Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,035
Заканчивала бы ты с детективами)Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))


