Бывший хоккеист
Общительный
- Регистрация
- Июл 6, 2019
- Сообщения
- 852
Так и это кому-то приносит пользу, я уже приводил примеры. Ты скажешь тебе это не надо, ок, ну а кто-то скажет что конкретно ему это надо.Приношу, занимаюсь жизненно необходимой отраслью для людей, а что делаю и какую позицию занимаю, не распространяюсь.
Моё сообщение не адресовано кому-то конкретно. Мы дискутируем, я выражаю своё мнение. Не более.