Я был совладельцем, нас двое и до сих пор есть компания, занимались заказной разработкой, в основном были крупняки.
Было все хорошо, прибыль, дивиденды, потом играть начал жестко, и в ковид отвалились от услуг клиенты основные, а играть хотелось в таких же масштабах, полез в долги. Стандартный кейс. С женой разошлись, потом сошлись через месяц и через год развелись. Гнилой картошки не было, была луковица)
Сис админом проработал 3 месяца, рядом с домом, потому что собака была мелкая- одну оставлял. На нынешней работе я третий год уже как чалюсь.
Все, что еще рассказывать?