УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Я заметил в лудке всегда так. игра кошмару нагоняет. Когда долг у тебя например 300к ты такой думаешь ну все ******, проигрываешь еще 200 и оказывается что 300 долга это так, пустяк. или долг 300 ты думаешь что капец, все. проебываешь еще 200, деваться уже некуда, трезвеешь начинаешь думать и сразу появляется вариант как можно было 300 разрулить, но ты ска ******* еще 200 сверху проиграл. ну и так до бесконечности вобщем. никогда не поздно остановиться, пока жив.Я не знаю всей твоей картины, но я просто собрался последними силами на тот момент и во всем сознался, как есть и уже не думал что будет, потому что уже никаких вариантов не было выбраться из ситуации, кроме как сознаться во всем, ожидал худшего, случилось иначе