Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не знаю что и как они собирались делать)
И я даже немного удивилась, когда мне не отказали. С директрисой собеседовадась. Но это был полный кринж, просто какая-то писдючка рандомная, которая изъявила желание быть учителем и училась на заочке по эконом направлению. Я помню сборник стихов вроде свой приволокла, то ли тест еще там был. И даже не помню номер школы.
Но после озвучивания зп стало совсем грустно и я просто не взяла трубку на след день)
Да я думаю сейчас такое не прокатит, все же делаем скидку на несколько лет назад
Видимо они думали о наличии образования у тебя)
Даже большее скажу, я учился и в группе были бабы после пед колледжа, они получали вышку, потому что даже с колледжем никуда путно не берут, в основном работали в интернатах, на зонах для малолеток и прочее такое.
 
Даже интересно стало, за 4-5 месяцев тебя делают учителем, хотя на учителя в вузе учатся намного дольше
Если есть высшее и какое-то профильное, то да, может быть переподготовка. Без высшего, мне кажется, даже на началку не переподготовишься
 
Видимо они думали о наличии образования у тебя)
Даже большее скажу, я учился и в группе были бабы после пед колледжа, они получали вышку, потому что даже с колледжем никуда путно не берут, в основном работали в интернатах, на зонах для малолеток и прочее такое.
Несколько помню, я говорила, что оканчиваю обучение, может быть их слово оканчиваю как-то цепануло и на слуху осталось, но по факту на тот момент я училась еще
Не знаю, что это было, но звучит правда как сюр))
 
Ну ты мне скажи, мне зачем придумывать вот эту нелепую историю? Я тебе говорю, как это все было с моей стороны и все)
Так я тоже могу рассказать такую же историю. Вот про работу свою писал сегодня, не любил ее. Знакомая баба работала в казначействе, а это федеральное учреждение, то есть зарплаты как московские. Ну она в декрет пошла, работала сис админом, в 2008 было это ох.еть круто и престижно, ну и меня предложила на свое место. Я прособеседовался, пообщался с начальницей, они такие радостные, типо шарю, молодой и все дела, сказала оклад 40к, а в ростелеке у меня тогда был 12500, а потом такая давай диплом. А я еще учился… ну и короче с проглотом печальный вышел.
Теперь вот всегда смеюсь, когда втирают что высшее образование не нужно)
Это как Аскер же спорил со мной и ты тогда участововала, типо он такой деловой, сам на себя работает с мастерами, вышка ему не пригодится. Ну ну, время прошло, теперь вот он охранником в магазине в Москве работает.
 
Последнее редактирование:
Так я тоже могу рассказать такую же историю. Вот про работу свою писал сегодня, не любил ее. Знакомая баба работала в казначействе, а это федеральное учреждение, то есть зарплаты как московские. Ну она в декрет пошла, работала сис админом, в 2008 было это ох.еть круто и престижно, ну и меня предложила на свое место. Я прособеседовался, пообщался с начальницей, они такие радостные, типо шарю, молодой и все дела, сказала оклад 40к, а в ростелеке у меня тогда был 12500, а потом такая давай диплом. А я еще учился… ну и короче с проглотом печальный вышел.
Теперь вот всегда смеюсь, когда втирают что высшее образование не нужно)
Это как Аскер же спорил со мной и ты тогда участововала, типо он такой деловой, сам на себя работает с мастерами, вышка ему не пригодилась. Ну ну, время прошло, теперь вот он охранником в магазине в Москве работает.
Я ж это не к тому, что вышка что-то плохое
А к тому, что в России на многих не особо аxyенных должностях по типу повара и манагера, о чем мы и говорили с филей - вполне без образования могут работать.
Конечно какой-нибудь врач и ему подобные имеют вышку и это правильно.
Лично тебя парит, что повар в кафе будет без образования? Меня нет, если он мне вкусно приготовил.
Ты опять с этой вышкой носишься, в любом случае с ней лучше, чем без нее, посыл был не в этом)
Ну и да, хотелось бы, чтобы детей учили люди, которых научили работать с детьми, а не после курсов в 4 месяца
 
Я ж это не к тому, что вышка что-то плохое
А к тому, что в России на многих не особо аxyенных должностях по типу повара и манагера, о чем мы и говорили с филей - вполне без образования могут работать.
Конечно какой-нибудь врач и ему подобные имеют вышку и это правильно.
Лично тебя парит, что повар в кафе будет без образования? Меня нет, если он мне вкусно приготовил.
Ты опять с этой вышкой носишься, в любом случае с ней лучше, чем без нее, посыл был не в этом)
Ну и да, хотелось бы, чтобы детей учили люди, которых научили работать с детьми, а не после курсов в 4 месяца
Ну кстати я тут со своей задавался вопросом- почему нет высшего образования у поваров? Оказалось два Вуза в РФ дают такое, но это больше по менедженту, так как шефом работать- это в первую очередь управление персоналом.
Так что тут тоже не соглашусь, к тому же не знаю всей этой кухни в кукинг сфере)
 
Я это сделала,отодвинула мебель и решила спец-клеем обработать плинус,шкафы..Смотрю а чет странное сидит на задней стенке в углу,намазала перчатку клеем и его захватила чтоб не убить..Он прилип и я его посадила в бутылку..Буду вести наблюдение..У него лапки склеились
 

