Друзья по переписке

Вложения

  • f81c0a206c1a0e00ea4200509be7ccec09a7366c_1920_1080_c.jpg
    f81c0a206c1a0e00ea4200509be7ccec09a7366c_1920_1080_c.jpg
    330.9 KB · Просмотры: 15
Кажется кто-то нае.ывает, ведь в центре Мишаня)
Мишаня слева.
Как раз отмечали, что его трудоустроили в Москву :cool:
Потом мы укатили на юга. Миха тогда не смог.
 

Вложения

  • widen_960_crop_1247_805_0_45_q90_1630112_ba61f061ab5e964b6fe1e9e78.jpeg
    widen_960_crop_1247_805_0_45_q90_1630112_ba61f061ab5e964b6fe1e9e78.jpeg
    104.4 KB · Просмотры: 7
Мишаня слева.
Как раз отмечали, что его трудоустроили в Москву :cool:
Потом мы укатили на юга. Миха тогда не смог.
Постарел Мишка конечно, ну с такой жизнью и правда оху..шь)
 
Эрни, братуха, мне потом скинь тоже в личку
Скинула в купальнике с двух ракурсов, но сразу удалила, сам увидел, но не успел заскринить(
Спасибо за протекцию, но, к сожалению, не смогу переслать
 
Диман с нами кстати тоже собирался, но не настрелял на форуме тогда :cool:
 

Вложения

  • JTfh6fFu4ak0HLGMhRJZXmwyXIg-1920.jpg
    JTfh6fFu4ak0HLGMhRJZXmwyXIg-1920.jpg
    98 KB · Просмотры: 5
Скинула в купальнике с двух ракурсов, но сразу удалила, сам увидел, но не успел заскринить(
Спасибо за протекцию, но, к сожалению, не смогу переслать
Могу лишь пересказать, хорошая такая озорница, те за сотку и рядом не стояли!)
 
Сверху