Ляна
Общительный
- Регистрация
- Апр 28, 2024
- Сообщения
- 4,379
Да ничего я уже не жду, зп только. На эпиляцию пойду, смотрю популярная у вас тут эта тема))Ну значит троллейбус ждешь
Да ничего я уже не жду, зп только. На эпиляцию пойду, смотрю популярная у вас тут эта тема))Ну значит троллейбус ждешь
Ну, и как? Договорились о сотрудничестве?)) интересно, кто они)Не, в нем уверен был. Встречался до этого с двумя людьми, были предложения по сотрудничеству,вот там я знатно прифигел)
А так, пару раз был у бетбума, когда там предположительно тусил Димон. Зайти не решился)
Та не хай с ней с волосатой,тут другое страшно, как бы язык шлифовать не пришлось. Фу буэээ, что я пишуА не надо ко мне с волосатой жо@пой приходить
Ну так ты в завязке? Все норм или все со своей этой меланхолией возишься?Да ничего я уже не жду, зп только. На эпиляцию пойду, смотрю популярная у вас тут эта тема))
Нет меланхолии. С мелкими делов много, работаю, реорганизация была, сейчас по зп и задачам интересней стало, спортом занимаюсь и так какие-то интересы появились. Но мне становится очень грустно без лудки, алко и я срываюсь. Получается вожусь все, но успешней немного.Ну так ты в завязке? Все норм или все со своей этой меланхолией возишься?
Так стакан надо наливать до краев, а не оставлять место для игры и алко.Нет меланхолии. С мелкими делов много, работаю, реорганизация была, сейчас по зп и задачам интересней стало, спортом занимаюсь и так какие-то интересы появились. Но мне становится очень грустно без лудки, алко и я срываюсь. Получается вожусь все, но успешней немного.
Раньше, ты часто кидала фотки свои. Покажись. Поглядим результатНет меланхолии. С мелкими делов много, работаю, реорганизация была, сейчас по зп и задачам интересней стало, спортом занимаюсь и так какие-то интересы появились. Но мне становится очень грустно без лудки, алко и я срываюсь. Получается вожусь все, но успешней немного.
Стараюсь, но пока так получается и еще время себе не даю восстановиться, опять откат, а собирать себя после этих срывов сложно.Так стакан надо наливать до краев, а не оставлять место для игры и алко.
Как-нибудь скину, надо же красивое скидывать)Раньше, ты часто кидала фотки свои. Покажись. Поглядим результат
И как срыв происходит, все под ноль сливаешь?Стараюсь, но пока так получается и еще время себе не даю восстановиться, опять откат, а собирать себя после этих срывов сложно.
Да, под ноль, без новых долгов вроде. Последний срыв у меня остались за долгий период времени свободные деньги, вот прям все закрыто, оплачено, куплено. Я вместо того, что бы потратить их на себя или ещё куда-то, опять подарила дяде. Вот такое развлечение выбрала, хотя хотелок много. Тупизм, вроде все понимаю.И как срыв происходит, все по ноль сливаешь?
Резонный вопрос- а выигрывать и выводить что то удается? Не зря же таким способом пытаешься решить фин вопросы.Да, под ноль, без новых долгов вроде. Последний срыв у меня остались за долгий период времени свободные деньги, вот прям все закрыто, оплачено, куплено. Я вместо того, что бы потратить их на себя или ещё куда-то, опять подарила дяде. Вот такое развлечение выбрала, хотя хотелок много. Тупизм, вроде все понимаю.
Давно играете ?Да, под ноль, без новых долгов вроде. Последний срыв у меня остались за долгий период времени свободные деньги, вот прям все закрыто, оплачено, куплено. Я вместо того, что бы потратить их на себя или ещё куда-то, опять подарила дяде. Вот такое развлечение выбрала, хотя хотелок много. Тупизм, вроде все понимаю.
Казино или ставки.?Да, под ноль, без новых долгов вроде. Последний срыв у меня остались за долгий период времени свободные деньги, вот прям все закрыто, оплачено, куплено. Я вместо того, что бы потратить их на себя или ещё куда-то, опять подарила дяде. Вот такое развлечение выбрала, хотя хотелок много. Тупизм, вроде все понимаю.
Выигрыши были, выводы разовые. За 24 год вообще почти не выводила, специально. Нет у меня мыслей решить фин. вопрос за счёт игры, ну или я себя настолько обманываю, что не понимаю этого. Эмоций хапнуть, занять себя чем-то или хз о чем я еще там думаю, когда депаю, мозг в отключке.Резонный вопрос- а выигрывать и выводить что то удается? Не зря же таким способом пытаешься решить фин вопросы.
Логичный вопрос почему у меня до сих пор есть доступ к финансам и деньги на карте хранятся.Выигрыши были, выводы разовые. За 24 год вообще почти не выводила, специально. Нет у меня мыслей решить фин. вопрос за счёт игры, ну или я себя настолько обманываю, что не понимаю этого. Эмоций хапнуть, занять себя чем-то или хз о чем я еще там думаю, когда депаю, мозг в отключке.
Я вижу ты так выгораживаешь(оправдываешь) игру.Выигрыши были, выводы разовые. За 24 год вообще почти не выводила, специально. Нет у меня мыслей решить фин. вопрос за счёт игры, ну или я себя настолько обманываю, что не понимаю этого. Эмоций хапнуть, занять себя чем-то или хз о чем я еще там думаю, когда депаю, мозг в отключке.
Давно, с последствиями плохими лет 5, а так всю жизнь периодами.Давно играете ?
Казино же.Казино или ставки.?
По мне самая опаДавно, с последствиями плохими лет 5, а так всю жизнь периодами.
Казино же.