Друзья по переписке

Приношу, занимаюсь жизненно необходимой отраслью для людей, а что делаю и какую позицию занимаю, не распространяюсь.
Моё сообщение не адресовано кому-то конкретно. Мы дискутируем, я выражаю своё мнение. Не более.
Так и это кому-то приносит пользу, я уже приводил примеры. Ты скажешь тебе это не надо, ок, ну а кто-то скажет что конкретно ему это надо.
 
Я привожу аналогичные примеры для сравнения, чтобы было понятнее.
Так я ж барышен осуждаю, которую за деньги продают утехи плотские, а ты мне вырожденцев предлагаешь пожалеть, которым в силу их физиологической несовершенности не светят эффектные женщины) какая же это аналогия ?)
 
Желаю сторонникам шл.шек чтоб их дочери или сестры или просто близкие люди занялись тем, что они яро отстаивают а затем возвращались к данной беседе.
 
а ты мне вырожденцев предлагаешь пожалеть, которым в силу их физиологической несовершенности не светят эффектные женщины) какая же это аналогия ?)
А что для тебя вырожденец? Если человек например инвалид, он не должен хотеть эффектных женщин?
 
Да Марина нормальная женщина, просто в этом вопросе мы по разному рассуждаем.
Да я против Марины ничего не имею
Она меня не долюбливает просто
Личной неприязни у меня нет к ней
В целом пох ,кто и что тут пишет

Моя жизнь от этим коментов никак не поменяется
 
А что для тебя вырожденец? Если человек например инвалид, он не должен хотеть эффектных женщин?
Хоккеист ,а как зовут?
Опыт есть в боевых искусствах ?)
Давай два на два выскочим с Эрнестом и Алексом
Как Алешандре завещал )уладим все вопросы ))
 
Желаю сторонникам шл.шек чтоб их дочери или сестры или просто близкие люди занялись тем, что они яро отстаивают а затем возвращались к данной беседе.
Бредовый пример. С таким же успехом можно пожелать противникам шл..шек, чтобы из дочери вышли замуж за таких как Диман, Бармалей или брат Аньки, пожили с ними лет 10, хлебнули д..рьма, а потом возвращались к данной беседе.
 
Хоккеист ,а как зовут?
Опыт есть в боевых искусствах ?)
Давай два на два выскочим с Эрнестом и Алексом
Как Алешандре завещал )уладим все вопросы ))
Илья. Как таковых достижений боевых искусствах нет, бокс неплохо, в целом физуху поддерживаю. Только не сторонник решать споры кулаками.
 
А что для тебя вырожденец? Если человек например инвалид, он не должен хотеть эффектных женщин?

Ну то что это не по-сути изначальной темы, которую обсуждаем повторять не надо?)

Вырожденец - это челлвек с признаками физического, психического и духовного отклонения. Ну, допустим, человек, который оправдывает распространение наркотиков или педофилию вырожденец, нет разве ?) Но в моем случае я применил слово к тем, кто выглядит как дегенерат, урод)
Хотеть он может что угодно, хоть 7 таких на каждый день, а вот может ли себе позволить другой уже вопрос)

Хорошо, отвечу вопросом на вопрос еще : А Анка та же, что, не может хотеть, чё ты сразу к маргиналам ее записываешь ?)
А Диман тот же ?)
Ну типо как то не справедливо что ли
 
Бредовый пример. С таким же успехом можно пожелать противникам шл..шек, чтобы из дочери вышли замуж за таких как Диман, Бармалей или брат Аньки, пожили с ними лет 10, хлебнули д..рьма, а потом возвращались к данной беседе.
А при чем тут Диман, Бармалей или брат Аньки) Ты как будто не туда чуток свернул. Я где-то писал, что они топопвые пацанчики что ли)
 
А при чем тут Диман, Бармалей или брат Аньки) Ты как будто не туда чуток свернул. Я где-то писал, что они топопвые пацанчики что ли)
Да его реально из крайности в крайности бросает)
Короче баба может быть либо эскортницей с женатиками либо женой бармалюги, третьего не дано)
 
Мужики ,давайте эту тему заканчивать
Здесь золотой середины и правильного ответа нет
Каждый все равно пор своем останется
Чего нервы друг друга тратить
 
Ну, допустим, человек, который оправдывает распространение наркотиков или педофилию вырожденец, нет разве ?)
Как можно сравнивать педофилию и наркоту, с тем что женщина имеет ништяки от мужика, и никому от этого плохо не стало?

Хотеть он может что угодно, хоть 7 таких на каждый день, а вот может ли себе позволить другой уже вопрос)
Так имея деньги он может себе это позволить, но почему-то по твоему мнению такой человек как бы в принципе не должен иметь такой возможности. В открытую ты это конечно не говоришь, но как бы к этому подводишь.
 
Ну есть большая разница - Дебилка трахается с кем она захочет, а знакомая твоя с тем, кто её купит))
Не то чтобы она пример для примера, но и твоя знакомая ничем не лучше, бизнесмена ху.ева именно с элитного же бл.ять)))
Такую как Дебилка развести на секс гораздо легче, чем такую как знакомая из зала) У Дебилки планка не высокая, судя по ее рассказам.
 
Да его реально из крайности в крайности бросает)
Короче баба может быть либо эскортницей с женатиками либо женой бармалюги, третьего не дано)
Это типа риторики, что лучше, ноги лишиться или руки)
 
Т.е кроме денег ничего тебя не интересует? Что никакой пользы такие дамы для общества не несут? По своей сути-это люди-паразиты.
Вопросы и рассуждения считаю не корректные.
 
Последнее редактирование:
Сверху