Koshkamana
Пользователь
- Регистрация
- Июл 29, 2019
- Сообщения
- 52
Да, все вы так трындите, все одинаковые)))ни один не приехал!!!Давай адрес с удовольствием приеду!
Да, все вы так трындите, все одинаковые)))ни один не приехал!!!Давай адрес с удовольствием приеду!
Ха ха ха вот и все понты сдулись)))Да, все вы так трындите, все одинаковые)))ни один не приехал!!!
100%@Koshkamana, эх, веселый ты) хоть и гнилой, но тем не менее есть плюс от твоего присутствия, так сказать наглядный пример, живой пример коллектора баллабола) Народ который уже не первый день на форуме, теперь наглядно убедится, что калл, что по телефону конченный, что просто на форуме, причем изначально якобы пришедший с благими намереньями. Но версия, что засланный от ПКБ, оказалась верной. И большая вероятность, что история про то как играл, большая выдумка.
И скорей всего цель вообще типичная, нагнать жути, нежели находить какие-то компромиссы.
А то, что писал, что можете вообще не платить, но тому так-же есть объяснение, что если чел не поленился и изучил форум, почитал инет на тему займов, то понимает, что вас можно в хвост и гриву иметь, а вам ничего не остается, как просто смириться и разводить дальше, тех кто поведется на ваши уловки.
Да даже если играл он, то калл есть калл, на такую работу только конченные утырки идут которым нравится издеваться над людьми. По стилю письма, оскорблениям итак понятно что ни на одну нормальную работу такого супермена не возьмут. А так сиди в трубку ругайся и получай удовольствие.@Koshkamana, эх, веселый ты) хоть и гнилой, но тем не менее есть плюс от твоего присутствия, так сказать наглядный пример, живой пример коллектора баллабола) Народ который уже не первый день на форуме, теперь наглядно убедится, что калл, что по телефону конченный, что просто на форуме, причем изначально якобы пришедший с благими намереньями. Но версия, что засланный от ПКБ, оказалась верной. И большая вероятность, что история про то как играл, большая выдумка.
И скорей всего цель вообще типичная, нагнать жути, нежели находить какие-то компромиссы.
А то, что писал, что можете вообще не платить, но тому так-же есть объяснение, что если чел не поленился и изучил форум, почитал инет на тему займов, то понимает, что вас можно в хвост и гриву иметь, а вам ничего не остается, как просто смириться и разводить дальше, тех кто поведется на ваши уловки.
Видать что конченый. Да ещё и Пиз....юк.Так начисти))))ГЕРОЙ))))Адрес сказать???Уверен, что приедешь??бомжонок с дырявыми трусами))))не смеши народ,базаишь как целка за мороженно)))
Вы уверены, что это сейчас работает? Дело у том, что между РФ и Беларусь было какое-то соглашение на тему выезда должников.Калининградский поезд, берешь билет до Калининграда, белорусам на границе показываешь упрощенку которую тебе к билету дадут, а литовцам шенген, выходишь в Вильнюсе, никто тебя не остановит. Я так несколько раз ездил. Самый нормальный вариант.
еще раз говорю ты едешь официально в Калининград, у тебя билет из России в Россию. Белорусам ты показываешь паспорт и упрощенный транзитный документ который выдают в кассе вместе с билетом. Потом идет литовская таможня, им показываешь загран с шенгеном, обязательно чтобы поставили печать о въезде на визу. Литовцам похрен до куда у тебя билет. Потом через полчаса выходишь в Вильнюсе, там поезд загоняют на отдельный путь, в подземном переходе сидит погранец, ему показываешь паспорт с визой проштампованной и идешь в город. Все. Это официальная дыра для должников потому что не могут прикрыть Калининградский безвизовый транзит.Вы уверены, что это сейчас работает? Дело у том, что между РФ и Беларусь было какое-то соглашение на тему выезда должников.
С польской национальной визовой это прокатит? Как думаешьеще раз говорю ты едешь официально в Калининград, у тебя билет из России в Россию. Белорусам ты показываешь паспорт и упрощенный транзитный документ который выдают в кассе вместе с билетом. Потом идет литовская таможня, им показываешь загран с шенгеном, обязательно чтобы поставили печать о въезде на визу. Литовцам похрен до куда у тебя билет. Потом через полчаса выходишь в Вильнюсе, там поезд загоняют на отдельный путь, в подземном переходе сидит погранец, ему показываешь паспорт с визой проштампованной и идешь в город. Все. Это официальная дыра для должников потому что не могут прикрыть Калининградский безвизовый транзит.
С любым шенгеном это прокатит. Ты вьезжаешь в страну шенгена.С польской национальной визовой это прокатит? Как думаешь
В КИ есть реальный рабочий номер если ты брал в банках кредит по 2 ндфл. Если не брал то только из соцсетей либо из базы пфр.joymoney и moneyman вчера позвонили мне на работу, откуда ***** взяли номера?
Работу указывал левую и рабочий номер свой 2й номер указал.
25 мфо, везде просрочки начиная с 5 июля, тело долга было 500к сейчас с % и пенями хз сколько набежало. Дай БОГ сегодня в планах закрыть львиную долю долгов, если хватит бабла то и всех, если же нет то оставлю самых лояльных. Всем удачи друзья и скорейшего выздоровления.
Ты базариш как сра ное ***! сорян. Вы все такие гуси. а как по еблу получите обосцатые бежите.Ты тупой что ли???Или с глазами траблы??? К тебе едут, если трубки не берешь, посмотреть в каком достатке живешь и побазарить с тобой спокойно и адекватно, если не договорились, следующий выезд Кала - он взыскатель, он с приставом описывает и увозит имущество.
На антикалов мошенников вы сами подкидываетесь, они либо за 20 рублей переадресацию на робота ставят либо тупо судебный приказ отменяют, вот и вся помощь, лучше 20-ку на долг бы потратил))))С соседями можно базарить, но грамотно, без озвуч персон данных,а именно суммы долга, либо не записывать разговор, а ты че кипятишься???На мазоль наступили??От соседей месячные пошли??Вы же по другому не понимаете, это норм ситуация и норм инструменты против гаденышей, которых мама с папой в детстве не научили, а с возрастом ничего не поменялось!!!! ТАК ТЫ САМ выбрал такое государство)))))
если суд не наложил запрет. едь куда угодно. даже с открытым принудительным взысканием. но без запрета. ты должен появится в базе у погранцовС любым шенгеном это прокатит. Ты вьезжаешь в страну шенгена.
Зависит о того, успеют ли решить судебные вопросы в течение 45 дней)если суд не наложил запрет. едь куда угодно. даже с открытым принудительным взысканием. но без запрета. ты должен появится в базе у погранцов
Блин, точно.Да даже если играл он, то калл есть калл, на такую работу только конченные утырки идут которым нравится издеваться над людьми. По стилю письма, оскорблениям итак понятно что ни на одну нормальную работу такого супермена не возьмут. А так сиди в трубку ругайся и получай удовольствие.
с долгами можешь ехать. если суд и просто взыскания то тоже едь. если суд наложит арест. то все сиди отдыхай дома.Зависит о того, успеют ли решить судебные вопросы в течение 45 дней)
Сейчас такие дела:
1. турбозайм 12 тело, долг 23, просрочка 1 месяц, названивает финпроект.
2. Микроклад 16 тело, долг 26, просрочка больше месяца. Списали на днях 1000 рублей без акцепта.
3. Займер 30 тело, долг 56, просрочка 2 месяца. Списали без акцепта 1072.
4. Робокредит 30 тело, долг около 45, просрочка более 3 месяцев. Вроде закидывал 400 рублей + около 11000 в апреле по графику
Остаётся вариант с калининградским поездомс долгами можешь ехать. если суд и просто взыскания то тоже едь. если суд наложит арест. то все сиди отдыхай дома.