А вы его не гасили?Всем доброго времени суток! А мне пришло смс от метрокредит-"ваш дол погашен, теперь можете взять больше"... Очень интересно у кого было такое?
НетА вы его не гасили?
В личном кабинете нет вашего долга? Большая просрочка?
Нет нету, просрочка 7 месяцев.... Даже не знаю что и думать.... Скорее всего передали кому, но тогда должны были оповестить, а ничего не былоВ личном кабинете нет вашего долга? Большая просрочка?
Да глюк, это самое тупое мфо, там погашенные долги числятся открытыми и каллы звонят, и наоборот. У них там бардак, недавно их исключили из реестра, они там как-то перерегистрируются переводят долги на другое юрлицо.Всем доброго времени суток! А мне пришло смс от метрокредит-"ваш дол погашен, теперь можете взять больше"... Очень интересно у кого было такое?
Вот и мне так же думается, что эта смс приколДа глюк, это самое тупое мфо, там погашенные долги числятся открытыми и каллы звонят, и наоборот. У них там бардак, недавно их исключили из реестра, они там как-то перерегистрируются переводят долги на другое юрлицо.
Дело в том что с продажи я закрою только мфо, 2 банка останутся, боюсь что они эти долги теперь от банка выведут не на ту дорогу.... Но и не платить мфо тоже боюсь... Как насчитают с 15т 50000р...их много у меня... Ну прям капец какой то... Ни о чем не думала... Кусок дебила яА если в голове все таки есть мысль начать жизнь с чистого листа после закрытая всех долгов с продажи машины, думаешь не вариант ?
Что ругать уже себя, все мы такие ))) , но думаю нет смысла продавать машину тебе. Надо для начала из игры выйти !!!Дело в том что с продажи я закрою только мфо, 2 банка останутся, боюсь что они эти долги теперь от банка выведут не на ту дорогу.... Но и не платить мфо тоже боюсь... Как насчитают с 15т 50000р...их много у меня... Ну прям капец какой то... Ни о чем не думала... Кусок дебила я
Ужас, говорят что вэб займ такие же... У меня они есть тоже в просрочке... Я буду как говорить что не справляюсь с финансовой нагрузкой. Зачем мне тогда давали если видели уже текущие просрочки по кредитам... Может прокатит как то.Смарткредит заяву написали участковому, что я якобы мошенник. Пришел дал объяснительную, сейчас звонит говорит что начальство это не пропускает, мол у меня были уже действующие кредиты, и намекает что из за этого я не хотел возвращать деньги, что типа я мошенник. Попросил 2ндфл за тот период когда я брал займ...
хороший отзыв типа оставил в замен на безпроцентный займ?)У меня сегодня джой мани брали интнервью на камеру. Им 5 лет. в ответ пообещали оставить тело без процентов.