Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,266
Септик, я трек для тебя нашёл
vk.com
Мне ЦСКА в хоккее за последние года не очень нравится, отправка в Армию вратаря Федотова... Там еще были политические странные акции. В хоккее слежу за Ротенбергом из СКА, вот это чувак отжигаетЦСКА в хоккее
Динамо Киев в футболе.
Вот так в жизни бывает, оказывается.
В детстве это не казалось странным.
Главное, везде чтобы был антипод Спартак))
Если коротко, всё по старому, не наду я себе девушку для создания семьиС которой трахаешься
НайдешьЕсли коротко, всё по старому, не наду я себе девушку для создания семьи
Мы в тебя верим Василий!Если коротко, всё по старому, не наду я себе девушку для создания семьи
Давай так.Только Диме, я фанат легенды, а ты анимешник, мы таких не уважаем
Нет, спонсирую только криптокошелек легенды, он потом когда поднимется до своего бизнеса меня не забудет я верюДавай так.
Отправляешь мне его донат, он тут пишет событие)))) Которое не зайдет
И всем хорошо))) Ты Диме помог, он ставку сделал, я денег получил![]()
Во снеНайдешь
В то что он будет один? Да стопудово. У него 600ка на карте а он ноет. Будь у меня такие бабки щас я бы любую бы выепа л бы щаМы в тебя верим Василий!
Василий, ты своими постами раз в день вызываешь искреннее переживание за свою жизнь)Если коротко, всё по старому, не наду я себе девушку для создания семьи
Да забейте, я уже опустил руки, Полупроводник советовал пригласить девушку с работы на кофе, я потихоньку стал расспрашивать, где живёт, у ней оказывается есть жених и они взяли ипотеку. Девушка с Электричке, но это вообще загон тупой после лудки, которая была год назад, она замужем, еще недавно с ней ехали в Москву она по телефону говорила, что с детьми куда на выходные, надо покушать им собрать. Замужняя напишет, побегу к ней....... Как-то так. Сейчас с новым ноутом играю в ГТА 5 и сайлент Хилл 2 скачал.Мы в тебя верим Василий!
О купил ты таки его. Какой напиши и за сколько. За 100ка???Да забейте, я уже опустил руки, Полупроводник советовал пригласить девушку с работы на кофе, я потихоньку стал расспрашивать, где живёт, у ней оказывается есть жених и они взяли ипотеку. Девушка с Электричке, но это вообще загон тупой после лудки, которая была год назад, она замужем, еще недавно с ней ехали в Москву она по телефону говорила, что с детьми куда на выходные, надо покушать им собрать. Замужняя напишет, побегу к ней....... Как-то так. Сейчас с новым ноутом играю в ГТА 5 и сайлент Хилл 2 скачал.
Он уже готов пригласить тебя в свой "бизнес"))Нет, спонсирую только криптокошелек легенды, он потом когда поднимется до своего бизнеса меня не забудет я верю
И потом этот додик пишет, что мне пиво мозг разжижает. Рукалицо400р. Занял у человека на пиво. Но не получилось выпить сегодня так как вызвали на работу. Я решил приумножить капитал.
Так ты не ищи замужних. Ищи свободных))Да забейте, я уже опустил руки, Полупроводник советовал пригласить девушку с работы на кофе, я потихоньку стал расспрашивать, где живёт, у ней оказывается есть жених и они взяли ипотеку. Девушка с Электричке, но это вообще загон тупой после лудки, которая была год назад, она замужем, еще недавно с ней ехали в Москву она по телефону говорила, что с детьми куда на выходные, надо покушать им собрать. Замужняя напишет, побегу к ней....... Как-то так. Сейчас с новым ноутом играю в ГТА 5 и сайлент Хилл 2 скачал.
Ты не таксист случайно?Да забейте, я уже опустил руки, Полупроводник советовал пригласить девушку с работы на кофе, я потихоньку стал расспрашивать, где живёт, у ней оказывается есть жених и они взяли ипотеку. Девушка с Электричке, но это вообще загон тупой после лудки, которая была год назад, она замужем, еще недавно с ней ехали в Москву она по телефону говорила, что с детьми куда на выходные, надо покушать им собрать. Замужняя напишет, побегу к ней....... Как-то так. Сейчас с новым ноутом играю в ГТА 5 и сайлент Хилл 2 скачал.
Я без рофла буду искать наркоманку. Буду давать ей на мяу мяу и пускай живет рядом со мной. По *** уже.Так ты не ищи замужних. Ищи свободных))
Познакомлю с таксистом. Не дорогоТы не таксист случайно?