obe1kanobe
Активный участник
- Регистрация
- Янв 31, 2025
- Сообщения
- 231
да у меня телефона нет , так бы пошел курьером, а все что мог продать уже продал и заложил иначе на работе бы не взял)А продать вообще нечего? Чтобы хватило на шурупы и хостел? А если на основной работе взять отгулы, больничный, и подработать где-то? Хоть грузчиком. До вторника соберешь какую-то сумму. Вон в доставке по 2 тр в день можно.
у меня бывали случаи когда я и командировочные сливал ,а потом думал на что улетать ) и придумывал сказки начальству