В чем именно бред, поясни, или давай завершать дискуссию, раз конструктивного диалога неполучается. Я еще ранее привел конкретный пример, на атолине познакомился с индивидуалкой, по основной работе фитнес тренер, красивая, ухоженная, бывшая спортсменка. Конкретно от нее слышал что среди тех с кем она встречается за деньги - все мужчины приятные, галантные, опрятные, а в обычной жизни знакомится всякий сброд и обсосы. Это реальный конкретный пример, а не какой-то там мифический притянутый за уши. Она сейчас вышла замуж, за обеспеченного мужчину, живут в Москве. В обычной жизни каждый вижу обычных баб, у которых мужики далеко не красавцы, не опрятные, с сгнившими зубами.