Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Да хз, сижу сметы делаю.
Чёто серьёзный. Туплю.
Одну смету не пойму как считать, в договоре криво прописали условия.
Завтра буду созваниваться чё там написали.
Ну и настроения в принципе особо нету.

Вот задра.чиваю песню.
По кругу.
Понравилась команда КВН Флеш Рояль использовала её.
А ну да, вы же эти… КВНщики, ночью удивился вашей заточке
 
Ну у тебя физически нет возможности как я понял.
Отрезаны каналы. И фин контроль.
А с чего вдруг захотелось?
Первый раз приснился игровой сон. У меня была одна сессия в блэкджеке, когда на пп упала 6-ти значная сумма. И приснилось все очень правдоподобно.
Весь день себя от этого отвратно чувствовал, сейчас полегче
 
Первый раз приснился игровой сон. У меня была одна сессия в блэкджеке, когда на пп упала 6-ти значная сумма. И приснилось все очень правдоподобно.
Весь день себя от этого отвратно чувствовал, сейчас полегче
Доктор ответил-
«Xy.й с тобой, дрочи рукой»
IMG_2965.png
 
Сегодня наша мужская команда по плаванию взяла золото в эстафете на Чемпионате Мира (кажется ,впервые за 50+ лет)
Глянул в прямом эфире
Крайний парнишка вытянул мощно

Красавчики парни
Франция вторые
США третьи
 
Сегодня наша мужская команда по плаванию взяла золото в эстафете на Чемпионате Мира (кажется ,впервые за 50+ лет)
Глянул в прямом эфире
Крайний парнишка вытянул мощно

Красавчики парни
Франция вторые
США третьи
Ставочку зарядил?
 
@СметЧик
Что происходит
Почему между нами стена
Я бегу за тобой по спирали
В твоем сердце опять пустота
Мы как будто друг друга не знаем

Мне нужно срочно
В себе что-то менять
Таким как раньше быть невозможно

Нам больше нечего друг другу сказать
Слова и действия остались в прошлом

Молчанье хуже чем
Убийственный яд
Оно отравливает душу

Я не могу уже терпеть
Боюсь остаться в темноте
Прошу дай мне последний шанс
Прошу скажи мне
 
@СметЧик
Что происходит
Почему между нами стена
Я бегу за тобой по спирали
В твоем сердце опять пустота
Мы как будто друг друга не знаем

Мне нужно срочно
В себе что-то менять
Таким как раньше быть невозможно

Нам больше нечего друг другу сказать
Слова и действия остались в прошлом

Молчанье хуже чем
Убийственный яд
Оно отравливает душу

Я не могу уже терпеть
Боюсь остаться в темноте
Прошу дай мне последний шанс
Прошу скажи мне
Это "Голубая лагуна" так влияет?
 
Сверху