17 дней. Полет нормальный. О ставках не думаю. И о слотах тоже.
После аванса пока только один новый долг. И то потому что я не проиграла, так другим способом профукала. Заняла человеку, а он не отдал и не отдаст) Кусок идиотки. Пришлось самой в итоге занимать. А так бы выровнялась возможно. Человек лудик вроде тоже. Ну я так себе не позволяла. Людям возвращала всегда. МФО да, но там другая тема.
А тут сама виновата. Хотела, чтоб деньги не разлетелись, занять человеку. Ладно, урок мне
После аванса пока только один новый долг. И то потому что я не проиграла, так другим способом профукала. Заняла человеку, а он не отдал и не отдаст) Кусок идиотки. Пришлось самой в итоге занимать. А так бы выровнялась возможно. Человек лудик вроде тоже. Ну я так себе не позволяла. Людям возвращала всегда. МФО да, но там другая тема.
А тут сама виновата. Хотела, чтоб деньги не разлетелись, занять человеку. Ладно, урок мне