Всем привет!
Лудоман это призвание.
Я лудоман который зарабатывает, чтобы обеспечивать казино.
Тут не был года 2 наверное, но переодически заходил.
Все началось снова после того как я стал банкротом, живи кайфуй, но лудоман не знает жизни без игры.
Во время банкротства я уволился с работы официальной и устроился без трудовой в одну контору.
И судьба так распорядилась, что я начал зарабатывать в 4-5 раз больше, чем раньше.
Я все время играл, не было перерыва больше 20 дней.
Все началось в августе прошлого года, когда я получил зп 600к.
Угадайте где они?))
Они были слиты под чистую, но я не остановился.
До сегодняшнего дня, я сливал 80% своей зп
А это суммы от 300-600к в месяц.
Итого за год моей очередной лудки слито почти 5-6 лямов.
За все время лудки по моим расчетам от 10-12 миллионов, может и больше.
Был шанс в феврале когда я поднял 2,5 ляма, думал вот он шанс снять, чтобы вывести все проигранное начиная с августа, как раз эта сумма и была слита.
Но не смог подождать 4 дня пока шла верификация и слил все под чистую.
Я просто в каком то игровом тумане.
Но самое интересное, мне не жалко эти деньги.
Я не могу это объяснить, я не жалею их и даже сейчас, я не чувствую депрессию и уныние какое то.
Я не понимаю сам себя, раньше я получал 11 тысяч рублей и делал ставки, чтобы выйграть на карманные расходы, ставки были по 100-1000 рублей.
Потом я получал от 80-150, ставки были уже по 2000-5000 рублей.
Но когда я начал получать 300-500к среднее, я стал сливать все в чистую.
Я так хотел «зарабатывать» на этих ставках и казино большие деньги, что просто не понял жизнь, что я итак зарабатываю такие деньги на основной работе.
Не было месяца ни одного пока я работаю, чтобы я не слил.
Я даже тратить эти деньги на себя не успевал)
Какой то бред, вы подумаете наверное вброс.
Но я раньше мечтал зарабатывать хотя бы 200к, сейчас это для меня минималка.
Но я не могу выдержать месяц, чтобы деньги были у меня на руках.
У меня оборот за этот месяц 961к это просто ****.
Вчера было 100к на карте) итого проиграно 450!
Час назад проиграл 70к крайние, 20к на карте осталось на жизнь до зп 25-26 июня.
ЗП будет примерно 270к, брал аванс 200к (проепано)
Я лудоман со стажем и один из старожил данного форума, аж с 2018 года.
Встречайте меня овациями и пинками.
Я не буду кричать тут громкими словами, что больше не играю и прочее.
Я буду стараться не играть день, а дальше видно будет.
Сейчас модно стало вести дневник, пожалуй и я начну.
Мне будет так легче.
Итого на сегодня
5 МФО ( это единственные кто мне почему то дали после банкротства, у остальных я в ЧС)
Тело пяти МФО на сумму 140к, буду гасить их первым делом.
Так же кредитка 300к не моя, ее буду гасить постепенно.
Вот такие дела.
Час назад я был в игре, а теперь у меня просто план, попробовать не играть.
И начну я прямо сейчас.
Буду писать, что и как, если кому интересно конечно.
Очень жду июль, чтобы оборот был по 0 и ради интереса посмотреть, сколько я получу в июле зарплату и сколько я потрачу от нее на жизнь, а не на игру.
Лудоман это призвание.
Я лудоман который зарабатывает, чтобы обеспечивать казино.
Тут не был года 2 наверное, но переодически заходил.
Все началось снова после того как я стал банкротом, живи кайфуй, но лудоман не знает жизни без игры.
Во время банкротства я уволился с работы официальной и устроился без трудовой в одну контору.
И судьба так распорядилась, что я начал зарабатывать в 4-5 раз больше, чем раньше.
Я все время играл, не было перерыва больше 20 дней.
Все началось в августе прошлого года, когда я получил зп 600к.
Угадайте где они?))
Они были слиты под чистую, но я не остановился.
До сегодняшнего дня, я сливал 80% своей зп
А это суммы от 300-600к в месяц.
Итого за год моей очередной лудки слито почти 5-6 лямов.
За все время лудки по моим расчетам от 10-12 миллионов, может и больше.
Был шанс в феврале когда я поднял 2,5 ляма, думал вот он шанс снять, чтобы вывести все проигранное начиная с августа, как раз эта сумма и была слита.
Но не смог подождать 4 дня пока шла верификация и слил все под чистую.
Я просто в каком то игровом тумане.
Но самое интересное, мне не жалко эти деньги.
Я не могу это объяснить, я не жалею их и даже сейчас, я не чувствую депрессию и уныние какое то.
Я не понимаю сам себя, раньше я получал 11 тысяч рублей и делал ставки, чтобы выйграть на карманные расходы, ставки были по 100-1000 рублей.
Потом я получал от 80-150, ставки были уже по 2000-5000 рублей.
Но когда я начал получать 300-500к среднее, я стал сливать все в чистую.
Я так хотел «зарабатывать» на этих ставках и казино большие деньги, что просто не понял жизнь, что я итак зарабатываю такие деньги на основной работе.
Не было месяца ни одного пока я работаю, чтобы я не слил.
Я даже тратить эти деньги на себя не успевал)
Какой то бред, вы подумаете наверное вброс.
Но я раньше мечтал зарабатывать хотя бы 200к, сейчас это для меня минималка.
Но я не могу выдержать месяц, чтобы деньги были у меня на руках.
У меня оборот за этот месяц 961к это просто ****.
Вчера было 100к на карте) итого проиграно 450!
Час назад проиграл 70к крайние, 20к на карте осталось на жизнь до зп 25-26 июня.
ЗП будет примерно 270к, брал аванс 200к (проепано)
Я лудоман со стажем и один из старожил данного форума, аж с 2018 года.
Встречайте меня овациями и пинками.
Я не буду кричать тут громкими словами, что больше не играю и прочее.
Я буду стараться не играть день, а дальше видно будет.
Сейчас модно стало вести дневник, пожалуй и я начну.
Мне будет так легче.
Итого на сегодня
5 МФО ( это единственные кто мне почему то дали после банкротства, у остальных я в ЧС)
Тело пяти МФО на сумму 140к, буду гасить их первым делом.
Так же кредитка 300к не моя, ее буду гасить постепенно.
Вот такие дела.
Час назад я был в игре, а теперь у меня просто план, попробовать не играть.
И начну я прямо сейчас.
Буду писать, что и как, если кому интересно конечно.
Очень жду июль, чтобы оборот был по 0 и ради интереса посмотреть, сколько я получу в июле зарплату и сколько я потрачу от нее на жизнь, а не на игру.
Вложения
Последнее редактирование: