Друзья по переписке

Странно, что ты выделяешь хз кого
Крис просто пишет много умных анти-ставочных вещей )советов и рекомендаций и вопросов )
Был один из первых ,кто написал в моей теме )

А оказывается ,что он до сих пор лудит )
Вот и спрашиваю
 
Крис просто пишет много умных анти-ставочных вещей )советов и рекомендаций и вопросов )
Был один из первых ,кто написал в моей теме )

А оказывается ,что он до сих пор лудит )
Вот и спрашиваю
***, проводник, ну Выебывайся
 
Эскортницы и проститутки хотя бы никому своим заработком не вредят
Но и если они при этом могут обеспечить себя на многие годы вперед ,то почему нет ?
От проституток можно же заразу всякую поймать. Это очень спорно - что они не вредят никому.

И вообще нужно начинать с того, кому кто-то помог - а не навредил.
 
От проституток можно же заразу всякую поймать. Это очень спорно - что они не вредят никому.

И вообще нужно начинать с того, кому кто-то помог - а не навредил.
Иди *****, малой)
 
Сверху