Еще история

Сейчас все гораздо лучше чем могло быть, в плане того что меня прикроют на зону. Можно в принципе соскакивать. Максимум позор очередной.
Просто *****. Я не могу себя взять в руки и сделать этот шаг. Уйти в проеьбе, обосраным и обоссаным. Хочется взять реванш.
Но прикол в том что я раза 2-3 отбивался в 0. И все закрывал.
Но потом опять заходил в это все. Честно я не хочу играть. Но и и хочется быстро все закрыть с помощью игры. Это безумие. Реально сейчас я сошел с ума. И раньше не блестал. Но сейчас точно ********. Типо хочу бука нагнуть. Сегодня опять на 1.17 не доехал кэф. Реал сегодня либо продлит агонию, либо буду переламываться
Да тебе нужно взять полный отрыв от игры и всего что с ней связано не неделю-две. делай че хочешь, хоть к батарее себя привяжи и поставь рядом горшок и пакет с едой\водой. в таком состоянии что ты сейчас ты ничего не добьешься, мы же проходили все это. ты как алкоголик который белочку словил, только их увозят ребята в белых халатах на принудительный отрыв от алкашки, а у тебя такой услуги нет. сам, только сам своими силами. справляйся!
 
Сейчас все гораздо лучше чем могло быть, в плане того что меня прикроют на зону. Можно в принципе соскакивать. Максимум позор очередной.
Просто *****. Я не могу себя взять в руки и сделать этот шаг. Уйти в проеьбе, обосраным и обоссаным. Хочется взять реванш.
Но прикол в том что я раза 2-3 отбивался в 0. И все закрывал.
Но потом опять заходил в это все. Честно я не хочу играть. Но и и хочется быстро все закрыть с помощью игры. Это безумие. Реально сейчас я сошел с ума. И раньше не блестал. Но сейчас точно ********. Типо хочу бука нагнуть. Сегодня опять на 1.17 не доехал кэф. Реал сегодня либо продлит агонию, либо буду переламываться
Дружище, вот если хочешь менять жизнь, забудь про реванш. Ты играешь по правилам буков, на условиях буков, на поле боя буков. Как думаешь, много у тебя шансов победить людей, которые полностью управляют твоей игрой? Маловато думаю.
 
Вот реально не судите. Я очень сильно хочу соскочить. И уже планирую работу поменять. Зашиться. И это сделаю в этом году 100%.
Сейчас у меня есть последний банк. Который уже запланирован пустить в игру или да или нет. Сейчас чуть лудку прогоню.. Если реал выиграет сегодня то у меня будет 32к. И был план каждый день х2. И мне придется дальше играть. Вот честно хотелось бы бросить. Но это правда последний бой. Если *****, то я честно соскакиваю. Если Реал выиграет, то я попробую дожать. Но депозитов больше не будет. Токо реально не хейтити. Я ещё в обед уже все поставил. Но и честно говорю, не хочу играть.
***** как уже *******.
Диман тут так каждую неделю пишет, и ничего, десять лет без продыху успешно лудит
 
Сейчас все гораздо лучше чем могло быть, в плане того что меня прикроют на зону. Можно в принципе соскакивать. Максимум позор очередной.
Просто *****. Я не могу себя взять в руки и сделать этот шаг. Уйти в проеьбе, обосраным и обоссаным. Хочется взять реванш.
Но прикол в том что я раза 2-3 отбивался в 0. И все закрывал.
Но потом опять заходил в это все. Честно я не хочу играть. Но и и хочется быстро все закрыть с помощью игры. Это безумие. Реально сейчас я сошел с ума. И раньше не блестал. Но сейчас точно ********. Типо хочу бука нагнуть. Сегодня опять на 1.17 не доехал кэф. Реал сегодня либо продлит агонию, либо буду переламываться
Один в один мои эмоции с ласт лудки - вот это вот желание нагнуть бука, ток шанс там 0,01% ибо если и нагнешь - будет мало, ну че объяснять, сам все знаешь, лучше бы эти бабки на дело пустил и двигался уже с этой мертвой точки
 
Диман тут так каждую неделю пишет, и ничего, десять лет без продыху успешно лудит
жизнь нужно прожить так, что бы твою личность упоминали в каждом втором сообщении на форуме, о какой бы х*йне эта речь не шла))
 
Один в один мои эмоции с ласт лудки - вот это вот желание нагнуть бука, ток шанс там 0,01% ибо если и нагнешь - будет мало, ну че объяснять, сам все знаешь, лучше бы эти бабки на дело пустил и двигался уже с этой мертвой точки
Есть наверно какой-то психологический прикол. Что если соскочил, этим самым бука отимел по полной. Во все дырки. Где то в этом направлении должна быть победа.
 
жизнь нужно прожить так, что бы твою личность упоминали в каждом втором сообщении на форуме, о какой бы х*йне эта речь не шла))
Это мой бро, в семье не без урoда (ну или не без двух), мне можно
 
Есть наверно какой-то психологический прикол. Что если соскочил, этим самым бука отимел по полной. Во все дырки. Где то в этом направлении должна быть победа.
В этом да, ток твои посты в совсем другом направлении
 
В этом да, ток твои посты в совсем другом направлении
Сейчас да. В другом направлении. Хотелось бы на условиях противника выйти победителем.
Но шансов ****** как мало.
Русские не сдаются. И придется брать хитростью, возможно даже перестать играть. Но пока жду Реал.
 
Сейчас да. В другом направлении. Хотелось бы на условиях противника выйти победителем.
Но шансов ****** как мало.
Русские не сдаются. И придется брать хитростью, возможно даже перестать играть. Но пока жду Реал.
Баран ты Федя, лучше бы бабки вывел эти и пошел купил себе что-то, чем вручать свою жизни в руки продажных футболистов
 
Сейчас да. В другом направлении. Хотелось бы на условиях противника выйти победителем.
Но шансов ****** как мало.
Русские не сдаются. И придется брать хитростью, возможно даже перестать играть. Но пока жду Реал.
На что влупил? поболеем за тебя хоть
 
Баран ты Федя, лучше бы бабки вывел эти и пошел купил себе что-то, чем вручать свою жизни в руки продажных футболистов
Да, на покушать есть всегда. Вчера роллы ел. И какой-то мексиканский чебурек. Кукурелья или чибупеля, не помню как называется. Сегодня салат оливье с бутербродами. И всегда запивал кучей алкоголя.
Но это не от того что такой кайф. А от того чтоб скорее как то заглушить боль. Заесть и запить.
Я девушек не трогал с начала года. Уже наверно месяца 3-4. Как с прошлой работы ушел.
Вот покушать еще пока могу позволить.
Реально сейчас крайний банк тащу. Если обнулю. Не буду депать.
Сегодня надо чтоб Реал выиграл.
Тогда завтра еще на ирландцев лупану и ЧЕ среди пиздюков и клубный чм.
Если нет, то буду плакать как Димон
 
Да, на покушать есть всегда. Вчера роллы ел. И какой-то мексиканский чебурек. Кукурелья или чибупеля, не помню как называется. Сегодня салат оливье с бутербродами. И всегда запивал кучей алкоголя.
Но это не от того что такой кайф. А от того чтоб скорее как то заглушить боль. Заесть и запить.
Я девушек не трогал с начала года. Уже наверно месяца 3-4. Как с прошлой работы ушел.
Вот покушать еще пока могу позволить.
Реально сейчас крайний банк тащу. Если обнулю. Не буду депать.
Сегодня надо чтоб Реал выиграл.
Тогда завтра еще на ирландцев лупану и ЧЕ среди пиздюков и клубный чм.
Если нет, то буду плакать как Димон
Нихера ты напланировал. Ты же знаешь что когда обнулишь балик тебе будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо. ты ведь заешь это. Зачем лезешь?
 
Да, на покушать есть всегда. Вчера роллы ел. И какой-то мексиканский чебурек. Кукурелья или чибупеля, не помню как называется. Сегодня салат оливье с бутербродами. И всегда запивал кучей алкоголя.
Но это не от того что такой кайф. А от того чтоб скорее как то заглушить боль. Заесть и запить.
Я девушек не трогал с начала года. Уже наверно месяца 3-4. Как с прошлой работы ушел.
Вот покушать еще пока могу позволить.
Реально сейчас крайний банк тащу. Если обнулю. Не буду депать.
Сегодня надо чтоб Реал выиграл.
Тогда завтра еще на ирландцев лупану и ЧЕ среди пиздюков и клубный чм.
Если нет, то буду плакать как Димон
Ты с начала года, а Диман 10 лет, вот что тебя может ждать
Найс планы, особенно на завтра
 
Нихера ты напланировал. Ты же знаешь что когда обнулишь балик тебе будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо. ты ведь заешь это. Зачем лезешь?
Ну а ты бы как сделал? Вот представь куча долгов. Ты еще играешь. И реал вдруг сегодня выиграет. Забрал бы 32тр деньги и не играл ? Сидя с млнными долгами. Или попробовал дальше раскрутиться?
Вот если все ******** то можно с горя стартонуть. А пока я не готов. Тем более ирландцы это вообще топ сейчас чемпионат.
Если это была касадилья, то слишком много овощей. Кукуруза и палки зеленые.
Димон...братан..
10 лет это реально большой срок.
Можно в монахи уходить. Тоже раньше о таком думал. Но монашество сложно вывести, голова взорвется. Или братья зачмырят
 
Ну а ты бы как сделал? Вот представь куча долгов. Ты еще играешь. И реал вдруг сегодня выиграет. Забрал бы 32тр деньги и не играл ? Сидя с млнными долгами. Или попробовал дальше раскрутиться?
Вот если все ******** то можно с горя стартонуть. А пока я не готов. Тем более ирландцы это вообще топ сейчас чемпионат.
Если это была касадилья, то слишком много овощей. Кукуруза и палки зеленые.
Димон...братан..
10 лет это реально большой срок.
Можно в монахи уходить. Тоже раньше о таком думал. Но монашество сложно вывести, голова взорвется. Или братья зачмырят
Тупые вопросы, человек вне игры не будет рассчитывать на Реал, хоть с миллиардными долгами
 
Ну а ты бы как сделал? Вот представь куча долгов. Ты еще играешь. И реал вдруг сегодня выиграет. Забрал бы 32тр деньги и не играл ? Сидя с млнными долгами. Или попробовал дальше раскрутиться?
Вот если все ******** то можно с горя стартонуть. А пока я не готов. Тем более ирландцы это вообще топ сейчас чемпионат.
Если это была касадилья, то слишком много овощей. Кукуруза и палки зеленые.
Димон...братан..
10 лет это реально большой срок.
Можно в монахи уходить. Тоже раньше о таком думал. Но монашество сложно вывести, голова взорвется. Или братья зачмырят
Ну как я сделал... у меня было по мфо где-то 400к , я получил зарплату с хорошей премией и мог бы разрулить ситуацию. не целиком конечно, но за полгодика без просрочек и палева вывезти. думаешь я так поступил? конечно нет. всадил всю зп *****, словил шизу, разнес в комнате все что мог и на этом, собственно, я и закончил. отпраился в увлекательный мир просрочек и вселенского позора. протрезвел за несколько дней и больше не хочется играть с того раза.
 
Да, на покушать есть всегда. Вчера роллы ел. И какой-то мексиканский чебурек. Кукурелья или чибупеля, не помню как называется. Сегодня салат оливье с бутербродами. И всегда запивал кучей алкоголя.
Но это не от того что такой кайф. А от того чтоб скорее как то заглушить боль. Заесть и запить.
Я девушек не трогал с начала года. Уже наверно месяца 3-4. Как с прошлой работы ушел.
Вот покушать еще пока могу позволить.
Реально сейчас крайний банк тащу. Если обнулю. Не буду депать.
Сегодня надо чтоб Реал выиграл.
Тогда завтра еще на ирландцев лупану и ЧЕ среди пиздюков и клубный чм.
Если нет, то буду плакать как Димон
Ты как то несерьезно подходишь к делу, зачем тебе алкоголь когда в приоритете x5 x10. Плюсовые на трезвяк заключают пари, а ты только и напоминаешь двух диманов
 
Сверху