19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,833
А ну да, вы же эти… КВНщики, ночью удивился вашей заточкеДа хз, сижу сметы делаю.
Чёто серьёзный. Туплю.
Одну смету не пойму как считать, в договоре криво прописали условия.
Завтра буду созваниваться чё там написали.
Ну и настроения в принципе особо нету.
Вот задра.чиваю песню.
По кругу.![]()
Понравилась команда КВН Флеш Рояль использовала её.

