Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))
Заканчивала бы ты с детективами)
 
Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))
IMG_1522.webp
 
Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))
1754288088809.jpeg
 
Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))
А не заколбасили ли вы ее?)
 
А до этого ещё нашла портфель с документами, с собакиным гуляли))
Там тоже айфон старенький оказался, по кв док, по работе. У нас там в парке речушка низко и как бы обрыв. И я тоже, естественно подумала, что мужика, наверное тудой в обрыв...
Но, там ещё визитки были, сразу наши.
Так радовался мужик, там неподолёку ТЦ, грит пока были в кино и по магазинам ходили, вскрыли машину и забрали портфель
 
Последнее редактирование:
Не, я что нахожу, пытаюсь найти хозяина всегда)) Ещё кольцо золотое находила, но это тут на пляже, тоже объявления везде писала))
Я в двух пол-ках работаю и там есть рентгены..Когда снимок делать то надо снимать серьги,я каждый день облазиваю все,неужели никто ниче не теряет? На речку хожу ток с маской,ныряю ищу золотишко,пока ток ракушки нашла..Выхлопа 0 ни с речки ни с поликлиник
 
Я в двух пол-ках работаю и там есть рентгены..Когда снимок делать то надо снимать серьги,я каждый день облазиваю все,неужели никто ниче не теряет? На речку хожу ток с маской,ныряю ищу золотишко,пока ток ракушки нашла..Выхлопа 0
йобнуцааааааа
 
Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))
И что по итогу, вы утилизировали телефон?
 
Сверху