Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,186
Ну очередной долбое@б, понятноЯ не знаю, чей ты клон, мне не особенно интересно. Но на всякий случай, если вдруг по какому-то недоразумению ты уникальный пользователь, и не знаешь моих установок, я один раз обозначу для тебя, что я не общаюсь с гoвнoм, которое иногда, к сожалению, встречается на этом ресурсе. Так что ты можешь особенно не напрягаться, отвечая на мои сообщения. Это все будет в пустоту. Тем более, я и захожу сюда теперь не так часто, как раньше.
Да, и по сути написанного, если уже я в этот раз ответил. Мой город - Санкт-Петертург, и он находится в Европе. Остальная Россия меня не очень интересует.
Сначала назвал Россию Европой, а теперь спрыгнул
Может ты и мазут тоже ездил собирать


