Друзья по переписке

На самом деле так покyй на это, все сдохнем и будем в одном месте, хрен ли тут жить, так мало. Седне опять дереализация была, после нее понимаешь как на все похрен
Непередаваемо херовое ощущение
 
С мужиками тоже так с темы на тему перепрыгиваете? Я тут, можно сказать, душу изливаю, а вы про дискорд…
Спасибо но советы мне не нужны,я их не спрашивала) Если мне какая нужна помощь то это с дискордом а то мне за косарь втюхивают какой-то зип-архиватор
 
Спасибо но советы мне не нужны,я их не спрашивала) Если мне какая нужна помощь то это с дискордом а то мне за косарь втюхивают какой-то зип-архиватор
Нормас у тебя модель поведения)
 
То есть не у меня одного иногда ощущение возникает, что жизнь со стороны наблюдаю?
В моменте ловлю себя, как будто заснул, реакции и слова на автомате. Потом просыпаешься, а уже середина дня
 
Фух бляха сколько лайков. Думал я уже кукухой поехал
 
Отсюда не выпускают
Ну понятно же ,что это было иносказательно..типа встреча форумчан..да одним столом кто ещё играет,первостол - кто не играет..ну и за третий стол,всяких подозрительных подарков
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху