O
Opcode
Guest
Похожая хрень.... Тока я не успел ни одного мфо погасить с продажи тачки...Продал машину ,закрыл половину МФО ,Оставил 30 к ,выпил проигрался в очередной раз ,набрал опять в два раза больше
Риск то дело благородное)
Похожая хрень.... Тока я не успел ни одного мфо погасить с продажи тачки...Продал машину ,закрыл половину МФО ,Оставил 30 к ,выпил проигрался в очередной раз ,набрал опять в два раза больше
В банках можно вернуть только в течении 10 дней после заключения договора. Думаю в мфо также.Кто нибудь возвращал страховые суммы которые были впарены при взятии займа в мфо? Если да то как это сделать?
А зачем отвечать на звонки если нет денег? Хочешь каждый день своим 20 мфо рассказывать басню про белого бычка? Тем более звонят незнакомые люди с разных неизвестных номеров, это могут быть мошенники )) Выкини симку, до судов меньше половины шараг дойдет.Всем добрый вечер!
Недавно писал свою историю, и есть один вопрос!
Подскажите пожалуйста, потерял работу из-за этих займов в начале июня(закрыл займы на 600к и отправлял письма что потерял работу во все конторы), а в июле набрал займов (15 интернет, 6 в конторах) и везде указывал место работы с которого уже уволили!
Какие последствия могут быть? и как отвечать на звонки?
Денег нет, ищу работу(нигде не берут, не прохожу сб видимо) все родные на кредитах, найти 700к негде, да и смысла нет, всё равно потом опять наберу, хотя сейчас в голове понимаю что если всё решиться надо начать всё с чистого листа и забыть это как наистрашнейший сон, но так я думал и предыдущие разы, бес попутает и здравствуй казино(
Не играл уже 2 недели!
Ты не один ,тоже самое указывал место работы ,где уже не работаю ,по 100 звонков в день просто не беру телефон ,поставил прием звонков только с телефоном книги ,долгов около 500 к чисто только займы ,плюс кредиты на 700 ,сейчас вообще в такси работаю ,хоть как то существовать ,буду пробовать банкротится если получится ,а так статью могут пришить мошенничество, надо по всем конторам хоть по 100 р закинутьВсем добрый вечер!
Недавно писал свою историю, и есть один вопрос!
Подскажите пожалуйста, потерял работу из-за этих займов в начале июня(закрыл займы на 600к и отправлял письма что потерял работу во все конторы), а в июле набрал займов (15 интернет, 6 в конторах) и везде указывал место работы с которого уже уволили!
Какие последствия могут быть? и как отвечать на звонки?
Денег нет, ищу работу(нигде не берут, не прохожу сб видимо) все родные на кредитах, найти 700к негде, да и смысла нет, всё равно потом опять наберу, хотя сейчас в голове понимаю что если всё решиться надо начать всё с чистого листа и забыть это как наистрашнейший сон, но так я думал и предыдущие разы, бес попутает и здравствуй казино(
Не играл уже 2 недели!
Ну не надо пугать человека. Единственное мфо которое подает заявку ментам это смарткредит. И то никто возбуждать дело из за 10 тысяч не будет, это гражданско правовые отношения.Ты не один ,тоже самое указывал место работы ,где уже не работаю ,по 100 звонков в день просто не беру телефон ,поставил прием звонков только с телефоном книги ,долгов около 500 к чисто только займы ,плюс кредиты на 700 ,сейчас вообще в такси работаю ,хоть как то существовать ,буду пробовать банкротится если получится ,а так статью могут пришить мошенничество, надо по всем конторам хоть по 100 р закинуть
Ещё знаю что Вэб займ такие же как смарт. У меня они есть... Пугают и пишут серьёзно. "Деньги мы свои заберём любым путем".. И это официально на почту электронной письмомНу не надо пугать человека. Единственное мфо которое подает заявку ментам это смарткредит. И то никто возбуждать дело из за 10 тысяч не будет, это гражданско правовые отношения.
Да я и не пугаю ,сам в такой ситуации сегодня Мах кредит прислал уже сообщения цитирую : В процессе проверки анкетных данных (паспортные данные будут проверять надлежащие органы ), которые вы указали при оформлении займа, была выявлена некорректная информация. В связи с тем, что вы длительное время уклоняетесь от возврата наших денежных средств, компания подозревает, что займ был оформлен с целью невозврата и оформляет заявление в правоохранительные органы по факту возможного мошенничества (будет произведена проверка по вашему работодателю/указанной должности/заявленному доходу, ваша финансовая нагрузка и реальный доходНу не надо пугать человека. Единственное мфо которое подает заявку ментам это смарткредит. И то никто возбуждать дело из за 10 тысяч не будет, это гражданско правовые отношения.
Давай мыло свое, я тебе завтра еще страшнее письмо напишу что к тебе приедет отряд Альфа и будет ломать дверь из за твоих 10 тысяч или сколько там. А если не откроешь дверь, то приедет генеральный прокурор со всеми приставами без суда отберет у тебя все.Да я и не пугаю ,сам в такой ситуации сегодня Мах кредит прислал уже сообщения цитирую : В процессе проверки анкетных данных (паспортные данные будут проверять надлежащие органы ), которые вы указали при оформлении займа, была выявлена некорректная информация. В связи с тем, что вы длительное время уклоняетесь от возврата наших денежных средств, компания подозревает, что займ был оформлен с целью невозврата и оформляет заявление в правоохранительные органы по факту возможного мошенничества (будет произведена проверка по вашему работодателю/указанной должности/заявленному доходу, ваша финансовая нагрузка и реальный доход
Вы всегда так вдохновляетеДавай мыло свое, я тебе завтра еще страшнее письмо напишу что к тебе приедет отряд Альфа и будет ломать дверь из за твоих 10 тысяч или сколько там. А если не откроешь дверь, то приедет генеральный прокурор со всеми приставами без суда отберет у тебя все.
Эти шараги рассылают всем шаблонные писульки. Типичная интернет мфо, это два отдела операторов сидящие в тесном подвале, им даже поссать не дают сходить. Какие там проверки вы о чем.
Да,вообще я забил на это все, на звонки и все остальное не отвечаю )))Давай мыло свое, я тебе завтра еще страшнее письмо напишу что к тебе приедет отряд Альфа и будет ломать дверь из за твоих 10 тысяч или сколько там. А если не откроешь дверь, то приедет генеральный прокурор со всеми приставами без суда отберет у тебя все.
Эти шараги рассылают всем шаблонные писульки. Типичная интернет мфо, это два отдела операторов сидящие в тесном подвале, им даже поссать не дают сходить. Какие там проверки вы о чем.
Ну сейчас я реально забил ,потому,что платить нечем ,жалею только о том ,что продал все таки машину ,повторюсь попробовать хочу ,через банкротство ,других вариантов для себя вообще не вижу ,так как за душой ничего не осталось ,благо до просрочек долю в квартире переписал на матьА меня иногда люди бесят тут... Говорят и пишут, я забил, положил хер, не плачу и не буду т. К нечем... А потом бац... Я всё закрыл мфо.... Откуда, как, чем? А ты такая думала о да, я не одна такая а потом хобана... И долги твои и проблемы твои....
Теперь три года жди все сделки при бонкротсве будут проверяться именно до трёх лет сам из за этого не могу пойти на бонкротство скинул машину и хату на знакомых теперь жду прошел только год.Ну сейчас я реально забил ,потому,что платить нечем ,жалею только о том ,что продал все таки машину ,повторюсь попробовать хочу ,через банкротство ,других вариантов для себя вообще не вижу ,так как за душой ничего не осталось ,благо до просрочек долю в квартире переписал на мать
Хз ходил я к знакомой юристу которая занимается этими вещами , сказала если во время дарения доли в квартире не было просрочек по кредитам и т.д ,никто дарственную отменить не сможет ,а у меня тогда не было задолженностиТеперь три года жди все сделки при бонкротсве будут проверяться именно до трёх лет сам из за этого не могу пойти на бонкротство скинул машину и хату на знакомых теперь жду прошел только год.
Точно не помню, аля 20-30 процентов от общей суммыУточните сроки и процент от общей суммы который они предлагают?)
Займы брать для улучшения кредитной истории точно не стоит ))Форумчане , вопрос такой - как скоро кредитная история восстанауливается после закрытия всех долгов ? Просрочки были в основном только по займам, некоторые почти по году. Есть ли смысл надеяться на то, что кто когда нибудь нормальный банк одобрит кредит ?
Или может стоит самому предпринимать активные действия (брать займ, сразу гасить), в совкомбанк обращаться к кредитному доктору и тд
Интересуюсь не для игры, а на будущее, с планами взять ипотеку и тд
Ипотеку точно не дадут. В КИ лет 10 будут эти просрочки видны. Мне год назад зарплатный банк ипотеку не одобрил с большим белым доходом так как с 2015 года тянулись эти займы, хоть и все были закрыты. Тут только если на родственников оформлять. А этот кредитный доктор тоже фигня, развод под нехилый процент кредиты впаривают.Форумчане , вопрос такой - как скоро кредитная история восстанауливается после закрытия всех долгов ? Просрочки были в основном только по займам, некоторые почти по году. Есть ли смысл надеяться на то, что кто когда нибудь нормальный банк одобрит кредит ?
Или может стоит самому предпринимать активные действия (брать займ, сразу гасить), в совкомбанк обращаться к кредитному доктору и тд
Интересуюсь не для игры, а на будущее, с планами взять ипотеку и тд