Друзья по переписке

Я это и не отрицал никогда, я считаю себя бедным, есть нищие так же, средний класс- от 800к/мес доход. Иду к такой цели)
А откуда 800к для среднего класса, если медианная 61к. Её вроде для того и высчитывают, чтобы определить уровень дохода среднего класса
 

Вложения

  • Screenshot_20250130_132736.jpg
    Screenshot_20250130_132736.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 11
Отвечу. Как и у вас всех, мир познается в сравнении. К примеру, ходили бы все полные- я, ты, мы считали бы это нормой.
И ранее как писал, к примеру Константин с нищей избой, но у него прекрасное тело, фотки он тут показывал свои. Фобос тоже занимался, но у него генетика лучше чем у Константина, потом ноулудик тут бодибилдер был, и Джеймис, и еще Дима бицепс, и другие некоторые, им не стыдно было показывать и от них я оценочных суждений про баб никогда не слышал)
А ну Кент свои фото скидывал как то, на гоблина явно не смахивает. Оценочных суждений с его стороны хоть отбавляй)
 
А откуда 800к для среднего класса, если медианная 61к. Её вроде для того и высчитывают, чтобы определить уровень дохода среднего класса
Я про уровень среднего класса, из страны в страну он не сильно отличается, а ты про уровень жизни средний затираешь)
8к$ это норма для специалиста в любой стране.
Не знаю как выживают на 61к, вчера в магаз сходил-10к потратил и ничего по сути не купил, сегодня опять пойду.
 
Я был совладельцем, нас двое и до сих пор есть компания, занимались заказной разработкой, в основном были крупняки.
Было все хорошо, прибыль, дивиденды, потом играть начал жестко, и в ковид отвалились от услуг клиенты основные, а играть хотелось в таких же масштабах, полез в долги. Стандартный кейс. С женой разошлись, потом сошлись через месяц и через год развелись. Гнилой картошки не было, была луковица)
Сис админом проработал 3 месяца, рядом с домом, потому что собака была мелкая- одну оставлял. На нынешней работе я третий год уже как чалюсь.
Все, что еще рассказывать?
Ну то есть ты проигрывал суммы исчесляемые миллионами или десятками миллионов долларов, и при этом на жизнь совсем ничего не оставил?
 
Ну то есть ты проигрывал суммы исчесляемые миллионами или десятками миллионов долларов, и при этом на жизнь совсем ничего не оставил?
Откуда ты этот бред берешь?)
У меня была оборотка в год 100к на разработке, моя личная прибыль в год примерно 10млн. Все в рублях естественно.
Да, проиграл деньги на хату, проиграл деньги на бэху. Оставил себе только долги, потому что жил одним днем и уверенностью, что будет это продолжаться всегда.
И у владельцев заводов есть долги по 40млн с помощью игры, и такое было на форуме.
 
И чтобы не уходить от предмета дискуссии- покажи себя, тебя оценят, будет предмет разговора, а пока как 16 летний прыщавый юноша общающийся в компании сверстников про баб)
Хорошо, смотрите
 
Последнее редактирование:
Откуда ты этот бред берешь?)
У меня была оборотка в год 100к на разработке, моя личная прибыль в год примерно 10млн. Все в рублях естественно.
Да, проиграл деньги на хату, проиграл деньги на бэху. Оставил себе только долги, потому что жил одним днем и уверенностью, что будет это продолжаться всегда.
И у владельцев заводов есть долги по 40млн с помощью игры, и такое было на форуме.
Я помню год 21 был, ты писал суммы были в миллионах или десятках миллионах долларов. Потом ты писал что тебя еще кинула какая-то женщина на 12 млн рублей. Не заплатила за выполненные работы.
 
Я помню год 21 был, ты писал суммы были в миллионах или десятках миллионах долларов. Потом ты писал что тебя еще кинула какая-то женщина на 12 млн рублей. Не заплатила за выполненные работы.
Ну видишь ты противоречишь сам себе, определись в рублях или долларах)
Помню кто то типо ветерана долларами под.бнул оттуда ты и взял видимо)
А так да, было дело, но это все в прошлом, у меня новая жизнь)
 
Ну видишь ты противоречишь сам себе, определись в рублях или долларах)
Помню кто то типо ветерана долларами под.бнул оттуда ты и взял видимо)
А так да, было дело, но это все в прошлом, у меня новая жизнь)
Ну я пишу по памяти с твоих же слов. Про кидок ты писал в рублях.
 
Ну я пишу по памяти с твоих же слов. Про кидок ты писал в рублях.
Да где десятки миллионов долларов то я писал?)
Это сам понимаешь уровень какой должен быть и в этом рынке столько на заказухе не заработать)
 
Я не договорила, но я хотела сказать, что я баржа, и одета, как капуста, тут вообще не до красоты, но мужчины делают комплименты и оказывают внимание, мне это очень приятно))) что не всем нужна модельная конфетка
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху