День когда начнётся новая жизнь!!!

Всем привет!
Лудоман это призвание.
Я лудоман который зарабатывает, чтобы обеспечивать казино.
Тут не был года 2 наверное, но переодически заходил.
Все началось снова после того как я стал банкротом, живи кайфуй, но лудоман не знает жизни без игры.
Во время банкротства я уволился с работы официальной и устроился без трудовой в одну контору.
И судьба так распорядилась, что я начал зарабатывать в 4-5 раз больше, чем раньше.
Я все время играл, не было перерыва больше 20 дней.
Все началось в августе прошлого года, когда я получил зп 600к.
Угадайте где они?))
Они были слиты под чистую, но я не остановился.
До сегодняшнего дня, я сливал 80% своей зп
А это суммы от 300-600к в месяц.
Итого за год моей очередной лудки слито почти 5-6 лямов.
За все время лудки по моим расчетам от 10-12 миллионов, может и больше.
Был шанс в феврале когда я поднял 2,5 ляма, думал вот он шанс снять, чтобы вывести все проигранное начиная с августа, как раз эта сумма и была слита.
Но не смог подождать 4 дня пока шла верификация и слил все под чистую.
Я просто в каком то игровом тумане.
Но самое интересное, мне не жалко эти деньги.
Я не могу это объяснить, я не жалею их и даже сейчас, я не чувствую депрессию и уныние какое то.
Я не понимаю сам себя, раньше я получал 11 тысяч рублей и делал ставки, чтобы выйграть на карманные расходы, ставки были по 100-1000 рублей.
Потом я получал от 80-150, ставки были уже по 2000-5000 рублей.
Но когда я начал получать 300-500к среднее, я стал сливать все в чистую.
Я так хотел «зарабатывать» на этих ставках и казино большие деньги, что просто не понял жизнь, что я итак зарабатываю такие деньги на основной работе.
Не было месяца ни одного пока я работаю, чтобы я не слил.
Я даже тратить эти деньги на себя не успевал)
Какой то бред, вы подумаете наверное вброс.
Но я раньше мечтал зарабатывать хотя бы 200к, сейчас это для меня минималка.
Но я не могу выдержать месяц, чтобы деньги были у меня на руках.
У меня оборот за этот месяц 961к это просто ****.



Вчера было 100к на карте) итого проиграно 450!
Час назад проиграл 70к крайние, 20к на карте осталось на жизнь до зп 25-26 июня.
ЗП будет примерно 270к, брал аванс 200к (проепано)
Я лудоман со стажем и один из старожил данного форума, аж с 2018 года.
Встречайте меня овациями и пинками.
Я не буду кричать тут громкими словами, что больше не играю и прочее.
Я буду стараться не играть день, а дальше видно будет.

Сейчас модно стало вести дневник, пожалуй и я начну.
Мне будет так легче.
Итого на сегодня
5 МФО ( это единственные кто мне почему то дали после банкротства, у остальных я в ЧС)
Тело пяти МФО на сумму 140к, буду гасить их первым делом.
Так же кредитка 300к не моя, ее буду гасить постепенно.

Вот такие дела.
Час назад я был в игре, а теперь у меня просто план, попробовать не играть.
И начну я прямо сейчас.
Буду писать, что и как, если кому интересно конечно.

Очень жду июль, чтобы оборот был по 0 и ради интереса посмотреть, сколько я получу в июле зарплату и сколько я потрачу от нее на жизнь, а не на игру.
 

