Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток! А мне пришло смс от метрокредит-"ваш дол погашен, теперь можете взять больше"... Очень интересно у кого было такое?
 
В личном кабинете нет вашего долга? Большая просрочка?
Нет нету, просрочка 7 месяцев.... Даже не знаю что и думать.... Скорее всего передали кому, но тогда должны были оповестить, а ничего не было
 
Всем доброго времени суток! А мне пришло смс от метрокредит-"ваш дол погашен, теперь можете взять больше"... Очень интересно у кого было такое?
Да глюк, это самое тупое мфо, там погашенные долги числятся открытыми и каллы звонят, и наоборот. У них там бардак, недавно их исключили из реестра, они там как-то перерегистрируются переводят долги на другое юрлицо.
 
Да глюк, это самое тупое мфо, там погашенные долги числятся открытыми и каллы звонят, и наоборот. У них там бардак, недавно их исключили из реестра, они там как-то перерегистрируются переводят долги на другое юрлицо.
Вот и мне так же думается, что эта смс прикол
 
Езаем передал какому то цессионарию, тоже интересно...
 
Вопрос: начали звонить мфо активно тем, кого указывала в контактах для связи.... Трубку вообще не снимаю от незнакомых номеров... Может начать брать, только что говорить, как правильно сказать что денег нет пока... Когда выплачу не знаю... Звонят только мфо. Может как то выйти на связь.... Что скажете
 
А если в голове все таки есть мысль начать жизнь с чистого листа после закрытая всех долгов с продажи машины, думаешь не вариант ?
Дело в том что с продажи я закрою только мфо, 2 банка останутся, боюсь что они эти долги теперь от банка выведут не на ту дорогу.... Но и не платить мфо тоже боюсь... Как насчитают с 15т 50000р...их много у меня... Ну прям капец какой то... Ни о чем не думала... Кусок дебила я
 
Дело в том что с продажи я закрою только мфо, 2 банка останутся, боюсь что они эти долги теперь от банка выведут не на ту дорогу.... Но и не платить мфо тоже боюсь... Как насчитают с 15т 50000р...их много у меня... Ну прям капец какой то... Ни о чем не думала... Кусок дебила я
Что ругать уже себя, все мы такие ))) , но думаю нет смысла продавать машину тебе. Надо для начала из игры выйти !!!
 
Грин мани отправили смс-ку что встреча сегодня с ними в 21.00 по моему адресу регистрации... Выше читала и знаю что не поедут, но всегда в суд идут
 
Вэб займ написал что" деньги мы свои заберём любыми путями, начинайте платить долги "
 
Мани Мэн написал что сообщат на работу, работу указывала старую, фирма развалилась, больше её нет) надеюсь на новую не выйдут
 
Здравствуйте. Такой вопрос. Просрочка в смс финанс 102 дня. Тело 25 000. Раз в неделю плачу 1000. Скидок не предлогают. После скольких дней просрочки они передают дело коллекторам и с кем сотрудничают?
 
Смарткредит заяву написали участковому, что я якобы мошенник. Пришел дал объяснительную, сейчас звонит говорит что начальство это не пропускает, мол у меня были уже действующие кредиты, и намекает что из за этого я не хотел возвращать деньги, что типа я мошенник. Попросил 2ндфл за тот период когда я брал займ...
 
Смарткредит заяву написали участковому, что я якобы мошенник. Пришел дал объяснительную, сейчас звонит говорит что начальство это не пропускает, мол у меня были уже действующие кредиты, и намекает что из за этого я не хотел возвращать деньги, что типа я мошенник. Попросил 2ндфл за тот период когда я брал займ...
Ужас, говорят что вэб займ такие же... У меня они есть тоже в просрочке... Я буду как говорить что не справляюсь с финансовой нагрузкой. Зачем мне тогда давали если видели уже текущие просрочки по кредитам... Может прокатит как то.
 
У меня сегодня джой мани брали интнервью на камеру. Им 5 лет. в ответ пообещали оставить тело без процентов.
 
Срочноденьги 49995 с 02.07 просрочка
Быстроденьги 62157 с 20.06 просрочка ,450р
Доброзайм 52000 просрочка с 12.06
Деньги сразу 20к с 3 июля
Веббанкир 25к
Честное слово 25к
До зарплаты 12к
Миг кредит 54к долгосрочный с 1.08 просрочка , 30 погасил , но они были в счёт процентов
Онекликмани 10
Екапуста 10
Деньга 10
Экспресс деньги 3
Веб займ 6
Турбозайм 15
Кредито11

Что гасить в первую очередь?
Щас на нуле вообще
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху