Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Да по ходу надо так и сделать наконец.Сделай выплату на матушку и все.
Да по ходу надо так и сделать наконец.Сделай выплату на матушку и все.
Или очень быстро отменять арест или как Ден говорит менять реквизиты. У вас принципиально на какую карту платить з/п?Ну что же, вот и наступил момент, когда нужна помощь знающих людей. На зарплатные счёт упал арест 32 штук. Аванс у меня 23 числа. Как мне сохранить пол аванса при наличии этого ареста?
Х@уйа что должно стоять перед "играет в будке", чтобы звучало более оптимистично??![]()
Пообщаюсь с бухгалтерией. Если получится, сделаю, но тогда как долги оплачивать?Не сделают ему в аэрофлоте.
Если б какая левая конторка была, которая не отсвечивает особо)
Попробуй конечно. Но, я сильно сомневаюсь, что они пойдут на это)Пообщаюсь с бухгалтерией. Если получится, сделаю, но тогда как долги оплачивать?
С таким движением в банкротство на изи. Ну или в реструкт официальный)Пообщаюсь с бухгалтерией. Если получится, сделаю, но тогда как долги оплачивать?
Методом Димасика.Пообщаюсь с бухгалтерией. Если получится, сделаю, но тогда как долги оплачивать?
Или ничего не делать. Он же хотел долги платить , ну и пусть платит.С таким движением в банкротство на изи. Ну или в реструкт официальный)
Я теперь если когда-нибудь возникнет желание самого себя пожалеть или пожаловаться на жизнь, буду вспоминать Диштальда этого... Я по крайней мере не таскаю пакеты и не играю в будке)а что должно стоять перед "играет в будке", чтобы звучало более оптимистично??![]()
Конечно, прекращай играть и фин контроль отдай матушке, ты нездоровый, ты псих, я тебе год назад это рекомендовалДа по ходу надо так и сделать наконец.
Так у тебя арест или исполнительный лист на работе?Ну что же, вот и наступил момент, когда нужна помощь знающих людей. На зарплатные счёт упал арест 32 штук. Аванс у меня 23 числа. Как мне сохранить пол аванса при наличии этого ареста?
Я даже каламбур придумал.Это что то из разряда « у меня хотя бы не 2 млн проиграно как у того парня» ?
Даже ещё и лучше. 2 млн это хотя бы в моменте крах такой. А тут так ярко вся жизнь человека в четырёх словах.Это что то из разряда « у меня хотя бы не 2 млн проиграно как у того парня» ?
Где видят твои счета туда и кидают, где не видят, тоже на всякий случай)В бухгалтерии, когда я прошлый раз банк менял. Я не понимаю, почему пристав не шлёт ИЛ на работу, зачем в банки кидать?
На каком основании?)Если просто арест- отменяй
В этой ситуации, мне кажется, надо с банком общаться. Иди туда, пиши заявление, что это у тебя зп счёт и требуй соблюдения ФЗ о списании 50%, а то могут всё схерачить. Ещё раньше был некоторый зазор времени, можно было успеть до списания перевестиДа по ходу надо так и сделать наконец.
Ну так да, только это занимает в лучшем случае 1,5 месяца)В этой ситуации, мне кажется, надо с банком общаться. Иди туда, пиши заявление, что это у тебя зп счёт и требуй соблюдения ФЗ о списании 50%, а то могут всё схерачить. Ещё раньше был некоторый зазор времени, можно было успеть до списания перевести
на другую карту, щас не знаю))