Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Koshkamana, эх, веселый ты) хоть и гнилой, но тем не менее есть плюс от твоего присутствия, так сказать наглядный пример, живой пример коллектора баллабола) Народ который уже не первый день на форуме, теперь наглядно убедится, что калл, что по телефону конченный, что просто на форуме, причем изначально якобы пришедший с благими намереньями. Но версия, что засланный от ПКБ, оказалась верной. И большая вероятность, что история про то как играл, большая выдумка.

И скорей всего цель вообще типичная, нагнать жути, нежели находить какие-то компромиссы.

А то, что писал, что можете вообще не платить, но тому так-же есть объяснение, что если чел не поленился и изучил форум, почитал инет на тему займов, то понимает, что вас можно в хвост и гриву иметь, а вам ничего не остается, как просто смириться и разводить дальше, тех кто поведется на ваши уловки.
 
@Koshkamana, эх, веселый ты) хоть и гнилой, но тем не менее есть плюс от твоего присутствия, так сказать наглядный пример, живой пример коллектора баллабола) Народ который уже не первый день на форуме, теперь наглядно убедится, что калл, что по телефону конченный, что просто на форуме, причем изначально якобы пришедший с благими намереньями. Но версия, что засланный от ПКБ, оказалась верной. И большая вероятность, что история про то как играл, большая выдумка.

И скорей всего цель вообще типичная, нагнать жути, нежели находить какие-то компромиссы.

А то, что писал, что можете вообще не платить, но тому так-же есть объяснение, что если чел не поленился и изучил форум, почитал инет на тему займов, то понимает, что вас можно в хвост и гриву иметь, а вам ничего не остается, как просто смириться и разводить дальше, тех кто поведется на ваши уловки.
100%
 
@Koshkamana, эх, веселый ты) хоть и гнилой, но тем не менее есть плюс от твоего присутствия, так сказать наглядный пример, живой пример коллектора баллабола) Народ который уже не первый день на форуме, теперь наглядно убедится, что калл, что по телефону конченный, что просто на форуме, причем изначально якобы пришедший с благими намереньями. Но версия, что засланный от ПКБ, оказалась верной. И большая вероятность, что история про то как играл, большая выдумка.

И скорей всего цель вообще типичная, нагнать жути, нежели находить какие-то компромиссы.

А то, что писал, что можете вообще не платить, но тому так-же есть объяснение, что если чел не поленился и изучил форум, почитал инет на тему займов, то понимает, что вас можно в хвост и гриву иметь, а вам ничего не остается, как просто смириться и разводить дальше, тех кто поведется на ваши уловки.
Да даже если играл он, то калл есть калл, на такую работу только конченные утырки идут которым нравится издеваться над людьми. По стилю письма, оскорблениям итак понятно что ни на одну нормальную работу такого супермена не возьмут. А так сиди в трубку ругайся и получай удовольствие.
 
Так начисти))))ГЕРОЙ))))Адрес сказать???Уверен, что приедешь??бомжонок с дырявыми трусами))))не смеши народ,базаишь как целка за мороженно)))
Видать что конченый. Да ещё и Пиз....юк.
 
Калининградский поезд, берешь билет до Калининграда, белорусам на границе показываешь упрощенку которую тебе к билету дадут, а литовцам шенген, выходишь в Вильнюсе, никто тебя не остановит. Я так несколько раз ездил. Самый нормальный вариант.
Вы уверены, что это сейчас работает? Дело у том, что между РФ и Беларусь было какое-то соглашение на тему выезда должников.
 
Вы уверены, что это сейчас работает? Дело у том, что между РФ и Беларусь было какое-то соглашение на тему выезда должников.
еще раз говорю ты едешь официально в Калининград, у тебя билет из России в Россию. Белорусам ты показываешь паспорт и упрощенный транзитный документ который выдают в кассе вместе с билетом. Потом идет литовская таможня, им показываешь загран с шенгеном, обязательно чтобы поставили печать о въезде на визу. Литовцам похрен до куда у тебя билет. Потом через полчаса выходишь в Вильнюсе, там поезд загоняют на отдельный путь, в подземном переходе сидит погранец, ему показываешь паспорт с визой проштампованной и идешь в город. Все. Это официальная дыра для должников потому что не могут прикрыть Калининградский безвизовый транзит.
 
