ЯверюВсебудетхорошо

Как ты это ужинаешь?)
Еще ни один не сказал как там. То есть нет подтверждаемых данных.
А реальности такова, что оценивать тебя будут не там где то в другом мире, а оценивают здесь и сейчас, окружение и самооценка.
Я про это, про физическое и настоящее.
физическое - это всего лишь твой скафандр. оболочка. и те кто тебя оценивают находятся в таких же скафандрах и точно так же как и ты приобретают опыт и играют роль на этой планете
 
если б тебе не стёрли память по прибытию на эту планету то ты бы все рассказал.
Ну так и живешь, в ожидании что сотрут КИ) Так у банков в БД все ровно вся инфа хранится)
Микрозаймы сможешь взять- их каждому бомжу дают без проблем.
 
физическое - это всего лишь твой скафандр. оболочка. и те кто тебя оценивают находятся в таких же скафандрах и точно так же как и ты приобретают опыт и играют роль на этой планете
Ну да, в этом скафандре, как ты выразился, ты ощущаешь боль, счастье, старость, болезни. Это настоящее, а не воображаемое.
 
Нет проблем, ты ее решил как сам посчитал нужным, я к примеру не вижу никаких преимуществ в этой процедуре.
А дипломы, ну так это смех, развитие человека перманентно, ты сколько времени в пустоту проср@л?) Обнулил все достижения, если у тебя были они конечно.
я единственного не пойму. для чего ты все это и так понятное пишешь ? для меня это понятно, потому что я в этом был замешан, люди кто читает тоже это все понимают потому что читают информацию. для чего про это по сто раз повторять то ?
 
  • Like
Реакции: Fedy
Ну так и живешь, в ожидании что сотрут КИ) Так у банков в БД все ровно вся инфа хранится)
Микрозаймы сможешь взять- их каждому бомжу дают без проблем.
ну и ради бога. пусть хранится. я не заморачиваюсь по этому поводу. для меня будет лучше и безопаснее намного что мне не дадут за 2 минуты миллионные суммы как это было.
 
я единственного не пойму. для чего ты все это и так понятное пишешь ? для меня это понятно, потому что я в этом был замешан, люди кто читает тоже это все понимают потому что читают информацию. для чего про это по сто раз повторять то ?
Чтобы все было на своих местах.
Какие планы на будущее? На офицалку выходить планируешь?
 
Нет проблем, ты ее решил как сам посчитал нужным, я к примеру не вижу никаких преимуществ в этой процедуре.
А дипломы, ну так это смех, развитие человека перманентно, ты сколько времени в пустоту проср@л?) Обнулил все достижения, если у тебя были они конечно.
Фан, да з@еб..л ты на чела налетать...Ему довольно крупную сумму списали по меркам этого педапиздаболфорума...
 
Чтобы все было на своих местах.
Какие планы на будущее? На офицалку выходить планируешь?
да. сейчас все разблокируют. закрою все счета . потом открою по новой в других банках. в парочке я думаю. и все. работать буду. официально конечно.
 
Фан, да з@еб..л ты на чела налетать...Ему довольно крупную умру списали по меркам этого педапиздаболфорума...
Ну он то красавчик, 6млн солидно, очень редкий случай, в основном маргиналы банкротятся из за 300к, причем судебно)
 
Фан, да з@еб..л ты на чела налетать...Ему довольно крупную сумму списали по меркам этого педапиздаболфорума...
ну да. согласен. сумма не маленькая.. во всяком случае для меня. я даже шок испытал когда мне юристы позвонили и сказали что все списали. минут 30 в шоке сидел чай пил... но шок какой-то позитивный. мозг не поверил видимо. да я и сейчас если честно как во сне. не верится что так все сложилось. всю жизнь в негативе этом жить
 
ну да. согласен. сумма не маленькая.. во всяком случае для меня. я даже шок испытал когда мне юристы позвонили и сказали что все списали. минут 30 в шоке сидел чай пил... но шок какой-то позитивный. мозг не поверил видимо. да я и сейчас если честно как во сне. не верится что так все сложилось. всю жизнь в негативе этом жить
Пускай будет отправной точкой в новую, чистую, светлую жизнь.
Надеюсь не будешь на грабли наступать- это очень тупо.
 
Ну он то красавчик, 6млн солидно, очень редкий случай, в основном маргиналы банкротятся из за 300к, причем судебно)
был быы красавчик если б хотя бы половину в свою жизнь куда-то вкинул. я даже 20 штук помню пожалел потратить на классный мужской парфюм. и в этот же вечер 300 с лишни всадил в помойку... как вспоминаешь аж как-то тошно... думаю объяснять не стоит )))
 
был быы красавчик если б хотя бы половину в свою жизнь куда-то вкинул. я даже 20 штук помню пожалел потратить на классный мужской парфюм. и в этот же вечер 300 с лишни всадил в помойку... как вспоминаешь аж как-то тошно... думаю объяснять не стоит )))
Ну так соломку хрен угадаешь когда стелить. Но будет каким никаким опытом
 
Пускай будет отправной точкой в новую, чистую, светлую жизнь.
Надеюсь не будешь на грабли наступать- это очень тупо.
согласен. но когда срыв об этом не думаешь.
 
Вообще всю эту х.йню про упущенную выгоду, слив бабла и прочее лучше отпустить было бы давным-давно. Есть только настоящее и будущее, на которое ты сам влияешь. Прекрасная концепция жизнеустройства.
 
Ну так соломку хрен угадаешь когда стелить. Но будет каким никаким опытом
да. закалка для экстренных ситуаций. проверено. реагируешь потом на экстрим по-другому.
 
Сверху