Друзья по переписке

Я не знаю, чей ты клон, мне не особенно интересно. Но на всякий случай, если вдруг по какому-то недоразумению ты уникальный пользователь, и не знаешь моих установок, я один раз обозначу для тебя, что я не общаюсь с гoвнoм, которое иногда, к сожалению, встречается на этом ресурсе. Так что ты можешь особенно не напрягаться, отвечая на мои сообщения. Это все будет в пустоту. Тем более, я и захожу сюда теперь не так часто, как раньше.

Да, и по сути написанного, если уже я в этот раз ответил. Мой город - Санкт-Петертург, и он находится в Европе. Остальная Россия меня не очень интересует.
Ну очередной долбое@б, понятно
Сначала назвал Россию Европой, а теперь спрыгнул

Может ты и мазут тоже ездил собирать :ROFLMAO:
 
Ну очередной долбое@б, понятно
Сначала назвал Россию Европой, а теперь спрыгнул

Может ты и мазут тоже ездил собирать :ROFLMAO:
А ты не знаешь этого подсосника-западника ?) Этот, скорее всего, наоборот радовался ситуации с мазутом, он и за Воронеж тут два дня подряд пытается тему поднять, чтоб вызвать эмоции из разряда "ой, что ж наделали то мы своими действиями"
Редиска он короче, небезысзвестный цифра, великий прогнозист доллара по 200 и обвала цен на недвигу в 40% ))
 
А ты не знаешь этого подсосника-западника ?) Этот, скорее всего, наоборот радовался ситуации с мазутом, он и за Воронеж тут два дня подряд пытается тему поднять, чтоб вызвать эмоции из разряда "ой, что ж наделали то мы своими действиями"
Редиска он короче, небезысзвестный цифра, великий прогнозист доллара по 200 и обвала цен на недвигу в 40% ))
Ну я раньше давно видел мельком его сообщения, но не читал особо, а сейчас он выдал такой перл, что я сразу понял - это септик2
 
Вот пруф, петуху весело
Ну, чтоб понятно было что из себя представляет за.упа эта конская
Ч@мошник короче. Да он и мне написал, что остальную Россию, кроме Питера и за людей не считает по сути
 
А ты не знаешь этого подсосника-западника ?) Этот, скорее всего, наоборот радовался ситуации с мазутом, он и за Воронеж тут два дня подряд пытается тему поднять, чтоб вызвать эмоции из разряда "ой, что ж наделали то мы своими действиями"
Редиска он короче, небезысзвестный цифра, великий прогнозист доллара по 200 и обвала цен на недвигу в 40% ))
Им вдвоем с септиком надо бизнес мутить отказа от сигарет и вложения во вклад :ROFLMAO:
 
Ну я раньше давно видел мельком его сообщения, но не читал особо, а сейчас он выдал такой перл, что я сразу понял - это септик2
Та не, ну справедливости ради это разные полюса вообще, септ недалёкий патриот, а этот хитровы.банный предатель
Что их объединяет так это подстрекательство других, слабых умов)
 
Та не, ну справедливости ради это разные полюса вообще, септ недалёкий патриот, а этот хитровы.банный предатель
Что их объединяет так это подстрекательство других, слабых умов)
Видимо чёрная полоса просто у "плюсового" деда)
 
Та не, ну справедливости ради это разные полюса вообще, септ недалёкий патриот, а этот хитровы.банный предатель
Что их объединяет так это подстрекательство других, слабых умов)
с возвращением )
Узнаю старого Эрнеста )
 
Короче, вот че вам скажу, применяйте правильно
IMG_7212.webp
 
Странное замечание от Мальчика, когда сам похудеть не может)
Я вешу 80кг)
Ну он и не понимает просто, у человека есть хоть какие-то мотивация, осознание, а собакену то это зачем? Они это воспринимают, как будто их обделяют в еде((
И ходят жрать без конца просят
 
Денчика как повысили, разошелся знатно. На овощи посадить, пусть капусту с морковью грызет
Собака же не кролик) Овощи, клетчатка необходима, но прям если посадить, то из одной проблемы в другую. Это ж не бедный кот Селтика, который овсянку жрёт от безысходности
 
Сверху