Андрюха
Общительный
- Регистрация
- Дек 27, 2017
- Сообщения
- 4,423
Ну а что я не прав? Если чел хорошо выглядит, неплохо зарабатывает, ездит на премиальных авто, живет в хорошей своей квартире(не ипотечной), логично женщина тоже должна хорошо выглядеть, быть самодостаточной и на нормальных колесах, с квартирой. А не так что пришла нищенка на все готовое. Бабы думают что только они смотрят на бабло, а мужикам типо пофиг на этоЕсли девушка тебя ударила,она автоматически старовится спаринг партнёром
