную хату.
Как есть епта.
 
А чего не попробовал подкатить к ней после школы

Ну во-первых ,она замужем с 19 лет
Во-вторых ,там такой муж и такие люди ,что если подкатить ,то потом не укатишь
Уж слишком разные уровни со мной ,там человек чуть ли не с ноги вхож в первые кабинеты области (хоть и знаком с ним )

Но мы общаемся ,а было что-то или не было -тут писать не буду конечно )
 
Боится всё испортить) Обычно это случается, а так прекрасный образ сколько угодно долго можно хранить)
Ага, тоже рассказывала свой случай с «прекрасным образом») с большой вероятностью все пойдет по одному месту, видимо и вправду лучше оставлять все как есть)
 

"Консоль": курьеры в Москве за сутки зарабатывают около 20,5 тыс. рублей​

При этом, по данным платформы для автоматизации отношений с самозанятыми, средний ежемесячный доход от курьерских услуг по России составляет 48 354 рубля

Редакция сайта ТАСС
06:13
 Валентин Егоршин/ ТАСС

© Валентин Егоршин/ ТАСС
МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Курьеры в среднем за сутки в Москве зарабатывают 20,5 тыс. рублей, это самый высокий показатель по стране. Об этом свидетельствуют результаты исследования платформы для автоматизации отношений с самозанятыми "Консоль", которые имеются в распоряжении ТАСС.

"Мы видим, что рынок курьерских услуг становится одним из драйверов самозанятости в России. В 2025 году доставка - это один из самых популярных способов работы и подработки во всех регионах страны для тысяч исполнителей. Топ-2 региона по доходу с оказания курьерских услуг традиционно в 2025 году занимают Москва и Санкт-Петербург, но самые высокие темпы роста числа исполнителей наблюдаются в Краснодарском крае и Татарстане", - отметил менеджер проектов компании "Консоль" Артем Никитин.

По данным платформы, средний ежемесячный доход от курьерских услуг по России составляет 48 354 рубля. "Москва уверенно занимает первое место среди исполнителей (в 4,3 раза больше, чем в Санкт-Петербурге). Средний чек по Москве в октябре 2025 года достиг 20 529 рублей за сутки работы, что является самым высоким показателем в стране", - говорится в итогах исследования.

Растет спрос на курьеров и в Санкт-Петербурге - за год количество исполнителей здесь выросло на 268%. Средний чек также стабильно растет и колеблется в пределах 5-13 тыс. рублей за сутки работы. Третье место по числу активных исполнителей занимает Екатеринбург. Средний доход курьеров здесь составляет около 48 тыс. рублей в месяц.


В Республике Татарстан курьеры зарабатывают в среднем от 40 тыс. до 45 тыс. рублей в месяц. Регион входит в число лидеров по темпам роста: за год количество активных исполнителей увеличилось более чем в 3,5 раза.

Согласно данным исследования, Краснодарский край демонстрирует самый быстрый рост рынка: за год число активных исполнителей увеличилось более чем в 14 раз. Средний доход курьеров в регионе достигает 46 тыс. рублей в месяц, а в высокий сезон (зимой и летом) - до 65 тыс. рублей. На Урале и в Поволжье рынок курьерских услуг остается стабильным. В таких промышленных центрах, как Самара, Нижний Новгород и Челябинск, средний доход курьеров колеблется от 30 тыс. до 44 тыс. рублей.
 
Правильно, ежели позоришься, то позорься до конца))
В чем позор? Я думаешь говорю что я зашел побрызгаться? Я с важным видом выбираю и мило беседую с консультантом. А в сетях типо ривгоша или яблока вообще молча брызгаюсь и все.
 
Ну во-первых ,она замужем с 19 лет
Во-вторых ,там такой муж и такие люди ,что если подкатить ,то потом не укатишь
Уж слишком разные уровни со мной ,там человек чуть ли не с ноги вхож в первые кабинеты области (хоть и знаком с ним )

Но мы общаемся ,а было что-то или не было -тут писать не буду конечно )
Ладно, поняли, все было)
 
А чего не попробовал подкатить к ней после школы
Не знаю, хоть и были половые отношения с одноклассницей, она хотела даже встречаться, а у меня обратный эффект. Потому что класс еще в старшей группе детсадика был сформирован и в прямом смысле ходили на один горшок, и как то эти все года вместе учились, какое то больше отторжение вызывало.
Я вообще не понимаю как это жениться на одноклассницах, хотя знаю достаточно таких кейсов. Лучше жену искать в другой деревне.
 
Не знаю, хоть и были половые отношения с одноклассницей, она хотела даже встречаться, а у меня обратный эффект. Потому что класс еще в старшей группе детсадика был сформирован и в прямом смысле ходили на один горшок, и как то эти все года вместе учились, какое то больше отторжение вызывало.
Я вообще не понимаю как это жениться на одноклассницах, хотя знаю достаточно таких кейсов. Лучше жену искать в другой деревне.
Соглы, я вспоминаю щас своих одноклассников, одни гомункулы были, тогда также думала
 
Ладно, поняли, все было)

Ну там как
Мама зам министра ,папа нефтяник
То есть она изначально было из тех тусовок ,куда я был не вхож в то время
Плюс она нереальной красоты

Стало быть ,и муж из тех же кругов
Ну а вот после школы начали общаться уже
Ну и видеться в том числе

А насчет было -нет ,не было
 
Сверху