Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Что ты такой напряжный?
Понимаю мне надо напрягаться, на массаж сегодня не попал.
Да хз, сижу сметы делаю.
Чёто серьёзный. Туплю.
Одну смету не пойму как считать, в договоре криво прописали условия.
Завтра буду созваниваться чё там написали.
Ну и настроения в принципе особо нету.

Вот задра.чиваю песню.
По кругу.
Понравилась команда КВН Флеш Рояль использовала её.
 
Сверху