БергФускофф
Пользователь
- Регистрация
- Мар 30, 2025
- Сообщения
- 43
Добрый день .
Вкратце расскажу всю историю.
Играл я всегда , лет с 15 ещё , в аппаратах проигрывал суммы тогда большие . Но всегда были после этого стопы , и тема закрывалась, т.е. отыграться любой ценой не было желания. В 35 лет , за плечами нормальная работа , квартира (не сам заработал, досталась) . Никакой семьи . Жил для себя . Встретил женщину, закрутился роман, беременность у неё. На носу рождение сына , решаю продать квартиру, вложится в коммерческую недвижимость , часть денег маме отдал. Пока выбирал недвижимость, мне в бк конторе попались быстрые игры , попробовал , туда-сюда 40 000 прогнал , адреналин . Быстро все , не нужно ждать . В конечном итоге за 3 месяца проиграл первый миллион , никому ничего не сказал , дальше хуже , второй , третий , четвертый . Моя жена (официально не зарегистрированы) все это терпела , потом после очередной ссоры , в том числе на этой почве уехал к матери жить .Но я и на этом не остановился, я проиграл ещё 800 000 в долги . Сегодня как раз последняя их часть с микрозаймов , после этого все рассказал отцу , он не знал вообще об этом , не мог ему рассказать, т.к. подбил его на продажу квартиры , план то был нормальный с коммерческой недвижимостью. Но я не справился и сейчас всеми оставлен , кроме матери . Отец не понял , да и понимать меня не надо было , я сам себя бы не понял . Жена устала, и жалеет сына , что такой отец у него . А мне жизнь уже не мила , и такое ощущение, что из этой ситуации уже никогда не выберусь . Вроде не дурак (не считая этой ситуации) , вроде и работать умею (работаю в большой компании), но лудоман конченый . Сам себя не уважаю и ненавижу. Если бы не сын , наверно бы удавился .
Если есть какие-то советы или хоть что-то, буду очень признателен.
Прошу прощения за сумбур , я после бессонной ночи игр и разговоров со всеми.
Вкратце расскажу всю историю.
Играл я всегда , лет с 15 ещё , в аппаратах проигрывал суммы тогда большие . Но всегда были после этого стопы , и тема закрывалась, т.е. отыграться любой ценой не было желания. В 35 лет , за плечами нормальная работа , квартира (не сам заработал, досталась) . Никакой семьи . Жил для себя . Встретил женщину, закрутился роман, беременность у неё. На носу рождение сына , решаю продать квартиру, вложится в коммерческую недвижимость , часть денег маме отдал. Пока выбирал недвижимость, мне в бк конторе попались быстрые игры , попробовал , туда-сюда 40 000 прогнал , адреналин . Быстро все , не нужно ждать . В конечном итоге за 3 месяца проиграл первый миллион , никому ничего не сказал , дальше хуже , второй , третий , четвертый . Моя жена (официально не зарегистрированы) все это терпела , потом после очередной ссоры , в том числе на этой почве уехал к матери жить .Но я и на этом не остановился, я проиграл ещё 800 000 в долги . Сегодня как раз последняя их часть с микрозаймов , после этого все рассказал отцу , он не знал вообще об этом , не мог ему рассказать, т.к. подбил его на продажу квартиры , план то был нормальный с коммерческой недвижимостью. Но я не справился и сейчас всеми оставлен , кроме матери . Отец не понял , да и понимать меня не надо было , я сам себя бы не понял . Жена устала, и жалеет сына , что такой отец у него . А мне жизнь уже не мила , и такое ощущение, что из этой ситуации уже никогда не выберусь . Вроде не дурак (не считая этой ситуации) , вроде и работать умею (работаю в большой компании), но лудоман конченый . Сам себя не уважаю и ненавижу. Если бы не сын , наверно бы удавился .
Если есть какие-то советы или хоть что-то, буду очень признателен.
Прошу прощения за сумбур , я после бессонной ночи игр и разговоров со всеми.