Тюменская паскуда
Общительный
- Регистрация
- Дек 16, 2024
- Сообщения
- 2,360
Че притихли, лодари? Все спины ушли гнуть?
С 7 утра уже.Че притихли, лодари? Все спины ушли гнуть?
нормально кофий перед отжиманиями залетает?слушаю Гражданскую Оборону, пью кофе и играет "Небо как кофе".
идеально![]()
сегодня пауза же.нормально кофий перед отжиманиями залетает?
какая у тебя пауза? мазут собирайсегодня пауза же.
а так, стараюсь не пить до.
после отжиманий, после душа - кофе заходит на "ура".
Какой до старого? Еще китайский нг гуляема чё, каникулы не до Старого НГ??
фигасе.
А работать собираешься?слушаю Гражданскую Оборону, пью кофе и играет "Небо как кофе".
идеально![]()
19СМ:Начало
сломанная какая то игрушка..волк пашет ,как раб на галерах,,а на экране нули...скрипт е..банный
Сразу предупреждаю ,юмор- не нищеизбенскийШедевр ,ахаха