миха ты уже на работе?
Миха ,чего рюкзак не возьмешь ?
Пока не на что. Кран потёк, туда бабки потратил. Да и хз, нужен ли мне короб именно, боюсь можно помять эти обеды в нём.Миха ,чего рюкзак не возьмешь ?
Не удобнее разве ?
Ну не хочешь с желтым ходить ,взял бы на Озоне просто черный
Ага, трудимся.миха ты уже на работе?
все руки нахрен сотрешь до мозолей )Пока не на что. Кран потёк, туда бабки потратил. Да и хз, нужен ли мне короб именно, боюсь можно помять эти обеды в нём.
Не, у меня же ручки силиконовые. Ты не заметил на фото?все руки нахрен сотрешь до мозолей )
Ну и пусть..мозоли показывают в нём трудового человека-проллетариявсе руки нахрен сотрешь до мозолей )
Один фиг пакеты постоянно в руках ,витамины не пьешь )суставы потом привет скажут )Не, у меня же ручки силиконовые. Ты не заметил на фото?