АлкоЛуд

Да норм чувак живет, как не зайдешь - 200к, 100к за выходные. Обороты не сказать чтобы большие, но намного выше среднего. Если можешь себе позволить - че страдать, играй дальше. Можно сначала залить сливу - а потом всадить всю котлету, страха не будет даже проиграть и в улыбке расплывешься, когда не зайдет.

Страдает чел на пустом месте. Я понимаю бы бездомный был, онкология там, потеря близких. А он тупо проигрывает помаленьку да побухивает. Ну знач время не пришло, чем больше дергаешься - тем глубже в болоте утопаешь.
 
Да норм чувак живет, как не зайдешь - 200к, 100к за выходные. Обороты не сказать чтобы большие, но намного выше среднего. Если можешь себе позволить - че страдать, играй дальше. Можно сначала залить сливу - а потом всадить всю котлету, страха не будет даже проиграть и в улыбке расплывешься, когда не зайдет.

Страдает чел на пустом месте. Я понимаю бы бездомный был, онкология там, потеря близких. А он тупо проигрывает помаленьку да побухивает. Ну знач время не пришло, чем больше дергаешься - тем глубже в болоте утопаешь.
Да, видимо, он любитель накрутить себя, как моя вторая жена.
 
Да паря вообще советов не слушает, тупо на своей волне
Гнёт свою линию, пока не перегнёт
Ну просто пишу ж надо выйти из агонии сначала.
Там непонятно вообще ни сколько долг, какие возможности по зарплате, что он умеет.

Может его проблемы решаются за пару тройку месяцев.

Тут просто собрать себя в руки, вызвать на дом платного нарколога еще пусть прокапают от алкоголя хоть, если не хочет бесплатного и попасть на учет. Если нет денег и ситуация ахтунг пусть и учет будет, обычно кроме крупных и гос контор никто на это не смотрит.

И дальше потихоньку отходить
 
Пользователь заблокирован
Да паря вообще советов не слушает, тупо на своей волне
Гнёт свою линию, пока не перегнёт
Потому что ваши советы го вно. Не играй не пей б л я. Не дыши. Стань богатым. Где бл я инструкция конкретная что надо делать пошагово.
 
Пользователь заблокирован
Потому что ваши советы го вно. Не играй не пей б л я. Не дыши. Стань богатым. Где бл я инструкция конкретная что надо делать пошагово.
Так я ему конкретный совет дал, если не можешь сам вызывай нарколога.

Если он меня послушал и ему это поможет мне плюсик в карму
 
Пользователь заблокирован
Так я ему конкретный совет дал, если не можешь сам вызывай нарколога.

Если он меня послушал и ему это поможет мне плюсик в карму
Про нарколога на самом деле хороший совет, почти наверняка поможет. Это стадия когда в клинч какой-то попадаешь, когда и НЕ похмелиться уже не можешь, и похмелиться уже не можешь, очень знакомая ситуация) Если нарколог с хорошим успокоительным будет капать, то когда прочухает, то самая сильная абстиненция уже пройдёт. Грубо говоря отпадёт желание похмеляться, чисто психологический барьер. Потом общее физическое состояние восстановить только.
 
День 1

Потеря в себя все больше погружает пучине отчаяния и скорби, так я никогда не найду свой путь, мне сейчас больно, но я должен перебороть себя, я не единственный кто так много потерял, потерянное уже не вернуть, и надо продолжать жить с тем что осталось
 
Пользователь заблокирован
День 1

Потеря в себя все больше погружает пучине отчаяния и скорби, так я никогда не найду свой путь, мне сейчас больно, но я должен перебороть себя, я не единственный кто так много потерял, потерянное уже не вернуть, и надо продолжать жить с тем что осталось
Братишка если тебе станет легче у меня страдания каждый день не лучше твоих. Все тоже самое.
 
Сверху