Бывший хоккеист
Общительный
- Регистрация
- Июл 6, 2019
- Сообщения
- 852
Ну ты поясни что плохого, а не прячься за штампами. Вот например Виталий Бутерин, миллиардер, основатель Эфириума. Может хороший парень, но как бы глядя на него понятно что без денег ему красотки не светят. Для это способ получит секс, для женщины способ получить мат.блага. Кому от этого плохо?Но все таки не путай грешное с праведным)


