Друзья по переписке

Давай пруф, что он это я)
Ты же говоришь что с этим дауном(админом) на связи.
Еще раз, тебя тут как мочалку гоняют, все о твоей нищей избе знают, просто получаешь от других пользователей и все.
Мне не надо делать фейков как тебе, чтобы что то высказать. Заметь я под своим ником тебе пишу и не стесняюсь.
Я уже выше всё обозначила, перечитай глазками, оскорблятор женщин

Видите, как у него бомбит?
Я его даже дурачком не назвала, он влетел с основного акка сразу меня поливать)))
 
Я уже выше всё обозначила, перечитай глазками, оскорблятор женщин

Видите, как у него бомбит?
Я его даже дурачком не назвала, он влетел с основного акка сразу меня поливать)))
Я тебе пруф показал, что гулял, мне до вас дела не было, вернулся, смотрю, а тут х.йню зачесываешь.
Успокойся, ты мне на х.й не нужна, можешь не привлекать свое внимание.
 
Эту мочалку просто задевает, что какой то левый юзер ей что то высказывает, считает себя тут топом каким то, ну короче шиза на голову)
 
Надо же быть такой повернутой на мне, чтобы везде мерещился)
Угар бл.яяя)
 
Эту мочалку просто задевает, что какой то левый юзер ей что то высказывает, считает себя тут топом каким то, ну короче шиза на голову)
Повылезали тут ноунеймы всякие, а звезда должна быть одна, да Деня?)
 
Повылезали тут ноунеймы всякие, а звезда должна быть одна, да Деня?)
Денчик даже МастерЛюдо в своё время отсюда выжил, потому что только его психо-советы верные)))
 
Повылезали тут ноунеймы всякие, а звезда должна быть одна, да Деня?)
Да х.йня это все, просто общаться на разные темы и все. Только сегодня утром написал, что тут болезнь на форуме, придумывают себе про других какие то образы извращенные и веруют в это)
Самый кринж, что доказывать еще пытаются.
Это же пиз.дец, люди сами вываливают нищее мышление.
Я с этим Эрнестом ни разу в личке даже не общался, поначалу тоже с ним х.сосился, че то он за.бывал меня.
Мне вообще по х.й как он и что там с Ланкой, нафига меня вплетает. Если ей интересны ролевые игры, то пускай своего подсоса Буковкина что ли вплетает, я пасс.
 
Лана, да отвали ты от меня, че тебе плохого сделал, что х.йню несешь первая?
Я тебя что ли цеплял? Вывод один только логические получается, что я почему то важен для тебя в своих фантазиях.
Ты слепой или да? Я совершенно спокойно выше всё описала, истеришь по бухе
 
Напилась бадов, интриг хочется. Во характер блин скандальный.
 
Да х.йня это все, просто общаться на разные темы и все. Только сегодня утром написал, что тут болезнь на форуме, придумывают себе про других какие то образы извращенные и веруют в это)
Самый кринж, что доказывать еще пытаются.
Ты не застал момент, когда было голосование - остаться ли Диману.
Там онлайн было всё время 38-40 пользователей - а наголосовало человек 55.
Спрашивается кому это надо было?
И там было знаешь как - типа 15-7 в пользу, что Диман должен остаться - и вдруг неожиданно стало типа 17-24 - откуда эти люди с голосами?
Я до сих пор подозреваю Лану и Алешандре (это когда было первое голосование).
Так что у меня тоже подобная паранойя, к сожалению, присутствует.
 
Ты не застал момент, когда было голосование - остаться ли Диману.
Там онлайн было всё время 38-40 пользователей - а наголосовало человек 55.
Спрашивается кому это надо было?
И там было знаешь как - типа 15-7 в пользу, что Диман должен остаться - и вдруг неожиданно стало типа 17-24 - откуда эти люди с голосами?
Я до сих пор подозреваю Лану и Алешандре (это когда было первое голосование).
Так что у меня тоже подобная паранойя, к сожалению, присутствует.
Мне это настолько не важно, ты был знал)
Один тут юзер писал относительно свежий в ЛС, я ему ответил культурно, что ни с кем в личном общении из местных не состою и не планирую никогда этого делать. На форуме я общаюсь с пикселями, пускай хоть делают по 100 аккаунтов, мне все ровно.
 
Сверху