Ненавижу себя,мать кукушка?

Я тебе же сразу сказал, пока на х.й его не пошлешь и всю эту игровую движуху, то боком всегда все выходить будет.
К сожалению ты тупая и обречена шестерить на игровые донаты.
Ой Денчик, не смеши пожалуйста. Если тебе кто - то помогал, когда ты лук доедал и х.. с солью, ты считаешь что шестерил сам ?)))
У меня на все всегда было и есть свое мнение и ничьи донаты на это влиять не будут.
Почему по твоей логике я не шестерила ранее, когда другие скидывали донаты с возвратом?)), когда даже не знала кто такой опкод?)))))
 
Я тебе же сразу сказал, пока на х.й его не пошлешь и всю эту игровую движуху, то боком всегда все выходить будет.
К сожалению ты тупая и обречена шестерить на игровые донаты.
Ден, отстань. Голова болит. Не говори глупости хотя бы сейчас.
 
Ой Денчик, не смеши пожалуйста. Если тебе кто - то помогал, когда ты лук доедал и х.. с солью, ты считаешь что шестерил сам ?)))
У меня на все всегда было и есть свое мнение и ничьи донаты на это влиять не будут.
Почему по твоей логике я не шестерила ранее, когда другие скидывали донаты с возвратом?)), когда даже не знала кто такой опкод?)))))
Ну да, бегаешь за ним как шавка и поддакиваешь.
Мне на него пох.й чес слово, просто ты кринжово выглядишь и тебе общение с лудиком выходит боком, поэтому ты сама все это заслужила и никакие обстоятельства на это не повлияли.
И да, Саня мне помог, помог тем что я его на х.й послал и мы в расчете. Самый важный и главный поступок мой на форуме- послал на х.й Опсоса. Хочешь свою жизнь измени, поступи так же. Ты больше потеряешь своих денег, чем получишь от игровых.
И да, какая то помощь с форума мне никак не помогла- все уходило так же в игру.
Ну а так сиди соси неважа, заслужила))
Смотри на действительность, у Опсоса женка и дочку вытянет и его об@сранные штаны простирает, а у тебя трое детей на иждивении и никакой защиты.
 
Надеюсь такой навеже и рубля не скинут
А лук пришлёшь?)
Ден, спорить даже сил нет. Невежа? - Думаю это не про меня определение, но пусть будет по-твоему. Мне всё - равно нравится, как ты на форуме выражаешь свои мысли, особенно когда другие в игровом запое находятся, без тебя тут было бы скучно,других отрезвляешь. Но в моем случае, ты сказал однажды один раз верную мысль про бывшего, что с ним не надо конфликтовать,в остальном- не угадал.
 
Последнее редактирование:
А лук пришлёшь?)
Ден, спорить даже сил нет. Невежа? - Думаю это не про меня определение, но пусть будет по-твоему. Мне всё - равно нравится, как ты на форуме выражаешь свои мысли, особенно когда другие в игровом запое находятся, без тебя тут было бы скучно,других отрезвляешь. Но в моем случае, ты сказал однажды один раз верную мысль про бывшего, что с ним не надо конфликтовать,в остальном- не угадал.
Невежа, жизнь справедлива. Хорошим людям воздается, плохим возвращается.
 
Ребят, доброе утро.
Кто - нибудь сможет помочь занять 10тыс, чек скину. Зачем создала проблемы себе и детям, а теперь душа разрывается((((
Донаты мне не нужны, я лишь унижаясь прошу очень взаймы((((.
 
Ребят, доброе утро.
Кто - нибудь сможет помочь занять 10тыс, чек скину. Зачем создала проблемы себе и детям, а теперь душа разрывается((((
Донаты мне не нужны, я лишь унижаясь прошу очень взаймы((((.
Зачем ты обращаешься с этим вопросом тут?? Неужели нет родных и знакомых ??
 
ЦЗачем ты обращаешься с этим вопросом тут?? Неужели нет родных и знакомых ??
Есть. Но зачем врать и придумывать причины куда нужны деньги, если я не делала ставки год. А врать я не хочу. Правду сказать, это не выход в моем случае,это конфликт с мамой будет, унижения какие-то.
Проще и легче на душе будет, когда занимаешь у чужого человека, извини не объяснить это. Ты просто не знаешь меня, я на форуме не первый день.
 
Зачем ты обращаешься с этим вопросом тут?? Неужели нет родных и знакомых ??
Так родные наверняка догадаются об очередной игровом трипе. А на форуме можно легко и просто закрыть вопрос, не унижаясь перед близкими)
 
Так родные наверняка догадаются об очередной игровом трипе. А на форуме можно легко и просто закрыть вопрос, не унижаясь перед близкими)
Правильно.
Я не хочу портить отношения с мамой.
 
Так родные наверняка догадаются об очередной игровом трипе. А на форуме можно легко и просто закрыть вопрос, не унижаясь перед близкими)
У меня не было игрового запоя, одна ставка и вжих-0 и то через каппера.
 
У меня не было игрового запоя, одна ставка и вжих-0 и то через каппера.
А зачем ты отношения поддерживаешь с каперами, если решила покончить со всем этим? Тебе бы первую страницу твоей темы перечитывать каждый день, где ты на памперсы просила. Капер не хочет занять?
 
Сверху