Вложения

  • 9rp-E2nlKgPDciXfcUl9VcmbUU172rpoUtkzkthidJJcqCF1A3xkD3j9oMOWFnNM3uJAff95bbGej2J5wIQPxJ73.jpg
    9rp-E2nlKgPDciXfcUl9VcmbUU172rpoUtkzkthidJJcqCF1A3xkD3j9oMOWFnNM3uJAff95bbGej2J5wIQPxJ73.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 16
  • HK6sdj928dMtBPgsiRBYe3YeNztK0ynvRYtDXXSQT-2zj9ObNWtPmH3qvVe2Lab2ZgYql3xIrxrmfXQlAQ28CTYf.jpg
    HK6sdj928dMtBPgsiRBYe3YeNztK0ynvRYtDXXSQT-2zj9ObNWtPmH3qvVe2Lab2ZgYql3xIrxrmfXQlAQ28CTYf.jpg
    297.9 KB · Просмотры: 16
Отпущу за 5 тыщ! А может их собирать по общаге а потом в поликлинике отпустить? :cool:
 
В любом случае, надо в любой отрасли быть профессионалом- а это перманентное совершенствование, повышение знаний. То есть у здорового человека образовательный процесс происходит от рождения до смерти. Если человек перестает развиваться/обучаться, то можно смело ставить на нем крест, тем более смешно амбиции будут выглядеть)
 
Ну кстати я тут со своей задавался вопросом- почему нет высшего образования у поваров? Оказалось два Вуза в РФ дают такое, но это больше по менедженту, так как шефом работать- это в первую очередь управление персоналом.
Так что тут тоже не соглашусь, к тому же не знаю всей этой кухни в кукинг сфере)
Курсы повара сейчас проходят в основном. Просто это такая профессия, где не нужно 5 лет учиться готовить. Правильно сказал, что больше по менеджменту. А именно для готовки хватит и курса, это все же не ракету собирать)
 
Я это сделала,отодвинула мебель и решила спец-клеем обработать плинус,шкафы..Смотрю а чет странное сидит на задней стенке в углу,намазала перчатку клеем и его захватила чтоб не убить..Он прилип и я его посадила в бутылку..Буду вести наблюдение..У него лапки склеились
Че ты там, бульбик замутила?
 
Курсы повара сейчас проходят в основном. Просто это такая профессия, где не нужно 5 лет учиться готовить. Правильно сказал, что больше по менеджменту. А именно для готовки хватит и курса, это все же не ракету собирать)
Ну видишь у тебя мышление- ты сводишь все на курсики, тем самым принижаешь развитие других и делаешь это с одной целью, сама себя успокаиваешь, типо я тоже так могу, но на деле у тебя ни х.я.
Дичь Наташ)
 
Ну видишь у тебя мышление- ты сводишь все на курсики, тем самым принижаешь развитие других и делаешь это с одной целью, сама себя успокаиваешь, типо я тоже так могу, но на деле у тебя ни х.я.
Дичь Наташ)
Да ты в психологию глубокую какую-то лезешь и не к месту) все на поверхности: мне просто все равно, что повар будет без образования, как и риелтор, как и манагер, как и продавец бытовой техники.
А вот от врача бы хотелось вышки.
Ценность и сложность профессии имеет значение. Не требовать от каждой кассирши вышки - это не значит принижать развитие, ну так к слову)
 
Ну кстати я тут со своей задавался вопросом- почему нет высшего образования у поваров? Оказалось два Вуза в РФ дают такое, но это больше по менедженту, так как шефом работать- это в первую очередь управление персоналом.
Так что тут тоже не соглашусь, к тому же не знаю всей этой кухни в кукинг сфере)
Это технолог и организатор процесса, один из таких в Кемерово - Кемтипп)
 
По-моему мнению эт отяжелая сфера очень, так как поваров сотни тысяч, может миллионы, а хороших(топовых) поваров единицы из них)
В таких сферах тяжело развиваться и чтобы быть востребованным, то нужно постоянно развиваться, они постоянно где то стажируются, у них свои конфы и прочее такое.
У нас в городе к примеру только два ресторана из всего множества, где я комплимент отвесил шефу.
 
Да ты в психологию глубокую какую-то лезешь и не к месту) все на поверхности: мне просто все равно, что повар будет без образования, как и риелтор, как и манагер, как и продавец бытовой техники.
А вот от врача бы хотелось вышки.
Ценность и сложность профессии имеет значение. Не требовать от каждой кассирши вышки - это не значит принижать развитие, ну так к слову)
Ну плять, как тебе проще объяснить, образование везде нужно, к тебе официант подходит который знает меню и историю блюд или студент прыщавый, который теряется и сопли подтирает?
 
Пользователь заблокирован
Ну плять, как тебе проще объяснить, образование везде нужно, к тебе официант подходит который знает меню и историю блюд или студент прыщавый, который теряется и сопли подтирает?
Или проигравшийся Диман с красным глазами тянущий последний пресс и забывающий что заказывают люди постоянно переспрашивающий
 
Ну плять, как тебе проще объяснить, образование везде нужно, к тебе официант подходит который знает меню и историю блюд или студент прыщавый, который теряется и сопли подтирает?
Чтобы выучить меню и историю блюд - хватит пару дней, а не 5 лет) мы видимо о разном говорим))
Как раз офику хватит того самого курса, его нечему учить столько лет
Т.е есть развитие и обучение, но это не вышка далеко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху