Да большее скажу, наблюдая за лавочкой маргиналов, они пьют, рядом дети их тусят, и потом эти влюбленные еще и ссорятся и дерутся)
Богатые бабы нынче замуж выходят в 55 и то по приколу и явно не за сварщиков))
Я вангую, еще лет 10 и вообще перестанут семьи заводить и тем более детей рожать. На это есть ряд жб причин, во-первых мое поколение еще успело заскочить в ипотеки и наследственные хаты доставшиеся от жилфонда СССР, ну и деторождение напрямую ассоциируется с нищетой. Сейчас домашнее животное завести дорогое удовольствие, а ребенка это вообще роскошь. Ну и главное, тенденция изолированности личностей, зоны комфорта и реализации.