Друзья по переписке

Вопросы и рассуждения считаю не корректные. Меня много чего интересует, но деньги неотъемлемый и важнейшый фактор жизни. Во-вторых, не тебе одному судить кто несет пользу обществу, а кто нет.
За деньги да?)))
 
Бред. У меня с женщинами всегда было нормально, спортивное телосложение и навыки общения норм. Не осуждаю и не считаю это беспринципным. Если внимательно посмотреть форум, кто наиболее лоялен к тому о чем разговор: Prizrak, Kent, Андрюха, Полупроводник....Из всего форума самые нормальные и успешные, и не похоже что уроды заплывшие жиром. А осуждают всякие Диманы и Селтики.
Соглы, в реальной жизни подавляющее большинство моралистов и нытиков я видел именно среди неудачников, у них всегда кто-то виноват, и все разговоры в пользу бедных. Красивые бабы меркантильные и продажные, богатые заработали нечестно и т д... А с некоторыми тут вообще бесполезно спорить, потому что есть только их точка зрения(единственно верная)
 
Соглы, в реальной жизни подавляющее большинство моралистов и нытиков я видел именно среди неудачников, у них всегда кто-то виноват, и все разговоры в пользу бедных. Красивые бабы меркантильные и продажные, богатые заработали нечестно и т д... А с некоторыми тут вообще бесполезно спорить, потому что есть только их точка зрения(единственно верная)
Ну отчасти это имеет под собой логическое объяснение, ибо зачастую для достижения результата в современном мире необходимо быть беспринципным челиком, способным на всякие гадости.
 
Ну ты поясни что плохого, а не прячься за штампами. Вот например Виталий Бутерин, миллиардер, основатель Эфириума. Может хороший парень, но как бы глядя на него понятно что без денег ему красотки не светят. Для это способ получит секс, для женщины способ получить мат.блага. Кому от этого плохо?
Посмотреть вложение 40649
С Виталиком отличный пример, редкостный задр0т))):ROFLMAO:
 
Ну, может он обаяшка в общении, может там харизма шкалит и с ним интересно?) Возможно есть и другие важные показатели) Отбросим его миллиарды типа просто нормально обеспеченный мужик)
Внешка мужика далеко не на первом месте даже у красоток)
Ой, ну не передергивай. Внешка еще как влияет, такого как он него спасет только бабло и статус, на одной харизме и обаянии он не замутит ни с одной красоткой) :ROFLMAO:
 
Ну отчасти это имеет под собой логическое объяснение, ибо зачастую для достижения результата в современном мире необходимо быть беспринципным челиком, способным на всякие гадости.
Ну понятно, как раз из той категории про которую я писал. Ход мыслей по многим вопросам уже заранее читается)
 
Ну понятно, как раз из той категории про которую я писал. Ход мыслей по многим вопросам уже заранее читается)
Ты узко мыслишь Андрюха, категорийно. Тут на форуме прям одни психоаналитики) Лично знакомы полтора человека, зато выводы, к Магалифу не ходи, всё расскажут)))
 
Ты узко мыслишь Андрюха, категорийно. Тут на форуме прям одни психоаналитики) Лично знакомы полтора человека, зато выводы, к Магалифу не ходи, всё расскажут)))
Опыт батенька, опыт. С людьми много общаюсь, долгое время менеджером, потом перекуп, помощник депутата, эксперт областной общественной палаты. Ничего против тебя как человека не имею, просто у многих людей мировозрение схожее с твоим.
 
Если бы ты хоть раз в жизни снял шл*ху за 100к, то ты бы такую ерунду про грязь не говорил, потому что такие в 100 чистоплотнее и следят за собой лучше чем большинство обычных баб, не всех конечно)
Говоря про грязь я имел кое-что другое . Понятно , что они писдец какие а*уенные в этом плане)
 
Я в поезде еду, пару часов поспал только.
Я часов 6 поспал, но еще хочется)
Куда путь держишь?
Желаю, чтобы поезд прибыл вовремя в конечную точку маршрута. Желаю прекрасных пейзажей за окном и приятных телочек рядом)
 
Говоря про грязь я имел кое-что другое . Понятно , что они писдец какие а*уенные в этом плане)
Понял тебя бро, просто у меня первый опыт был с девственницей, но после того как впервые снял дорогую эскортницу в Сочи, понял что "грязные" мне как-то больше нравятся))
 
Ну ты поясни что плохого, а не прячься за штампами. Вот например Виталий Бутерин, миллиардер, основатель Эфириума. Может хороший парень, но как бы глядя на него понятно что без денег ему красотки не светят. Для это способ получит секс, для женщины способ получить мат.блага. Кому от этого плохо?
Посмотреть вложение 40649
Хто ета такой страшненький??
А, миллиардер! Это в корне меняет дело)))) симпатяшка!!))))
 
Последнее редактирование:
Понял тебя бро, просто у меня первый опыт был с девственницей, но после того как впервые снял дорогую эскортницу в Сочи, понял что "грязные" мне как-то больше нравятся))
Честно признайся , чистил ей проход языком? :ROFLMAO:
 
Сверху