Сейчас все гораздо лучше чем могло быть, в плане того что меня прикроют на зону. Можно в принципе соскакивать. Максимум позор очередной.
Просто *****. Я не могу себя взять в руки и сделать этот шаг. Уйти в проеьбе, обосраным и обоссаным. Хочется взять реванш.
Но прикол в том что я раза 2-3 отбивался в 0. И все закрывал.
Но потом опять заходил в это все. Честно я не хочу играть. Но и и хочется быстро все закрыть с помощью игры. Это безумие. Реально сейчас я сошел с ума. И раньше не блестал. Но сейчас точно ********. Типо хочу бука нагнуть. Сегодня опять на 1.17 не доехал кэф. Реал сегодня либо продлит агонию, либо буду переламываться