Моя жизнь разрушилась...

А чего это вы не верите в психологов, можно спросить? В гипноз верите или в экстрасенсов?
Я верю в силу человека, но своему мужу больше не верю
Мне кажется он стал слишком слаб перед этой зависимостью, теперь она им командует, если так можно выражаться
 
Вы описали только первый ваниант
А если я решусь остаться и решать с ним проблему, как это реально сделать. Не верю я, что психологи и форумы помогут
"А если"... Если решите остаться, то должны понять, что это невероятный труд и большие риски. И многое будет зависить от него, а не от вас. И поэтому вы снова будете находиться в зависимом положении неизвестно сколько времени. То есть не вы управлять жизнью своей будете. И ради чего? Думаете, что вы героиня, которая "ох, он же без меня пропадёт, дурачок"? Знаете как называется такой синдром?

Синдром спа-са-те-ля. Почитайте о последствиях такого синдрома.

Я же вам советую как лучше. Хотите счастья своего? Уходите и разбирайтесь с собой. Хотите проблем и нервов, кучу потраченных лет, вероятно, впустую, то оставайтесь конечно.
 
Пользователь заблокирован
Да, наверное этого и боюсь
Это не лечится никак. Он до конца жизни будет лудоманом. Договоритесь на алименты и забудьте о нём - это бракованный муж.
 
Я верю в силу человека, но своему мужу больше не верю
Мне кажется он стал слишком слаб перед этой зависимостью, теперь она им командует, если так можно выражаться
Что такое сила человека?)) Сколько килограмм он поднять может?

Психологи могут помочь. Естественно, это не значит что они могут дать волшебную таблетку и только лишь он сможет вылечить. Излечение – это комплексная вещь, которая должна включать психологическую помощь.

Я не настаиваю и вы можете верить в абстрактную "силу человека" и не верить в психологов. Ваш выбор.
 
Пользователь заблокирован
Что такое сила человека?)) Сколько килограмм он поднять может?

Психологи могут помочь. Естественно, это не значит что они могут дать волшебную таблетку и только лишь он сможет вылечить. Излечение – это комплексная вещь, которая должна включать психологическую помощь.

Я не настаиваю и вы можете верить в абстрактную "силу человека" и не верить в психологов. Ваш выбор.
На *** это надо все ей? Пускай катится колбаской, а она себе нового мужа найдёт.
 
"А если"... Если решите остаться, то должны понять, что это невероятный труд и большие риски. И многое будет зависить от него, а не от вас. И поэтому вы снова будете находиться в зависимом положении неизвестно сколько времени. То есть не вы управлять жизнью своей будете. И ради чего? Думаете, что вы героиня, которая "ох, он же без меня пропадёт, дурачок"? Знаете как называется такой синдром?

Синдром спа-са-те-ля. Почитайте о последствиях такого синдрома.

Я же вам советую как лучше. Хотите счастья своего? Уходите и разбирайтесь с собой. Хотите проблем и нервов, кучу потраченных лет, вероятно, впустую, то оставайтесь конечно

"А если"... Если решите остаться, то должны понять, что это невероятный труд и большие риски. И многое будет зависить от него, а не от вас. И поэтому вы снова будете находиться в зависимом положении неизвестно сколько времени. То есть не вы управлять жизнью своей будете. И ради чего? Думаете, что вы героиня, которая "ох, он же без меня пропадёт, дурачок"? Знаете как называется такой синдром?

Синдром спа-са-те-ля. Почитайте о последствиях такого синдрома.

Я же вам советую как лучше. Хотите счастья своего? Уходите и разбирайтесь с собой. Хотите проблем и нервов, кучу потраченных лет, вероятно, впустую, то оставайтесь конечно.
Нет, я не думаю, что он пропадёт без меня
Я думаю, что отца для дочки я лучше не найду
Но это пока сейчас в моей горячей голове, спустя время и это пройдет.
 
Вам лучше самой с психологом поработать. Резких движений при этом не делать.
Да, если бы у меня были лишние средства, я бы обязательно поработала. Пока у меня есть за один месяц оплаты сьемной квартиры и ипотеки на месяц вперед.
 
Это не лечится никак. Он до конца жизни будет лудоманом. Договоритесь на алименты и забудьте о нём - это бракованный муж.
Бракованный муж, не бракованный отец. Я не хочу, чтоб моя дочь не знала, кто её папа. Либо чужого мужчину так называла
 
Что такое сила человека?)) Сколько килограмм он поднять может?

Психологи могут помочь. Естественно, это не значит что они могут дать волшебную таблетку и только лишь он сможет вылечить. Излечение – это комплексная вещь, которая должна включать психологическую помощь.

Я не настаиваю и вы можете верить в абстрактную "силу человека" и не верить в психологов. Ваш выбор.
А вы психолог?
 
Пользователь заблокирован
Бракованный муж, не бракованный отец. Я не хочу, чтоб моя дочь не знала, кто её папа. Либо чужого мужчину так называла
Общайтесь с ним только во время встреч с ребёнком. Я вам на полном серьёзе пишу - это больше не человек. Это животное игровое. От него одни беды будут. Ищите нового мужа.
 
Пользователь заблокирован
Не все так просто. Муж ее лакмусовая бумажка. Найдет такого же. Лучше себя в этих отношениях увидеть и проработать.
Лудоманов очень мало. Если в этой сфере не вращаешься в жизни ты никогда ни одного не встретишь. 100% тебе говорю. Найдёт себе нормального человека и создаст новую семью. Зачем ей бракованный человек ? Тот так и будет играть если его даже семья не остановила то не остановит ничего.
 
Нет, я не думаю, что он пропадёт без меня
Я думаю, что отца для дочки я лучше не найду
Но это пока сейчас в моей горячей голове, спустя время и это пройдет.
Отца для дочки лучше не найдёте? Хмммммм. Отец-лудоман, вогнашвий семью в долги, это потрясающе, действительно других лучших отцов нет. Просто памятник можно ставить. Или он классно с ней играется и корчит рожицы? Ну да, это аргумент!

Уверены, что вам психолог не нужен?
 
Лудоманов очень мало. Если в этой сфере не вращаешься в жизни ты никогда ни одного не встретишь. 100% тебе говорю. Найдёт себе нормального человека и создаст новую семью. Зачем ей бракованный человек ? Тот так и будет играть если его даже семья не остановила то не остановит ничего.
В моем окружении все игроки, включая его друзей/знакомых и многие парни моих знакомых подруг. Понятно, насколько все глубоко затянуто я не узнаю, я не такой близкий им человек. Но сейчас мне кажется будто они повсюду
 
Пользователь заблокирован
Муженек сливает все накопления и их с дочкой будущее, а она еще спрашивает что делать )))) смешно. Другая бы уже на *** вещи бы выставила бы и развелась на след день **** что у женщин в голове - кисель один. Я в ах е.
 
Сверху