еще раз говорю ты едешь официально в Калининград, у тебя билет из России в Россию. Белорусам ты показываешь паспорт и упрощенный транзитный документ который выдают в кассе вместе с билетом. Потом идет литовская таможня, им показываешь загран с шенгеном, обязательно чтобы поставили печать о въезде на визу. Литовцам похрен до куда у тебя билет. Потом через полчаса выходишь в Вильнюсе, там поезд загоняют на отдельный путь, в подземном переходе сидит погранец, ему показываешь паспорт с визой проштампованной и идешь в город. Все. Это официальная дыра для должников потому что не могут прикрыть Калининградский безвизовый транзит.
С польской национальной визовой это прокатит? Как думаешь
 
joymoney и moneyman вчера позвонили мне на работу, откуда ***** взяли номера?
Работу указывал левую и рабочий номер свой 2й номер указал.
25 мфо, везде просрочки начиная с 5 июля, тело долга было 500к сейчас с % и пенями хз сколько набежало. Дай БОГ сегодня в планах закрыть львиную долю долгов, если хватит бабла то и всех, если же нет то оставлю самых лояльных. Всем удачи друзья и скорейшего выздоровления.
 
joymoney и moneyman вчера позвонили мне на работу, откуда ***** взяли номера?
Работу указывал левую и рабочий номер свой 2й номер указал.
25 мфо, везде просрочки начиная с 5 июля, тело долга было 500к сейчас с % и пенями хз сколько набежало. Дай БОГ сегодня в планах закрыть львиную долю долгов, если хватит бабла то и всех, если же нет то оставлю самых лояльных. Всем удачи друзья и скорейшего выздоровления.
В КИ есть реальный рабочий номер если ты брал в банках кредит по 2 ндфл. Если не брал то только из соцсетей либо из базы пфр.
 
Ты тупой что ли???Или с глазами траблы??? К тебе едут, если трубки не берешь, посмотреть в каком достатке живешь и побазарить с тобой спокойно и адекватно, если не договорились, следующий выезд Кала - он взыскатель, он с приставом описывает и увозит имущество.
На антикалов мошенников вы сами подкидываетесь, они либо за 20 рублей переадресацию на робота ставят либо тупо судебный приказ отменяют, вот и вся помощь, лучше 20-ку на долг бы потратил))))С соседями можно базарить, но грамотно, без озвуч персон данных,а именно суммы долга, либо не записывать разговор, а ты че кипятишься???На мазоль наступили??От соседей месячные пошли??Вы же по другому не понимаете, это норм ситуация и норм инструменты против гаденышей, которых мама с папой в детстве не научили, а с возрастом ничего не поменялось!!!! ТАК ТЫ САМ выбрал такое государство)))))
Ты базариш как сра ное ***! сорян. Вы все такие гуси. а как по еблу получите обосцатые бежите.
 
Я в банке когда работал на взыскание. Приходилось общатся с вами, деб ил на де биле. Из 100 человек 1 просто нормально умеет разговаривать.
Колекторами работают неудачники!
 
С любым шенгеном это прокатит. Ты вьезжаешь в страну шенгена.
если суд не наложил запрет. едь куда угодно. даже с открытым принудительным взысканием. но без запрета. ты должен появится в базе у погранцов
 
если суд не наложил запрет. едь куда угодно. даже с открытым принудительным взысканием. но без запрета. ты должен появится в базе у погранцов
Зависит о того, успеют ли решить судебные вопросы в течение 45 дней)
Сейчас такие дела:
1. турбозайм 12 тело, долг 23, просрочка 1 месяц, названивает финпроект.
2. Микроклад 16 тело, долг 26, просрочка больше месяца. Списали на днях 1000 рублей без акцепта.
3. Займер 30 тело, долг 56, просрочка 2 месяца. Списали без акцепта 1072.
4. Робокредит 30 тело, долг около 45, просрочка более 3 месяцев. Вроде закидывал 400 рублей + около 11000 в апреле по графику
 
Последнее редактирование:
Да даже если играл он, то калл есть калл, на такую работу только конченные утырки идут которым нравится издеваться над людьми. По стилю письма, оскорблениям итак понятно что ни на одну нормальную работу такого супермена не возьмут. А так сиди в трубку ругайся и получай удовольствие.
Блин, точно.
А я думаю, куда бы негативную энергию выплеснуть.
 
Зависит о того, успеют ли решить судебные вопросы в течение 45 дней)
Сейчас такие дела:
1. турбозайм 12 тело, долг 23, просрочка 1 месяц, названивает финпроект.
2. Микроклад 16 тело, долг 26, просрочка больше месяца. Списали на днях 1000 рублей без акцепта.
3. Займер 30 тело, долг 56, просрочка 2 месяца. Списали без акцепта 1072.
4. Робокредит 30 тело, долг около 45, просрочка более 3 месяцев. Вроде закидывал 400 рублей + около 11000 в апреле по графику
с долгами можешь ехать. если суд и просто взыскания то тоже едь. если суд наложит арест. то все сиди отдыхай дома.
 
  • Like
Реакции: Tuba
Такой вопрос. Слава тебе господи закрыл почти все мфо, остались долгосрочные лайм с телом 30тр и мигкредит с телом 85тр, так вот, ситуация такая, хочу их полностью закрыть, но чтобы их закрыть досрочно надо типо оформить заявление за 28 дней до даты полного досрочного погашения и до этой даты оплатить 2 плановых платежа, у лайма выходит общая сумма аж под 80 ( ах...ть) а у мигкредита 130. Они говорят типо такие условия компании полного досрочного и никак иначе. Кто сталкивался как мне быть и как закрыть их по факту с пересчетом на день закрытия?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху