Проиграно 3.8 млн

Тебе типаж без разницы? Брунеты, бляндины...
Ну, с кем флюиды зацепятся, но чаще светлые, конечно)) как то я брюнетов не очень... Математик темно русый был, а этот прям беляночка!)))

Я сама светлая, подобное нравится подобному)))
 
А как это происходит? Ну ладно вот в золотом яблоке, зашел пшикнул резко и ушел, а тут? Там же метр на метр и консультант стоит, и обычно люди на полоски распыляют. А ты такой выбрал свои любимые, на себя их епанул и пошел? А консультант просто смотрит на это?
 
А как это происходит? Ну ладно вот в золотом яблоке, зашел пшикнул резко и ушел, а тут? Там же метр на метр и консультант стоит, и обычно люди на полоски распыляют. А ты такой выбрал свои любимые, на себя их епанул и пошел? А консультант просто смотрит на это?
Да, я вчера так в магнит косметик полилась всем, до чего руки дотянулись))) еще вручила консультанту шкурку от банана, потому что выкинуть некуда было, а консультант над душой стоял))))
 
А тебе в этом плане есть разница?)
Если вот прям подсознательно, чисто картинки показывать, то более привлекательными брюнеты, прям жгучие, ну как бы взгляд цепляется именно. Может природа моя хотела разнообразиться чисто генетически, но в итоге мы продолжились в близком варианте блонд
 
Ты уверен что эта х.ета нормальный парфюм?)
2 нормальных запаха, ценник демократичный, ниша, но не очень раскрученная. На такую врядли будут паль делать, это же не Killian.
 
Да, я вчера так в магнит косметик полилась всем, до чего руки дотянулись))) еще вручила консультанту шкурку от банана, потому что выкинуть некуда было, а консультант над душой стоял))))
Марииин ну ты бы для такого кринжа хоть то же зе выбрала, там выбора побольше, в магнит косметик то всякие для подростков в основном по цене до косаря)
 
2 нормальных запаха, ценник демократичный, ниша, но не очень раскрученная. На такую врядли будут паль делать, это же не Killian.
Ну так это и есть само по себе паль, что девки в ТЦ бегают и предлагают занюхать ароматы под бренды
 
Любовь это скорее привязанность, что-то родственное и вырабатывается с годами. А когда увидел красивую бабу, неделю ее знаешь крыша потекла - ой, все я ее люблю, че за бред? :ROFLMAO:Мы же не подростки. Влюбленность это называется, страсть там и все такое.
всё правильно страсть и эгоизм..короче подмена понятий
 
Марииин ну ты бы для такого кринжа хоть то же зе выбрала, там выбора побольше, в магнит косметик то всякие для подростков в основном по цене до косаря)
Что за зе?)))
Какой до косаря, там и по 15 тыщ флакончики есть, я в шоке просто, 15 тыщ!
 
А вообще для меня это выглядит как пытаться быть тем, кем не являешься)
С детства эта хрень, если что-то не принадлежит мне - я не хочу этим пользоваться, оно не мое, никакого интереса.
 
Что за зе?)))
Какой до косаря, там и по 15 тыщ флакончики есть, я в шоке просто, 15 тыщ!
Шо уже и туда всякое возят? Давно там не смотрела ассортимент
Зе- золотое яблоко
 
А вообще для меня это выглядит как пытаться быть тем, кем не являешься)
С детства эта хрень, если что-то не принадлежит мне - я не хочу этим пользоваться, оно не мое, никакого интереса.
О как, а с х.я ли ты так про хату мужа не говоришь?)
 
Сверху