ЯверюВсебудетхорошо

Доброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
 
Доброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
Ты же уволился? А год на что жил? Родные подкидывали?
 
Доброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
Жизнь даёт новую возможность пожить по-другому, без долгов и стресса.
Не повторяй прошлых ошибок и всё будет хорошо!
Поздравляю!
 
Жизнь даёт новую возможность пожить по-другому, без долгов и стресса.
Не повторяй прошлых ошибок и всё будет хорошо!
Поздравляю!
спасибо. да. жизнь интересная штука. постараюсь не наступать на грабли.
оказывается от хороших новостей тоже шоковое состояние может быть ))))
 
Ну вот наконец-то всё списали! Теперь тебя ждёт счастливая жизнь без долгов.
 
Какой мрот, если ты не работал )
на биржу труда встаешь на учет как безработный и тебе в течении пол года копейки платят. 3 месяца около 20 и три месяца около 8 т попробуй как-нибудь )))
 
на биржу труда встаешь на учет как безработный и тебе в течении пол года копейки платят. 3 месяца около 20 и три месяца около 8 т попробуй как-нибудь )))
Да поздно пробовать. Я уже реструктуризацию оформил, буду по 140 тр в месяц платить по графику
 
140 в месяц? Это сам ты с банком так договорился?
Нет, это банкротство , но не списание Долгов, а реструктуризация. Потому что я не захотел увольняться, а доход не позволяет списать все обычным способом.
Минусы: надо выплатить все долги, плюс отдал юристам деньги, плюс отдам фин управляющему 7 % от суммы погашения.
Плюсы: на момент суда перестали начисляться проценты и штрафы. Я не мог вытягивать все платежи, а график поможет войти в колею. И как я рад , что кончились бесконечные угрозы коллекторов.
Можно было, как и автор, уволиться и все списать, но … я решил сохранить работу.
 
Нет, это банкротство , но не списание Долгов, а реструктуризация. Потому что я не захотел увольняться, а доход не позволяет списать все обычным способом.
Минусы: надо выплатить все долги, плюс отдал юристам деньги, плюс отдам фин управляющему 7 % от суммы погашения.
Плюсы: на момент суда перестали начисляться проценты и штрафы. Я не мог вытягивать все платежи, а график поможет войти в колею. И как я рад , что кончились бесконечные угрозы коллекторов.
Можно было, как и автор, уволиться и все списать, но … я решил сохранить работу.
Ясно. Спасибо, что рассказал. Видимо хорошая у тебя работа, если решил сохранить её.
 
Доброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
Здравствуйте! Отличная новость, поздравляю вас!! когда было 1 заседание и последнее? Сколько длилась процедура именно с 1 заседания судебного до последнего? Тоже подала на банкротство, надеюсь все пройдет быстро, чтобы было легко дышать
 
Здравствуйте! Отличная новость, поздравляю вас!! когда было 1 заседание и последнее? Сколько длилась процедура именно с 1 заседания судебного до последнего? Тоже подала на банкротство, надеюсь все пройдет быстро, чтобы было легко дышать
здравствуйте. спасибо большое. когда было первое не помню. последнее позавчера было. 8 месяцев 27 дней все в куче. но если бы не перенесли второе заседание то тогда бы было 6 месяцев 27 дней
 
  • Like
Реакции: Nuuu
Сверху