а может это чаушеску царь как знатьах бл…сучара гнилая. Это он? В прошлый раз он моей семье пожелал смерти. Спасибо , что сказал . В игнор шайтана
Не гори, зверёк, всё окейКак вы вообще с этим дол**ящером общаетесь ? Это животное
То что Ланка не разбирается в мужиках это давно известно)Самое кринжовое, что этот мерзкий тип желал дочке Ланы смерти или чето такое , а она тут сидит и общается с ним как ни в чем не бывало![]()
Миш есть решение этого вопроса. Называются подтрусники, посмотри их футболисты используют. Удобные и чисто мужской вариантДа как бы я их носил, когда в Яндексе подрабатывал и здесь писал об этом. Когда ты жирный, то ляхи после нескольких часов ходьбы начинают тереться друг о друга, что снижает эффективность и создаёт остальные неудобства. Для таких случаев и делают эти бандалетки, но они, естественно, считаются в основном женским товаром. Так что ржи дальше, Фома незнающий.
Не умничай, мама сказала носить хайдлайсы, вот пускай и носит.Миш есть решение этого вопроса. Называются подтрусники, посмотри их футболисты используют. Удобные и чисто мужской вариант
Загуглю, спасибо.Миш есть решение этого вопроса. Называются подтрусники, посмотри их футболисты используют. Удобные и чисто мужской вариант
Они жаркие с непривычки, если нагрузки дохрена.Миш есть решение этого вопроса. Называются подтрусники, посмотри их футболисты используют. Удобные и чисто мужской вариант
Всегда пожалуйста. Все футболисты в таком бегают, не натирает)Загуглю, спасибо.
Ну слушай, во-первых от качества зависит, я играл в адидасовских, все удобно, не жарко но протираются довольно быстро где-то за полгодаОни жаркие с непривычки, если нагрузки дохрена.
Я и в адидасе играл и в найке, ещё и в нашей фигне какой-то. Не сравнивай когда ты, более менее в форме и когда с тебя течет, как из под крана, при ходьбе. Про удобство я не писал. Так можно посоветовать и соски заклеивать и вазилином мазать)Ну слушай, во-первых от качества зависит, я играл в адидасовских, все удобно, не жарко но протираются довольно быстро где-то за полгода
Опять же соски от качества формы зависят от ткани)) и не важно в форме ты или нет, помнишь футболки которые на рынках продавались? В них всегда натирало)) в качественной форме нет.Я и в адидасе играл и в найке, ещё и в нашей фигне какой-то. Не сравнивай когда ты, более менее в форме и когда с тебя течет, как из под крана, при ходьбе. Про удобство я не писал. Так мощно посоветовать и соски заклеивать и вазилином мазать)
Мы как-то форму забыли и администратор ездил комплекты покупать на рынок местный. Мы по дороге домой ему за малым темную не сделали) Но всю дорогу обратно один смех стоял в автобусе от этих ай, мля) И да, даже в очень качественной форме, при больших нагрузках, может быть тоже самое (но это в основном к бегункам относится). А Миша у нас кто?Опять же соски от качества формы зависят от ткани)) и не важно в форме ты или нет, помнишь футболки которые на рынках продавались? В них всегда натирало)) в качественной форме нет.
Это не тесакСамое кринжовое, что этот мерзкий тип желал дочке Ланы смерти или чето такое , а она тут сидит и общается с ним как ни в чем не бывало![]()
Итого, за эту неделю считай +10к4/2300 + компенсировали 1875 за проездной. Теперь надо домой доехать и до понедельника забыть о заказах. А завтра любимая основная работа.