ЯверюВсебудетхорошо

согласен. но когда срыв об этом не думаешь.
Тут да, мышление править надо. Тяжело будет сдержаться, когда жил на МРОТ, а тут 200к ЗП прилетит. Начнешь думать ретроспективно, мол на 20к выживал, есть возможность депнуть, я же на свои только играть буду…
Фин контроль нужен на какой то период
 
Тут да, мышление править надо. Тяжело будет сдержаться, когда жил на МРОТ, а тут 200к ЗП прилетит. Начнешь думать ретроспективно, мол на 20к выживал, есть возможность депнуть, я же на свои только играть буду…
Фин контроль нужен на какой то период
согласен. мозгу проверка будет мощная. но в помойки я точно заходить не буду.
 
согласен. мозгу проверка будет мощная. но в помойки я точно заходить не буду.
Лучше не дразни его от греха подальше.
Сам видел как тут «играются» с ним(мозгом)
Х.ли вообще об этом думать, если жизнь с чистого листа началась, заново проживать старую думаю тебе не охота.
 
Вообще всю эту х.йню про упущенную выгоду, слив бабла и прочее лучше отпустить было бы давным-давно. Есть только настоящее и будущее, на которое ты сам влияешь. Прекрасная концепция жизнеустройства.
Алексей Ситников ? )
 
Лучше не дразни его от греха подальше.
Сам видел как тут «играются» с ним(мозгом)
Х.ли вообще об этом думать, если жизнь с чистого листа началась, заново проживать старую думаю тебе не охота.
старую вообще прям не хочется. ну если только отрицательные ситуации брать
 
был быы красавчик если б хотя бы половину в свою жизнь куда-то вкинул. я даже 20 штук помню пожалел потратить на классный мужской парфюм. и в этот же вечер 300 с лишни всадил в помойку... как вспоминаешь аж как-то тошно... думаю объяснять не стоит )))
Да все нормально будет.КИ "обновится" только через 7 лет и будет время поразмышлять о жизни.Можно жить и без кредитов.Мне списали в конце ноября(тоже продляли на 1,5 месяца).Сейчас тружусь потихоньку.Уже 350к на вклад положил под процент(на счет родных разумеется).Себе пока еще не доверяю.Просто жизнь стала как-то однообразна(дом-работа) и пока не нашел чем заменить эту пустоту.С двумя друзьями детства вышел на связь(один в айти, а другой в сельском хозяйстве закупками занимается).Извинился за свои давнишние косяки и распездяйство.Как там говорил один старожил этого форума:"дорогу осилит идущий"...Пойду за твое здоровье ебану пару бокалов пивка!...
 
Главное, не будь как тот чел из соседней темы. Он тоже банкротство сделал, но играет и долги заново набирает. Но у тебя довольно таки приличный срок уже без игры. Так что думаю все будет норм
 
Да все нормально будет.КИ "обновится" только через 7 лет и будет время поразмышлять о жизни.Можно жить и без кредитов.Мне списали в конце ноября(тоже продляли на 1,5 месяца).Сейчас тружусь потихоньку.Уже 350к на вклад положил под процент(на счет родных разумеется).Себе пока еще не доверяю.Просто жизнь стала как-то однообразна(дом-работа) и пока не нашел чем заменить эту пустоту.С двумя друзьями детства вышел на связь(один в айти, а другой в сельском хозяйстве закупками занимается).Извинился за свои давнишние косяки и распездяйство.Как там говорил один старожил этого форума:"дорогу осилит идущий"...Пойду за твое здоровье ебану пару бокалов пивка!...
я так же. если делаю подушку безопасности, то только на родных. иначе бы этот год ожидания очень тяжелый бы был.
вот это меня тоже пугает немного. однообразие. я стараюсь каждый день мозг нагружать. смотрю постоянно что-то. читаю минимум полтора -два часа слушаю музыку....но весь прикол в том что те качели которые были и эмоции нужно не только в этом информативном поле искать. нужно как-то что-то менять в повседневности. пойти с парашютом прыгнуть, под холодный душ вставать.
делать то что будет давать эмоции по максимум а не по капельке из пальца высасывать. иначе финал всем известен )))))
а я не употребляю алкоголь уже как 8й год и с сигареты тоже бросил но с трудом большим прям... сигареты сложно бросались... ломки серьезные были прям
 
Главное, не будь как тот чел из соседней темы. Он тоже банкротство сделал, но играет и долги заново набирает. Но у тебя довольно таки приличный срок уже без игры. Так что думаю все будет норм
да это уже мне кажется конкретно голимая бредятина будет, если сейчас после всего этого ужаса впухнуть по новой. как бы оно героически не звучала, но мы то все знаем что это вполне себе реальные вещи... лудка умеет ждать. я тут не буду храбриться и кулаком себя в грудь бить типа смотрите я не играю все списали вот какой я герой. да даже я сейчас после всего этого не уверен в себе и мне страшно... по свойму страшно впухнуть еще раз в этот ужас.... потому что я знаю какого это будет. даже думать об этом страшновато ....
 
да это уже мне кажется конкретно голимая бредятина будет, если сейчас после всего этого ужаса впухнуть по новой. как бы оно героически не звучала, но мы то все знаем что это вполне себе реальные вещи... лудка умеет ждать. я тут не буду храбриться и кулаком себя в грудь бить типа смотрите я не играю все списали вот какой я герой. да даже я сейчас после всего этого не уверен в себе и мне страшно... по свойму страшно впухнуть еще раз в этот ужас.... потому что я знаю какого это будет. даже думать об этом страшновато ....
Эта зараза умеет ждать. Я в первый раз 9 лет играл, проиграл 5кк. Шесть лет не играл. Заиграл три года , проиграл 3кк. Сколько потерь времени и средств.
 
Эта зараза умеет ждать. Я в первый раз 9 лет играл, проиграл 5кк. Шесть лет не играл. Заиграл три года , проиграл 3кк. Сколько потерь времени и средств.
у меня таких перерывов больших не было. сейчас мой первый такой большой перерыв. я как научился этой заразе так 19 лет практически каждый месяц железно играл... если мне память не изменяет. сначала стояли железяки потом их убрали появились компьютерные типа клубы но принцип такой же - просто там стояли мониторы как типа компы... потом появились бк но и в бк можно было попросить ноут и посидеть поиграть. потом появились игровые зоны с настоящими казино как в ласвегасе ))))
 
у меня таких перерывов больших не было. сейчас мой первый такой большой перерыв. я как научился этой заразе так 19 лет практически каждый месяц железно играл... если мне память не изменяет. сначала стояли железяки потом их убрали появились компьютерные типа клубы но принцип такой же - просто там стояли мониторы как типа компы... потом появились бк но и в бк можно было попросить ноут и посидеть поиграть. потом появились игровые зоны с настоящими казино как в ласвегасе ))))
Да я также в первый раз в слоты, а второй в БК.
 
для начала привет. у тебя даже темы нет. ты даешь советы на этом сайте. делаешь какие-то выводы. оскорбляешь человека. не спорю твое гнилое мнение тоже имеет место быть. ты видимо судя по твоей агрессии не сегодня то скорей всего вчера всадил последние мамкины 100 рублей на сигареты и решил выместить свои эмоции. ну ради бога. вымещай. на то это и форум лудоманов. нет... дружок работать я дворником уж точно не буду. не для этого я учился столько лет к счастью хоть и лудоманил и получил достойное образование. так что я сейчас без долгов без игры с отличной перспективной работой. на позитиве. чего всем желаю. в том числе и тебе. а смысл жизни нужно понимать когда читаешь книги. в том числе и электронную информацию.
 
Вы тут все застряли в 90)( даж дурацкая феня, петущок и тп, что ты умеещ, дегрот?) какие твои скиллы? Ты лупил по 200к за ночь,за три ляма катался в игорную зону, на самолете, сам туда летал, оо, и есчо хвастался, что тебя морскими вкуснящками кормили) нахалявку, ну не идиот ли ты?) море рядом, с,ездил в партизанск, или как там у вас, понырял и о ба на)) все вкуснящки нахалявку), самодобытые, ты даж в этом посыле хейтищ дворников), ты просто ходячее пузо, головой тока жрещ, был бы я твой дирифан,) я б тебя затрочил бы, честно, без дворников/санитаров и тп, вся наша жизнь, ушла бы на дно! Чистить дорогу это путь к счастью, многие поняли, и рады)мне не в падлу работать дворником, или уступать пожилым в общ транспорте, за эти три чистых года без лудки, я освоил многое, от автоэлектрики, покраски кузовов, до управления фурами, освоил наконец-то, горный тормоз, в тг сумел настраивать ботов, для маркет плейсов, етс, етс, ну и для себя, кулинария) если вкратце,) да, темы нету и не будет, тк я ранимый) тут много хейтеров, тк вы большиство пока что казинощное мясо) судяпо вашим богомерзским цыничным хейтам и еще в стадии активной игры), ну для начала, чтобы понять темп современной жизни, посмотрите это -
зачем ты мне пишешь это все ? ты какой-то ущербный. не пиши мне больше свой высер. пока. я тебя блокирую потому что ты тупой. еще б недавно я б начал тебе писать кучу оскорблений. но не вижу смысла. ты и так себя накажешь своим негативом ))) правильно психологи говорят что все идет с детства. сразу видно что тебя в школе макали головой в унитаз твои одноклассники и ты обозлился в последствии на весь мир и теперь вымещаешь свою злобу на этом сайте. что ж вымещай. но на моей странице не надо. прощай обижуха )))))
 
зачем ты мне пишешь это все ? ты какой-то ущербный. не пиши мне больше свой высер. пока. я тебя блокирую потому что ты тупой. еще б недавно я б начал тебе писать кучу оскорблений. но не вижу смысла. ты и так себя накажешь своим негативом ))) правильно психологи говорят что все идет с детства. сразу видно что тебя в школе макали головой в унитаз твои одноклассники и ты обозлился в последствии на весь мир и теперь вымещаешь свою злобу на этом сайте. что ж вымещай. но на моей странице не надо. прощай обижуха )))))
Справедливости ради, недели 2 назад ты такими же помоями занимался, только капсом.
Хз кому ты там про психологов поясняешь.
 
Справедливости ради, недели 2 назад ты такими же помоями занимался, только капсом.
Хз кому ты там про психологов поясняешь.
не спорю было да капсом. ну и что ? что теперь ? думаешь я буду сидеть и жевать что мне тут в моей же теме всякие ушлепки пишут ? причем писал бы что-то по делу или ценное что можно намотать на нос и принять к сведению. так он блевотину пишет. либо троль либо малолетка безмозглая.
 
Справедливости ради, недели 2 назад ты такими же помоями занимался, только капсом.
Хз кому ты там про психологов поясняешь.
если тебя это задевает можешь ничего не писать и не читать а просто мимо пройти и всего то. я тебя не заставляю прислушиваться к моей писанине если ты настолько умный и грамотный человек.
 
если тебя это задевает можешь ничего не писать и не читать а просто мимо пройти и всего то. я тебя не заставляю прислушиваться к моей писанине если ты настолько умный и грамотный человек.
Странно, давно вне игры, а бомбит тебя не по детски.
И уровень агрессии высокий.
 
Сверху