Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срочноденьги 49995 с 02.07 просрочка
Быстроденьги 62157 с 20.06 просрочка ,450р
Доброзайм 52000 просрочка с 12.06
Деньги сразу 20к с 3 июля
Веббанкир 25к
Честное слово 25к
До зарплаты 12к
Миг кредит 54к долгосрочный с 1.08 просрочка , 30 погасил , но они были в счёт процентов
Онекликмани 10
Екапуста 10
Деньга 10
Экспресс деньги 3
Веб займ 6
Турбозайм 15
Кредито11

Что гасить в первую очередь?
Щас на нуле вообще
Если денег нет или родня дает на погашение, то никакие, снова наберешь. Если есть свои деньги то Деньга, ванклик, вебзайм и срочнобабки
 
Хотя мое личное мнение.. НИКТО не заставляет нас брать займы. И то, что мы не в силах их платить целиком наша вина. При здравом рассудке даже такие кабальные проценты в сложной ситуации реально могут спасти, просто мы их используем совсем в не в той сфере, а потом кричим, вот говнари. брать займ это крайняя финансовая мера. Единственное что меня раздражает это методы взыскания отдельных мфо, но кто знает как бы мы вели себя в обратной ситуации
 
Если денег нет или родня дает на погашение, то никакие, снова наберешь. Если есть свои деньги то Деньга, ванклик, вебзайм и срочнобабки
Деньга разве делает что-то вообще? Я за уже пол года просрочки от них вообще ничего не слышал. вот прям совсем тишина.
может дело в том что брал онлайн и там вроде сумма 4-5к всего
 
Хотя мое личное мнение.. НИКТО не заставляет нас брать займы. И то, что мы не в силах их платить целиком наша вина. При здравом рассудке даже такие кабальные проценты в сложной ситуации реально могут спасти, просто мы их используем совсем в не в той сфере, а потом кричим, вот говнари. брать займ это крайняя финансовая мера. Единственное что меня раздражает это методы взыскания отдельных мфо, но кто знает как бы мы вели себя в обратной ситуации
да то понятно что как с займами, так играми, наркотиками, сигаретами и т.п каждый виноват сам, а не кто-то другой.
кто-то любит в п0пу пороться, но мы же не идем не пробуем, так что каждый выбирает что хочет и сам отвечает, тут я согласен с тобой.
 
Если денег нет или родня дает на погашение, то никакие, снова наберешь. Если есть свои деньги то Деньга, ванклик, вебзайм и срочнобабки
Не первый раз уже набираем .
Возможности помочь мне больше нет ни у кого .
Зп 50к у меня
Не играю уже месяц , не тянет пока. Но
Понимаю что не вывезу никак , банкротиться не вариант из-за работы , ибо с такой ЗП ничего не спишут , сделают рестру максимум. За душой ничего нет .
 
Всем привет. У меня просрочек еще не было, но перекрываться больше нечем, и денег быстро взять негде.
Может ли кто-то подсказать по Украине. Если перестать платить, то с кем лучше иметь дело:
Манивео, Майкредит, Алекскредит, Кредитплюс, Милоан, Сос, Динеро, Быстрозайм, Касакредит, Смартивей
Какие последствия? Что говорят на работу? Находят ли телефоны родственников если не указал?
Спасибо за любой ответ, у кого был опыт просрочки.
 
Всем привет. У меня просрочек еще не было, но перекрываться больше нечем, и денег быстро взять негде.
Может ли кто-то подсказать по Украине. Если перестать платить, то с кем лучше иметь дело:
Манивео, Майкредит, Алекскредит, Кредитплюс, Милоан, Сос, Динеро, Быстрозайм, Касакредит, Смартивей
Какие последствия? Что говорят на работу? Находят ли телефоны родственников если не указал?
Спасибо за любой ответ, у кого был опыт просрочки.
лучше тут почитай http://anticollector.biz.ua
там есть по каждой МФО раздел на форуме и ответы на все вопросы можно найти
 
Хотя мое личное мнение.. НИКТО не заставляет нас брать займы. И то, что мы не в силах их платить целиком наша вина. При здравом рассудке даже такие кабальные проценты в сложной ситуации реально могут спасти, просто мы их используем совсем в не в той сфере, а потом кричим, вот говнари. брать займ это крайняя финансовая мера. Единственное что меня раздражает это методы взыскания отдельных мфо, но кто знает как бы мы вели себя в обратной ситуации
Ты свою тему закрыл, расскажи как у тебя дела то?
 
Займер - спустя пол года прислали смс, что прощают проценты.
Не знаю, полностью или частично. В смс просто указано, прощаем проценты.
все это время с ними никакого диалога не вел, возможно уже записали в список конченных и хоть так хотят, что то получить.
Или же вообще может просто закидон, а на деле какая-то скидка рублей 500
 
Займер - спустя пол года прислали смс, что прощают проценты.
Не знаю, полностью или частично. В смс просто указано, прощаем проценты.
все это время с ними никакого диалога не вел, возможно уже записали в список конченных и хоть так хотят, что то получить.
Или же вообще может просто закидон, а на деле какая-то скидка рублей 500
Это хорошая новость. Вы можете узнать что именно они предлагают?
 
Мне Займер тоже самое написал, но не связывалась с ними .
 
Займер - спустя пол года прислали смс, что прощают проценты.
Не знаю, полностью или частично. В смс просто указано, прощаем проценты.
все это время с ними никакого диалога не вел, возможно уже записали в список конченных и хоть так хотят, что то получить.
Или же вообще может просто закидон, а на деле какая-то скидка рублей 500
Займер только часть процентов прощает. Странно что так поздно прислали. Мне спустя пару недель начали присылать.
 
Займер только часть процентов прощает. Странно что так поздно прислали. Мне спустя пару недель начали присылать.
Уточните сроки и процент от общей суммы который они предлагают?)
 
Здравствуйте. Такой вопрос. Просрочка в смс финанс 102 дня. Тело 25 000. Раз в неделю плачу 1000. Скидок не предлогают. После скольких дней просрочки они передают дело коллекторам и с кем сотрудничают?
И сколько недель ты так платишь? Пока "кормишь" их, никуда не отдадут.
 
Обещал написать, вот время, вроде, появилось...
ГринМани - пошли за СП через 8 месяцев просрочки. Насчитали всё по закону. Не отменял. Весит ИП, заблокировали все карты, какие нашли, плачу, осталось немного.
Минифинанс - продали "частнику", тот на СП подал по месту регистрации МКК. Отменил (найти кто (судебный участок, а через них и МКК), получилось по штрих-коду на извещении. Сейчас живу не по тому месту прописки, что было указано, когда займы брал. После отмены "погрузились" по почте, обещали в суд подать. Прошло более 2 месяцев, пока - тишина.
Займиго - пошли за СП через 10 месяцев. Отменил.
ВебЗайм(вроде они) - продали ИП Мальцев. Через 8 месяцев. Оповещения об уступке прав на долг не приходило. Этот мудень сразу подал не на моём участке, а в Новосибирске на 3 железнодорожном извещение не приходило ни по старой, ни по новой прописке. Завели ИП через 3 месяца. Сейчас бьюсь за восстановление сроков и отмену.
КредитПлюс - продали СВЕА
Веббанкир - продали "Столичный АВД"
Конга - у кого-то из каллов (не понятно даже по выписке)
ДжойМани - Единое Коллекторское
Микроклад - АФПБ
Монеза- ЦДУ
Слонфинанс - Финнекс
ПочтаБанк - через полгода - финальное требование с фиксацией. После чего продали каллам.

Из тех про кого знаю - написал. Сейчас ещё Эверест трезвонит от кого-то постоянно.
 
Да у меня есть 5 мфо с марта. Кредит плюс, займер, лайм займ... Май-мани Мэн... Короче капец... Так боюсь атак с МФО, суммы большие, думала вообще машину продать, но я на ней работаю... А с другой стороны продать и все мфо закрою.... Но вот новую уже не куплю.. Это точно. Кредиты не дадут нигде, а накопить не реально
Продал машину ,закрыл половину МФО ,Оставил 30 к ,выпил проигрался в очередной раз ,набрал опять в два раза больше
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху