Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы выучить меню и историю блюд - хватит пару дней, а не 5 лет) мы видимо о разном говорим))
Как раз офику хватит того самого курса, его нечему учить столько лет
Т.е есть развитие и обучение, но это не вышка далеко
Нет, мы говорим правильно!
Если задаваться вопросом с помощью чего достигаются знания и профессионализм, то придешь к выводу- через образование.
 
Я это сделала,отодвинула мебель и решила спец-клеем обработать плинус,шкафы..Смотрю а чет странное сидит на задней стенке в углу,намазала перчатку клеем и его захватила чтоб не убить..Он прилип и я его посадила в бутылку..Буду вести наблюдение..У него лапки склеились
Вроде давно уже этим клеем не мажут, сыпят чудо порошок китайский и все тары пропадают раз и навсегда. Ну, в общаге, конечно, надо переодически подсыпать. Чё ты мучаешься?
 
Нет, мы говорим правильно!
Если задаваться вопросом с помощью чего достигаются знания и профессионализм, то придешь к выводу- через образование.
Логично, только не всегда в высшем учебном заведении и не несколько лет)
Как думаешь, чел без образования не сможет выучить несколько названий блюд, их состав и историю? Если нет, то там дурку уже пора оформлять)
 
Логично, только не всегда в высшем учебном заведении и не несколько лет)
Как думаешь, чел без образования не сможет выучить несколько названий блюд, их состав и историю? Если нет, то там дурку уже пора оформлять)
А нафига работодателю голову ломать за другого, если официантом при прочих равных придет с высшим, то предпочтение ему дадут чем без образования. Это факт жб) Высшее это просто ачивка, что человек не долпоеп, базово но сертифицированно.
 
А нафига работодателю голову ломать за другого, если официантом при прочих равных придет с высшим, то предпочтение ему дадут чем без образования. Это факт жб) Высшее это просто ачивка, что человек не долпоеп, базово но сертифицированно.
Это да, только странно столько лет потратить на вышку, чтобы подносить людям еду
 
И да, смешно как бы не звучало, но офиками еще уметь надо работать, я встречал откровенных долпоепов с очень низким интеллектом.
Один к примеру решил выепнуться, и на память заказ запомнить, по итогу три раза подходил еще раз заказ взять, потом не соблюдал правила подачи, стол тоже не подготовил и посадил. При мне его уволили, тут реально чел не туда пришел работать, думаю он даже не справился бы с работой под типу сортировать карандаши по пачкам)
 
Это да, только странно столько лет потратить на вышку, чтобы подносить людям еду
Ну смотря какое призвание, если человеку нравится, то почему бы нет. Или к примеру он закончил институт услуг и сервиса и таким образом снизов поднимается, что тут плохого? Респект ему)
 
Пользователь заблокирован
И да, смешно как бы не звучало, но офиками еще уметь надо работать, я встречал откровенных долпоепов с очень низким интеллектом.
Один к примеру решил выепнуться, и на память заказ запомнить, по итогу три раза подходил еще раз заказ взять, потом не соблюдал правила подачи, стол тоже не подготовил и посадил. При мне его уволили, тут реально чел не туда пришел работать, думаю он даже не справился бы с работой под типу сортировать карандаши по пачкам)
Уволили официантом орууууу
 
Уволили официантом орууууу
Да, нам его поменяли и больше я его не видел там, один день проработал)
Это куда я хожу барашка есть)
Мы клиенты постоянные, а тут этот доходяга… ну хостес его подозвала и отправила домой видимо)
 
Пользователь заблокирован
Пол ночи после этого чел проплакал на полу бетонном с графом Монте кристо
Я бы даже рад был бы))) это адовая работа. Я выходил 1 день на стажировку. 14 часов на ногах. Делать надо все. Не тока блюда таскать. Там чуть ли не полы мыть (это было небольшое заведение) я не про ресторан. На *** надо. Я бы вообще там орал бы на все кафе что я в рот его е бал
 
Я бы даже рад был бы))) это адовая работа. Я выходил 1 день на стажировку. 14 часов на ногах. Делать надо все. Не тока блюда таскать. Там чуть ли не полы мыть (это было небольшое заведение) я не про ресторан. На *** надо. Я бы вообще там орал бы на все кафе что я в рот его е бал
Не, ну офик явно не твоё)
 
Кто то ест барашка, кто то ловит таракашку
 
Я бы даже рад был бы))) это адовая работа. Я выходил 1 день на стажировку. 14 часов на ногах. Делать надо все. Не тока блюда таскать. Там чуть ли не полы мыть (это было небольшое заведение) я не про ресторан. На *** надо. Я бы вообще там орал бы на все кафе что я в рот его е бал
Слушай, я конечно понимаю все человеческое и прочее, но сидели на веранде и у него было 3 столика всего)
Я прекрасно знаю какие напряги могут быть при полной посадке, сижу и не выепываюсь. Тут чел реально был не в своем призвании и скорее всего даже под солями. На х.й мне это терпеть и портить вечер?) И всегда в этом заведении я оставляю на чай косарь+.
Там были топовые старые официанты, с ними норм общался, они профики, всегда приятно было. Потом они видимо не сошлись в деньгах с хозяином и уволились, набрали долпоепов каких то, ну я фи и показал свое, в следующий раз уже вернулся старый персонал. С одним я в парикмахерской пересекся, он так и сказал, что попросили вернуться, типо клиенты перестали ходить в заведение)
 
Поэтому, отстаивая свои права потребитель делает услугу и работникам заведения, их уровню дохода)
 
Кто то ест барашка, кто то ловит таракашку
Я так горжусь собой!! Жаль что это нельзя в резюме указывать..Кто может еще словить??? Мало кто! И на голове стоять умею еще,два дня ловила епть..Охота на таракана,часть 2,битва века просто
 
Слушай, я конечно понимаю все человеческое и прочее, но сидели на веранде и у него было 3 столика всего)
Я прекрасно знаю какие напряги могут быть при полной посадке, сижу и не выепываюсь. Тут чел реально был не в своем призвании и скорее всего даже под солями. На х.й мне это терпеть и портить вечер?) И всегда в этом заведении я оставляю на чай косарь+.
Там были топовые старые официанты, с ними норм общался, они профики, всегда приятно было. Потом они видимо не сошлись в деньгах с хозяином и уволились, набрали долпоепов каких то, ну я фи и показал свое, в следующий раз уже вернулся старый персонал. С одним я в парикмахерской пересекся, он так и сказал, что попросили вернуться, типо клиенты перестали ходить в заведение)
Мне главное, чтобы еду принесли побыстрее, а там пусть хоть на голове ходит
А вот если забыл про меня и мои позиции, то разнесу им там хату наx.уй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху