Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

О, Анка пулеметчица. Ну как там Анатолий? Импотент все таки?
Да все отлично,я была уверена что он либо скорострел,либо с припиздью в виде анальных игр или у него маленький член..Но там все отлично,ток он не особо хочет..Дочь отправила на дачу к бате с кресной,он знает что я одна дома сегодня..И сегодня не пришел,говорит отдыхай,спи! Я рассчитывала на массаж и секс а он ток мне нужен..Вот проблемы, то то ебут то не ебут конечно!
 
Ты к Бабушке съездил бы лучше и попросил квартирку на себя не переписывать)))))
Ты что вообще конченный, за кого ты меня держишь? Я желаю здоровья и долгих лет жизни всем своим близким, ты уже чернятину пытается притянуть
 
А как вы собираетесь из 2-ки 2 однёшки сделать, предположительно? Есть средства на доплату? Или однёшки планируются в каких-то совсем ебенях?
Так далеко я не заглядывал
 
Да все отлично,я была уверена что он либо скорострел,либо с припиздью в виде анальных игр или у него маленький член..Но там все отлично,ток он не особо хочет..Дочь отправила на дачу к бате с кресной,он знает что я одна дома сегодня..И сегодня не пришел,говорит отдыхай,спи! Я рассчитывала на массаж и секс а он ток мне нужен..Вот проблемы, то то ебут то не ебут конечно!
Что то тут не ладно. Как думаешь, в чем причина? Может писю не побрила?
 
Да подкинет она 100к , остальные 5 лямов Василий в ипотеку возьмёт. ))
А то и комната нужна же ребенку и пр .)
Смех смехом.
У нас друг есть.
От него женщина забеременела, он взял в ипотеку квартиру для них, он в вахтах, она там дивет с дитем, и даже фамилия у дитя не друга.
Он остался ни с чем и с ипотекой. Бред бредовый, но и так бывает.
 
Так далеко я не заглядывал
А разве не надо как раз заглянуть? Поинтересоваться ценами, ты шо *****, Вася?) Чтобы такие дела проворачивать с единственной недвижкой нужен конкретный надёжный план и расчёт.
Щас, конечно, тут напишут
 
Да все отлично,я была уверена что он либо скорострел,либо с припиздью в виде анальных игр или у него маленький член..Но там все отлично,ток он не особо хочет..Дочь отправила на дачу к бате с кресной,он знает что я одна дома сегодня..И сегодня не пришел,говорит отдыхай,спи! Я рассчитывала на массаж и секс а он ток мне нужен..Вот проблемы, то то ебут то не ебут конечно!
Аня, а сколько ему лет? И как он прожитые годы до тебя двигался?
 
Смех смехом.
У нас друг есть.
От него женщина забеременела, он взял в ипотеку квартиру для них, он в вахтах, она там дивет с дитем, и даже фамилия у дитя не друга.
Он остался ни с чем и с ипотекой. Бред бредовый, но и так бывает.
Канал Антона Сорвачёва посмотри, порекомендую .
Выше скидывал . Или похожие каналы .
Там много историй реальных есть .
Так не просто бывает . Так обычно и бывает .
 
Смех смехом.
У нас друг есть.
От него женщина забеременела, он взял в ипотеку квартиру для них, он в вахтах, она там дивет с дитем, и даже фамилия у дитя не друга.
Он остался ни с чем и с ипотекой. Бред бредовый, но и так бывает.
Ничо не поняла. Давай снова
 
К Сорвачеву однозначно!!
А вообще Васёк с его е,бическим спермотоксикозом повеселил....
 
Аня, а сколько ему лет? И как он прожитые годы до тебя двигался?
Ему 35,живет с мамой в общаге,не курит,не пьет все идеальное,чистое...Гребует купаться в водохранке,пить воду даж кипяченую с крана,эт не ест то тоже не ест..Фрукт странный конечно! Вроде работает, но за месяц ни разу не был,где-то бегает чет продает,скупает,чинит..Деньги есть,не много но они есть.С работы всегда встречает,секс не особо хочет хотя судя по постели у него баб была горища,знает как с женским телом обращаться...Планов на жизнь тоже нема)) Разные мы немного я интроверт и задротка-домушница а он любит ездить,гулять куда-то и т.п..А у меня желание растереться меновазином и лежать,рубить в комп под пиво или сериал,книжки читать))
 
А разве не надо как раз заглянуть? Поинтересоваться ценами, ты шо *****, Вася?) Чтобы такие дела проворачивать с единственной недвижкой нужен конкретный надёжный план и расчёт.
Щас, конечно, тут напишут
Ну я понимаю, что очень проблемно будет, ну может бы отец мне помог. В идеале отец взял ипотеку на себя и подарил нам квартиру у него должность и работа хорошая ему бы сразу же одобрили и мы бы как-то все выплачивали потихоньку, он мне давно говорил, что всегда поможет с жильем если будет семья
 
Ну я понимаю, что очень проблемно будет, ну может бы отец мне помог. В идеале отец взял ипотеку на себя и подарил нам квартиру у него должность и работа хорошая ему бы сразу же одобрили и мы бы как-то все выплачивали потихоньку, он мне давно говорил, что всегда поможет с жильем если будет семья
Ляяяяяяяяя......)))
 
Ну я понимаю, что очень проблемно будет, ну может бы отец мне помог. В идеале отец взял ипотеку на себя и подарил нам квартиру у него должность и работа хорошая ему бы сразу же одобрили и мы бы как-то все выплачивали потихоньку, он мне давно говорил, что всегда поможет с жильем если будет семья
Е,бать ты интересный....
С х,уяли тебе,долбоёбу с левой тёлкой дарить квартиры?
 
Ему 35,живет с мамой в общаге,не курит,не пьет все идеальное,чистое...Гребует купаться в водохранке,пить воду даж кипяченую с крана,эт не ест то тоже не ест..Фрукт странный конечно! Вроде работает, но за месяц ни разу не был,где-то бегает чет продает,скупает,чинит..Деньги есть,не много но они есть.С работы всегда встречает,секс не особо хочет хотя судя по постели у него баб была горища,знает как с женским телом обращаться...Планов на жизнь тоже нема)) Разные мы немного я интроверт и задротка-домушница а он любит ездить,гулять куда-то и т.п..А у меня желание растереться меновазином и лежать,рубить в комп под пиво или сериал,книжки читать))
Возможно глупость напишу, но мне кажется, боится он пока отношений серьёзных. Интересы можно скорректировать, если будет интерес, это не проблема. А кипечёная вода , это очень хорошо. Спасибо, что ответила.
 
Ну я понимаю, что очень проблемно будет, ну может бы отец мне помог. В идеале отец взял ипотеку на себя и подарил нам квартиру у него должность и работа хорошая ему бы сразу же одобрили и мы бы как-то все выплачивали потихоньку, он мне давно говорил, что всегда поможет с жильем если будет семья
Ля .....
Это розыгрыш наверное .)
Ты нас троллишь тут видимо.))
 
Сверху