Вложения

  • IMG_2013.jpeg
    IMG_2013.jpeg
    32.3 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Всем привет!
Лудоман это призвание.
Я лудоман который зарабатывает, чтобы обеспечивать казино.
Тут не был года 2 наверное, но переодически заходил.
Все началось снова после того как я стал банкротом, живи кайфуй, но лудоман не знает жизни без игры.
Во время банкротства я уволился с работы официальной и устроился без трудовой в одну контору.
И судьба так распорядилась, что я начал зарабатывать в 4-5 раз больше, чем раньше.
Я все время играл, не было перерыва больше 20 дней.
Все началось в августе прошлого года, когда я получил зп 600к.
Угадайте где они?))
Они были слиты под чистую, но я не остановился.
До сегодняшнего дня, я сливал 80% своей зп
А это суммы от 300-600к в месяц.
Итого за год моей очередной лудки слито почти 5-6 лямов.
За все время лудки по моим расчетам от 10-12 миллионов, может и больше.
Был шанс в феврале когда я поднял 2,5 ляма, думал вот он шанс снять, чтобы вывести все проигранное начиная с августа, как раз эта сумма и была слита.
Но не смог подождать 4 дня пока шла верификация и слил все под чистую.
Я просто в каком то игровом тумане.
Но самое интересное, мне не жалко эти деньги.
Я не могу это объяснить, я не жалею их и даже сейчас, я не чувствую депрессию и уныние какое то.
Я не понимаю сам себя, раньше я получал 11 тысяч рублей и делал ставки, чтобы выйграть на карманные расходы, ставки были по 100-1000 рублей.
Потом я получал от 80-150, ставки были уже по 2000-5000 рублей.
Но когда я начал получать 300-500к среднее, я стал сливать все в чистую.
Я так хотел зарабатывать на этих ставках и казино деньги большие, что просто не понял жизнь, что я итак зарабатываю такие деньги на основной работе.
Не было много месяца ни одного пока я работаю, чтобы я не слил.
Я даже тратить эти деньги на себя не успевал)
Какой то бред, вы подумаете наверное вброс.
Но я ранил мечтал зарабатывать хотя бы 200к, сейчас это для меня минималка.
Но я не могу выдержать месяц, чтобы деньги были у меня на руках.
У меня оборот за этот месяц 961к это просто ****.



Вчера было 100к на карте) итого проиграно 450!
Час назад проиграл 70к крайние, 20к на карте осталось на жизнь до зп 25-26 июня.
ЗП будет примерно 270к.
Я лудоман со стажем и один из старожил данного форума, аж с 2018 года.
Встречайте меня овациями и пинками.
Я не буду кричать тут громкими словами, что больше не играю и прочее.
Я буду стараться не играть день, а дальше видно будет.

Сейчас модно стало вести дневник, пожалуй и я начну.
Мне будет так легче.
Итого на сегодня
5 МФО ( это единственные кто мне почему то дали после банкротства, у остальных я в ЧС)
Тело пяти МФО на сумму 140к, буду гасить их первым делом.
Так же кредитка 300к не моя, ее буду гасить постепенно.

Вот такие дела.
Час назад я был в игре, а теперь у меня просто план, попробовать не играть.
И начну я прямо сейчас.
Буду писать, что и как, если кому интересно конечно.

Очень жду июль, чтобы оборот был по 0 и ради интереса посмотреть, сколько я получу в июле зарплату и сколько я потрачу от нее на жизнь, а не на игру.
****** братишка
 
День 1#
На карте 20к на жизнь
Слито за ночь 450к
Заблокировал себя во всех конторах по причине лудомании.
Знаю, уже не в первой, что если регистрироваться заново в казино, где ты заблокирован по лудомании , они блокируют счет.
Я зареган больше в 50 казино)
Решил как то поиграть, зарегался, выиграл 500к но вывести не смог) оказывается у меня уже был аккаунт и я его заблокировал из за лудки.
Но казик мне вернул деньги которые я депал, вышел с 0 короче.
А выйти в 0 это большое счастье для зависимого игрока.
Цупис так же удален.

День первый начинаю с перечитывания своей темы.
Надо освежить память как докатился до такого.
Я писал первый пост, что я играю и у меня нет Долгов))
Знал бы тот парень, что за 7 лет все изменится так, что он просто акуеет от всего.
 
Последнее редактирование:
День 1#
На карте 20к на жизнь
Слито за ночь 450к
Заблокировал себя во всех конторах по причине лудомании.
Знаю, уже не в первой, что если регистрироваться заново в казино, где ты заблокирован по лудомании , они блокируют счет.
Я зареган больше в 50 казино)
Решил как то поиграть, зарегался, выиграл 500к но вывести не смог) оказывается у меня уже был аккаунт и я его заблокировал из за лудки.
Но казик мне вернул деньги которые я депал, вышел с 0 короче.
А выйти в 0 это большое счастье для зависимого игрока.
Цупис так же удален.

День первый начинаю с перечитывания своей темы.
Надо освежить память как докатился до такого.
Я писал первый пост, что я играю и у меня нет Долгов))
Знал бы тот парень, что за 7 лет все изменится так, что он просто акуеет от всего.
Коп не забросил?
 
Ну це пи3да, ты на форуме с 18 года, всё что можно было посоветовать тебе советовали и не раз, так что хз что тебе поможет братик
Да я же не за советом)
А так пообщаться, старых комрадов повидать, темки почитать.
Я давно знаю, что нужно делать, но не делал никогда норм.

Нужно только не играть один день, а завтра посмотрим))
Что наша жизнь?
Игра!!!

Вообщем и целом, дневнику отчет пошел, посмотрим, что да как))
 
Да я же не за советом)
А так пообщаться, старых комрадов повидать, темки почитать.
Я давно знаю, что нужно делать, но не делал никогда норм.

Нужно только не играть один день, а завтра посмотрим))
Что наша жизнь?
Игра!!!

Вообщем и целом, дневнику отчет пошел, посмотрим, что да как))
Сколько долгов было до банкротства?
 
В начале этой темы?
Так камрады это участники форума)
Когда я писал мне было 28 лет)
Сейчас 35

В 2018 году при первом посте я проигрывал максимум 10к в месяц и не знал что такое МФО.

Мне же там писали дурачку, что я легко отделался и живи спокойно, только не играй.
Но дурачок, на то и дурачок, что нужно прохавать все это)
Итог в сегодняшнем посте))
 
Сколько долгов было до банкротства?
Уже не помню, но примерно 700к МФО, кредитки)
Банкротство вообще прошло чисто и гладко, я ничего не делал вообще.
Все сделали ребята)

Но разве банкротство это путь от лудомании??)
Каждый ошибается, если думает, что банкротство это начать с нуля)
 
В начале этой темы?
Так камрады это участники форума)
Когда я писал мне было 28 лет)
Сейчас 35

В 2018 году при первом посте я проигрывал максимум 10к в месяц и не знал что такое МФО.

Мне же там писали дурачку, что я легко отделался и живи спокойно, только не играй.
Но дурачок, на то и дурачок, что нужно прохавать все это)
Итог в сегодняшнем посте))
Ну вот 35 уже, хочешь просирать и дальше свою жизнь?
Я сейчас как будто себе будущему вопрос задаю, тк мне сейчас 28))))
 
В начале этой темы?
Так камрады это участники форума)
Когда я писал мне было 28 лет)
Сейчас 35

В 2018 году при первом посте я проигрывал максимум 10к в месяц и не знал что такое МФО.

Мне же там писали дурачку, что я легко отделался и живи спокойно, только не играй.
Но дурачок, на то и дурачок, что нужно прохавать все это)
Итог в сегодняшнем посте))
Для меня просто камрады братья те кто капают с металлоискателем, редко встречаю чтоб так кого то Называли но да ладно это не по теме,
 
Уже не помню, но примерно 700к МФО, кредитки)
Банкротство вообще прошло чисто и гладко, я ничего не делал вообще.
Все сделали ребята)

Но разве банкротство это путь от лудомании??)
Каждый ошибается, если думает, что банкротство это начать с нуля)
У меня банкротство в деле сумма висит 860к не так много как у некоторых тут, а чтож тебя дальше несет в игру?
 
Ну вот 35 уже, хочешь просирать и дальше свою жизнь?
Я сейчас как будто себе будущему вопрос задаю, тк мне сейчас 28))))
Нет конечно не хочу)
Мне так же там и писали дяди с форума, но я их не послушал.
Как раз тему начал свою перечитывать.

План у меня есть.
Я закрываю МФО как получу зп.
Кредитку буду гасить за три месяца, по 100к буду кидать.

Я до такой степени акуел, что деньги для меня не имеют значения, это лишь цифры на Депе.
Они просто для меня обесценились.

Я в 2018 году получал 11к зп мечтал получать 80к
Начал получать 80к мечтал получать 200к
Начал получать 200к и в итоге проигрывал все)

То есть не в деньгах то дело, просто я долпаеп.
Я ни один месяц не смог удержать зп полностью.
Вот жду июль, чтобы посмотреть, какого это вообще жить с деньгами))

Как можно вообще быть нищим грубо говоря, когда ты получаешь 300к минимум.
Да легко, это слоты.

Но я знаю, что если не буду играть, то все у меня будет хорошо.
Но я даже не пробовал этого ни разу.
Вот думаю пора бы уже, ведь 35.
Не хочу писать тут спустя десять лет что то и читать заново тему))
 
У меня банкротство в деле сумма висит 860к не так много как у некоторых тут, а чтож тебя дальше несет в игру?
Я не могу ответить на этот вопрос.
Хотя могу, я же лудоман, это зависимость.
Как у меня на карте 100-400к
Мне нужно их слить

Я себе шмотки то даже купить не успеваю))
 
Нет конечно не хочу)
Мне так же там и писали дяди с форума, но я их не послушал.
Как раз тему начал свою перечитывать.

План у меня есть.
Я закрываю МФО как получу зп.
Кредитку буду гасить за три месяца, по 100к буду кидать.

Я до такой степени акуел, что деньги для меня не имеют значения, это лишь цифры на Депе.
Они просто для меня обесценились.

Я в 2018 году получал 11к зп мечтал получать 80к
Начал получать 80к мечтал получать 200к
Начал получать 200к и в итоге проигрывал все)

То есть не в деньгах то дело, просто я долпаеп.
Я ни один месяц не смог удержать зп полностью.
Вот жду июль, чтобы посмотреть, какого это вообще жить с деньгами))

Как можно вообще быть нищим грубо говоря, когда ты получаешь 300к минимум.
Да легко, это слоты.

Но я знаю, что если не буду играть, то все у меня будет хорошо.
Но я даже не пробовал этого ни разу.
Вот думаю пора бы уже, ведь 35.
Не хочу писать тут спустя десять лет что то и читать заново тему))
У тебя есть хобби помимо работы? Чем увлекаешься? Семья, дети?
 
Нет конечно не хочу)
Мне так же там и писали дяди с форума, но я их не послушал.
Как раз тему начал свою перечитывать.

План у меня есть.
Я закрываю МФО как получу зп.
Кредитку буду гасить за три месяца, по 100к буду кидать.

Я до такой степени акуел, что деньги для меня не имеют значения, это лишь цифры на Депе.
Они просто для меня обесценились.

Я в 2018 году получал 11к зп мечтал получать 80к
Начал получать 80к мечтал получать 200к
Начал получать 200к и в итоге проигрывал все)

То есть не в деньгах то дело, просто я долпаеп.
Я ни один месяц не смог удержать зп полностью.
Вот жду июль, чтобы посмотреть, какого это вообще жить с деньгами))

Как можно вообще быть нищим грубо говоря, когда ты получаешь 300к минимум.
Да легко, это слоты.

Но я знаю, что если не буду играть, то все у меня будет хорошо.
Но я даже не пробовал этого ни разу.
Вот думаю пора бы уже, ведь 35.
Не хочу писать тут спустя десять лет что то и читать заново тему))
Ох это большая проблема , вернуть ценность к деньгами даже после того как долго не играешь все равно к деньгам по другому относишься:(
 
Я не могу ответить на этот вопрос.
Хотя могу, я же лудоман, это зависимость.
Как у меня на карте 100-400к
Мне нужно их слить

Я себе шмотки то даже купить не успеваю))
Понимаю я сам вот совсем недавно только себе вещи начал по тихой брать)) тоже не оставалось не копейки по нужде очень сильной только вещи брал
 
Понимаю я сам вот совсем недавно только себе вещи начал по тихой брать)) тоже не оставалось не копейки по нужде очень сильной только вещи брал
Та *** лудикам вещи если постоянно дома по экрану тапаем потными ручками и на улицу не выходим)₽
 
Сверху