Непередаваемо херовое ощущениеНа самом деле так покyй на это, все сдохнем и будем в одном месте, хрен ли тут жить, так мало. Седне опять дереализация была, после нее понимаешь как на все похрен
Непередаваемо херовое ощущениеНа самом деле так покyй на это, все сдохнем и будем в одном месте, хрен ли тут жить, так мало. Седне опять дереализация была, после нее понимаешь как на все похрен
Ну ее то оскорблялБез оскорблений. Я вас не оскорблял. Старших уважаю, но до тех пор, пока не начнут наглеть
Тоже было однажды,мерзкое состояние)Непередаваемо херовое ощущение
скинь ссылочкуЯ нашла форум шлюх,очень интересный сайт..Не то что тут святые люди сидят.. @Алешандре такой злой что наверно его контора ипет во всех щели.
Спасибо но советы мне не нужны,я их не спрашивала) Если мне какая нужна помощь то это с дискордом а то мне за косарь втюхивают какой-то зип-архиваторС мужиками тоже так с темы на тему перепрыгиваете? Я тут, можно сказать, душу изливаю, а вы про дискорд…
Нормас у тебя модель поведения)Спасибо но советы мне не нужны,я их не спрашивала) Если мне какая нужна помощь то это с дискордом а то мне за косарь втюхивают какой-то зип-архиватор
В моменте ловлю себя, как будто заснул, реакции и слова на автомате. Потом просыпаешься, а уже середина дняТо есть не у меня одного иногда ощущение возникает, что жизнь со стороны наблюдаю?
Не выдыхай пока. Возможно ты просто в одной палате с лайкающимиФух бляха сколько лайков. Думал я уже кукухой поехал
Нормальная компания)Не выдыхай пока. Возможно ты просто в одной палате с лайкающими
Палата норм. Ты главное не лайкайНе выдыхай пока. Возможно ты просто в одной палате с лайкающими
Ни в коем случае. Я врач ваш лечащийПалата норм. Ты главное не лайкай
Ады давай)Ни в коем случае. Я врач ваш лечащий
где встречаемся?В начале августа
Отсюда не выпускаютКогда будет встреча выпускников форума?)
Ну понятно же ,что это было иносказательно..типа встреча форумчан..да одним столом кто ещё играет,первостол - кто не играет..ну и за третий стол,всяких подозрительных подарковОтсюда не выпускают