Друзья по переписке

Серьёзно? Его док звал проехать 30 минут, он не поехал...
Он на вокзал не подъехал забрать 2,5к, просто увидеться, видимо спалиться боялся перед сутенером в переходе на комсомольской
 
  • Haha
Реакции: Much
Ну вы бл.ть тут еще того самого
Посмотреть вложение 40729
Ахаха, он примерно тоже самое раньше говорил про нас с тобой)
Я человек простой, если согласен с чьим то мнением, то вне зависимости от предыстории поддержу)
А конкретно в этом сообщении признаю свою ошибку в прошлых оценках
 
Ахаха, он примерно тоже самое раньше говорил про нас с тобой)
Я человек простой, если согласен с чьим то мнением, то вне зависимости от предыстории поддержу)
А конкретно в этом сообщении признаю свою ошибку в прошлых оценках
Ернест, братик, ты зря пытаешься подмазаться к человеку
 
Решил картиночку подобрать с двумя брутальными заводчанами , вбил в Яндекс картинках и сразу закрыл…
IMG_7168.png
 
Иди кладовщиком ко мне
Да не еби мозги
Я тебе маккалана плесну как родному
Хватить ерундой заниматься
Че я те так приглянулся? :cool:

Да пил я этот макалан. Хня.
Я ваще че т виски не люблю последние лет 5-7. Не мое.

А вообще, за весь период возлияния, запомнились водка финская на черной смородине и конина какая то. Реально как сок с бокала пил. Даже запивать не надо. И не уносит выше положенного :cool:
 
Ну хз, хз, Маринка даст проср@ться любой сыкухе.
Выходи за меня, Славик!))) Пёселя твоего прокормлю, нам сама готовить буду, по вечерам чай будем пить и беседовать, а потом с Пёселем гулять, а потом бурный секс! Утром я на работу, а ты за компуктер, лудомахов уму разуму учить)))
 
Выше скинул, фу бл.ть…
Какое тут еще восприятие может быть.
Ден, у тебя проблемы, ты сёрфишь двух мужиков) Я понимаю, что у айтишников сложности с мужскими рукопожатиями, но не на столько)
 
Сверху